Кето-Диета | Страница 41 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Нашёл сайт, который искал :boss:

    Сегодня урезал свою калорийность на ~300 кКал и на след. неделе порежу на столько же.
    Как сказал @Lillay, что можно сильно урезать калорийность, если принимаешь ЭКА.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    В общем, если просушусь до ~74 кг. за эту и след. неделю, то я выполнил свою очередную цель и устрою читдей (спустя 3-и кето недели).
    На данный момент ~77 кг. (15%) Затем последний заход до 71-72 кг и всё, привет мои 10% жира в теле :))
    Я счастлив :opasnoste::kachok:
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Lillay

    Lillay Бывалый

    Порежь жиры и добавь белка, хотя бы грамм до 150))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как - то так на эту неделю:
    [​IMG]

    И вот на следующую:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Старт с 90 кг .Общее время кето 7 недель.На Пасху на третей неделе делал загрузку по схеме.

    В субботу провел вторую но уже неконтролируемую загрузку на праздновании дня рождения после 4 недель кето.Съел всякого и много. В основном потрясающие тещины пироги с яблоком в сахарном сиропе (они просто выносят меня в рай).Желейный торт,пюре,шашлык,скумбрия салаты с крабовыми палочками и компот.Жирной пищи хватало.Моя довольна!

    Вес с 80,5 кг прыгнул до 82,5 кг .Через два дня вес вернулся в исходную.Отпишусь когда войду в кетоз.Силовые в норме.

    Через недельку выложу отчетные фото формы. 23 числа схожу с кето и постараюсь держать форму все лето или делать очень медленный набор.

    Кто что посоветует по процентам БЖУ если мой ориентир для поддержания формы 2800 ккал.
    Подумываю 40%углей 30%белков 30%жиров.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Как советует Стас Линдовер, угли надо добавлять по 50-100гр/неделя при этом следить по отложениям под кожей и общим весом, что бы впоследствии не мучить себя диетами, так как если и наращивать массу, то мышечную, а не мышечноЖировую. Я с ним согласен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Рацион на день для поддержание формы. Рост 185см 28лет 80кг процент жира 10%.
    Гречка может быть заменена любым аналогом по БЖУ(овсянка ,рис,макароны) Яйца могут заменены рыбой или жирным мясом с равным кол во нутриентов.

    Ваши мысли?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Остаётся выяснить энергозатраты = .......кКал. , зная две цифры(приход/расход) можно будет судить, какой эффект получится.
     
  9. MustKass

    MustKass Бывалый

    3.5г белка на кг веса для натурала - совершенно не оправдано. Кроме того это не очень то и полезно для организма.
    Если уж метаболизм быстрый, то углеводами калораж набирай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Такое количество белка после диеты помогает контролировать голод. Так что, вполне оправдано. Хотя конечно лучше оставить 3г белка на кг веса.
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я планирую белок постепенно замещать углеводами в течении месяца исходя из своей формы.
    Снижу до двух грамм белка на кг тела а углей добавлю.
    Боюсь если сразу много углей закинуть то зажирею,а калораж надо чем то добирать и явно не жиром.

    Как то так
    • 45%-65% калорий должно поступать из углеводов
    • 20%-35% калорий должно поступать из жиров
    • 10%-35% калорий должно поступать из белков
     
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    Почему решил, что от углей сразу зажиреешь? При условии калоража на поддержание.
    Я 2 раза после длительного постоянного кето переходил резко на углеводы и не жирел. Хотя постоянное кето замедляло и без того не быстрый метаболизм. Сейчас точно так же буду слезать резко. Главное, чтобы углеводы были нормальные, а не сахар, белый рис и картофан :)
     
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Как мне кажется, не важно какие углеводы.Важно какое их количество.Иногда съесть пару зефирок перед тренировкой гораздо полезнее чем съесть тарелку гречи.
    Опасность быстрых углей лишь в том,что ими легко перебрать норму из за большого выброса инсулина, что сильно стимулируют аппетит.Ну и в каше больше витаминов и клетчатки.

