Кето-Диета | Страница 40 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну тогда ясно почему :s. Ведь ЭКА эффективна при калораже ниже 1500ккал, так как она гасит голод и поддерживает метаболизм.
     
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    Что-то мне жрать в последние пару дней хочется порой так ощутимо (именно жирной безуглеводной пищи). Калораж почти как и месяц до этого, калорий 30-40 срезал всего. В кетозе уже неделю после загрузки. Ем 6 раз.
    Никогда голода раньше на кето не испытывал. Абсолютно. Ел просто, чтобы нужное кол-во нутриентов и калорий набрать. У кого-нибудь случалось такое? WTF?
     
  3. Markush

    Markush Новичок

    Откуда эта цифра 1500ккал? В учет вес вообще не берется? те без разницы у тебя 120кг или 80кг, главное что 1500ккал?) P.S. Голод она особо не гасила
    P.P.S. Повторю еще раз, речь идет о бронхе а не чистом эфе, и о том что там очень высокое содержание сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да-да)), ЭКА наиболее эффективна на экстремально низком калораже. Да и в чем проблема учитывать этот сахар в своем калораже? У тебя был повышен сахар в крови и голод не гасило?)) У меня аж до тошноты доходило, страннота. Какие дозировки?
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня такое от нервов, начинается депрессия какая - то, например, если поссорюсь с близким мне человеком, то сразу жрать охота, но сдерживаюсь и на след. день проходит, я кстати пью перед сном настойку пустырника, успокаивает хорошо, а то со сном проблемы были, так щас и хожу добрый, а не то что как раньше, злой волк готовый всех порвать :xdnew: В общем попробуй попить успокоительные какие - нибудь:avtoradolf:

    ~8000 дефицита кКал в неделю сойдет? :boss:
    Питаюсь ~2000 кКал ВСЮ диету :bayan:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2015
  6. Markush

    Markush Новичок

    Ну по все видимости у меня пониженная толерантность к инсулину, т.к. кроме бронха в те дни ничего сладкого не ел, а уровень сахара в крови был как у диабетика. После отмены, через пару дней все пришло в норму. Возможно, по этой же причине у меня был аппетит на обычном уровне. Но насчет кол-ва каллорий можно какой-то пруф? Я когда составлял себе рацион на эке ничего подобного в интернете не находил. Минус такой калорийности, лично для меня, в том, что падают силовые и горит мышца, а я стараюсь удерживать эти показатели
     
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну если такие затраты, то конечно сойдет. Но можешь еще порезать, если результаты за неделю будут неудовлетворительными))
    Просто мой опыт и опыт еще несколько людей показывает, что ЭКА особенно нужна именно на низком калораже, благодаря поддержке метаболизма(То есть, метаболизм долгое время не падает и жир при таком раскладе горит очень быстро), гасить голод(Что опять же, нужно в основном на таком низком калораже). ЭКА даже возможно защищает мышцы, ибо за 2 недели питания в 1000ккал(также была одна загрузка углями в конце первой недели) силовые сохранились. Возможно я бы мог их даже немного увеличить, если бы загрузку углями проводил в день тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня эта неделя уже началась, я сейчас чутка урежу)
    До ~1700, посмотрим на результаты :))

    И на след. неделе сильно порежу до 1200-1300, а там углеводная загрузка пойдёт и ЭКА курс закончится :))
    И кето диета закончится)
    Надеюсь на лучшее :))
    В планах до 13% жира дойти за эти 2 недели, а сейчас 15%.
    Потом БУЧ попробую на 2-3 недели, а там уже лето, перейду на поддержание веса, чтобы организм приспособился к новому весу за лето, а после лета пойдёт массонабор :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Lillay, а ты расскажи о себе? С чего начинал? Какие цели?
     
  10. Lillay

    Lillay Бывалый

    Начинал я с цели похудеть, ибо весил почти 100кг при росте 173см. В итоге я узнал про ПГ, на той же доче, про всякие там ГИ, все изучил, но все таки не до-конца. С февравля 2014 сел на ПГ вместе с моей трешевой диеты в 700ккал, которая состояла из супчика, 200г курицы и 50г гречи)) Диета шла довольно легко, ибо я был очень жирным, голод появлялся только временами, в зал не ходил, качался на турничках, да брусьях(когда уже чуть похудел) и даже спрогресировал)), так как до этого нормально я вообще не качался и был жирным дрищем. Потом я узнал про читдей, месяца через два после начала диеты)), что уже конечно же было поздно, обмен уже ушел в нулину. Начав свой читдей думал что съем тонну всего, но начав с шоколадки, съев всего половину от нее, меня начало тошнить как-будто я жестко переел, в результате забил)) и продолжил диетить без этих читдеев. В итоге, посидев на этой диете 4 месяца, мой опустился до 67кг при 13% жирности где-то. После диеты я уже пошел в зал и начал свой массонабор. Работал я приэмущественно на силу, получалось набирать мышечную массу максимально сухо, так как был не тренирован. И ближе к зиме, с жимом в 115кг я весил уже 75кг. Теперь я был заинтересован максимально засушиться, но при текущем проценте жира, сушить было очень тяжко)) Что доказывает, сушиться с более-менее низкого процента жира намного тяжелее)) Забил на все это до весны и работал на поддержание. Сейчас уже прошел пару циклов RFL по 2 недели, получилось сбросить 4кг, но из-за фейлов в поддержании результата после первого цикла диеты, вернул обратно те 2кг. Так что пока потерял только 2кг)) С завтрашнего дня идет уже 3 цикл вместе с ЭКА.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Vegasov