    А еще я очень люблю мясо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вот тем кето хороша, так тем, что жрать практически не хочется, ибо инсулин на низком уровне, а на след.день после углезагрузки уже голод даёт о себе знать..., угли...тянут к себе ещё углей...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    А еще заметил странную особенность если хорошо так поесть углей то тянет в сон.Где блин всплеск энергии!А после хорошо переедания через время как сахар в крови падает опять жрать хочется!
    Организм хитрая тварь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MustKass

    MustKass Бывалый

    У меня тут такая дилемма возникла. Осталось сбросить пару кило жира, пару см с талии и пару % жира. Даже если по 1 скину отовсюду, то останусь более-менее доволен. Но на кето придется сидеть еще месяц потому, как закупил продуктов на кето-рацион сильно впрок :)

    Так вот есть ли смысл устраивать загрузки раз в 10 дней, чтобы чуть замедлить процесс сброса в пользу сохранения мяса и уровня метаболизма? Кто кто думает? Может кто пробовал частые загрузки?
    Особенно интересно, положительно или отрицательно это будет влиять на сохранность мышц.

    Чисто теоретически плюсы: поддержание скорости обмена веществ, приток витаминов, более бодрые тренировки после загрузок (хотя мне и так норм).
    Минусы: 2-3 дня на вхождение в кетоз, где есть шансы неплохо потерять мяса; увеличение сроков диеты (что для меня лично плюс).
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Однозначно будет лучше сохранять мышцы.Я бы делал раз 2 недели загрузки.
     
  18. Markush

    Markush Новичок

    Аналогично!) В прошлую субботу грузился углями, так ходил целый день как сонная муха)
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Я гружусь раз в неделю. Правда это не чит-дей, а именно загрузка крахмалистыми продуктами с минимум жиров. Что собственно процесс жиросгона не останавливает. Загрузки нужны в основном для поддержания мяса(И даже наращивания), а метаболизм продолжает падать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А разве не белок поддерживает мясо? те же самые 2гр./кг
    Я могу ошибаться, но углезагрузка вроде должна раскручивать угасающий метаболизм, типа делаешь шаг назад, что бы сделать два .....три шага вперёд.
    У меня после загрузки мышца может и не наращивается, но наливается, уплотняется.... , становлюсь весь такой упругий, твёрдый....)))) как во время эрекции)))))))))
     
  21. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну белок само собой. Просто загрузка выводит организм из состояния катаболизма, в состояние анаболизма, что дает возможность нарастить мясцо(или вернуть утраченное), ибо анаболизм при такой загрузки просто бешенный))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Добрый вечер, ребята, подскажите, пожалуйста. Я на кето уже четвертую неделю, по калориям употребляю не больше 1500, углеводы - не больше 20-30 гр., при этом вес не уходит, я просто налилась водой и все. Я занимаюсь кроссфитом, сила ушла немного, а вес нет. Я не могу понять, что я делаю не так и до какого минимума можно урезать калории. Спасибо.
     
  23. Lillay

    Lillay Бывалый

    Знакомая ситуация. Калораж резко снижали?
     
  24. КатеринаК

    КатеринаК Новичок

    Я уже около полутора лет не привышаю этот коллаж. Я худела с 94 на 66 за год, занималась в тренажерном зале, кроссфитом начала заниматься не так давно (около 5 месяцев), а за эту зиму поднабрала на кроссфите.
     
  25. Markush

    Markush Новичок

    Молочные продукты в рационе есть? Какое соотношение БЖ в рационе?
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    на кето вода наоборот уходит, т.к. нет углеводов, которые ее задерживают. Ничего ей наливаться не должно. Как самочувствие? Некоторым людям (особенно не крупным) может потребоваться опускание планки углеводов ниже 20г. Сам вылетаю с кетоза примерно на 30 граммах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    Как так налилась водой? С меня вода на кето выходит на второй день.Да так что губы трескаются.Приходится пить и пить,а воды в теле все нет и нет.Рацион?Кетоз палочками меряла?
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Полтора года не более 1500ккал?
     
  29. MustKass

    MustKass Бывалый

    Так вот оказывается от чего они трескаются. На этой кето просто достали меня губы эти, часто шелушиться и трескаться начинают, и никакие кремы и помады не помогают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    У меня именно так,вода вышла и кожа подсохла,стала менее жирная.Но самое смешное, что на плечах и лице кожа просто шикарная!Не идиного прыщика за все недели кето!