    Vegasov Новичок

    Всем привет!!! хочу потестить Кето диету, так вот рацион у меня не блещит ЖИРАМИ!!!! сколько нужно примерно УПОТРЕБЛЯТЬ ОМЕГА 3 В КАПСУЛАХ В МГ в день. Только не пишите 50% на 50% в соотношении с белком:)))) ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!

    вот сам примерный рацион :
    1.творог(250гр 1,8%) с кефиром грамм 100-150 для разбавления т.к не могу есть сухой творог
    2.Протеин соевый на воде ( как мне кажется для такой диеты норм,там нет почти углей)
    3.грудка 250-300гр +овощ
    4.прот соевый
    5.рыба Минтай 300гр+овощь
    6.прот соевый
    7.рыба Минтай 300гр+овощь
    8.творог с кефиром
    вода 2,5-3литра,чай зелёный 1-2 раза в день
    витамин С и омега 3 !!!
     
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    Посчитай бжу, если хочешь, чтобы что-то посоветовали - за тебя тут это в ряд ли кто-то будет делать.
    Протеин на кето не очень целесообразно пить - много углей. Да да, на банке может быть написано 2г, а по факту быть 8г. Угли почти все производители сильно занижают. А пить соевый прот на кето - это просто мегафэйл. Впрочем не только на кето.
     
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Творог с кефиром выкидываешь из рациона 100%, вместо него подключаешь сыр и Минтай заменяем на более жирную рыбу, типа сельди, я пью около 10 грамм льняного масла в день и в капсулах рыбий жир пью (5-6 таблеток = 1-2 грамма).
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ребят, есть куски говядины, как можно их на глаз поделить по 100-200 грамм?

    Сыр когда делю, то проблем нет, я покупаю по пол килограмма и делю на 5 равных частей, а тут не знаю веса кусков и думаю такая же плотность как и у сыра, на такие же части поделить как сыр?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      305,7 КБ
      Просмотров:
      46
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      164,7 КБ
      Просмотров:
      48
    Последнее редактирование: 11 май 2015
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Спортпит сильно переоценен и разрекламирован, в основном самими продавцами, тем более соевый прот не лучший выбор, так как почти вся соя генномодифицирована, что ни есть хорошо.
    Если набираешь 2гр. белка на кг.веса из обычных продуктов, то надобность в спортпитовском проте отпадает, а судя по колличеству минтая, творога и грудки, там суммарно более 2гр. получается, хотя ты свой вес не указал.
    Добавь :
    сыр;
    авокадо;
    целых яиц с желтком и льняное масло - вот и будут тебе полезные жиры;
    комплексные витамины (комплевит или витрум, супрадин)
    Но как любая диета, кето не исключение, нужет дифицит получаемых калорий, если не будет дифицита, то эффекта не будет
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vegasov

    Vegasov Новичок

    Рост 172 ,вес 76 , сколько целых яиц нужно сьедать и выпивать льяное масло в день,например на завтрак сразу ,напиши пжл. И вот ещё хотел узнать можно ли употреблять различные добавки типо амино,бцаа, L-Arginine alpha.
    L-Glutamine . И ПОЧЕМУ СОЕВЫЙ ПРОТ МЕГА ФЕЙЛ???? =))) МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ПЕРЕКУСОВ СОЙДЕТ.ТАМ НА 30Г ПРОДУКТА 108ККАЛ. 3Г УГЛЯ И 24Г БЕЛКА.....РАЗЬЯСНИТЕ ПЛЗ
     
  17. Vegasov

    Vegasov Новичок

    даже много где читал его именно частенько используют при диете и сушке и тд. про соевый прот+ там полезные аминокислоты
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По идее тебе, что б просушиться до прорезанного состояния, надо что бы вес был в районе 68-70кг, тогда и подкожного жира будет менее 10%, так что осталось всего ничено, но эти последние кг.самые упрямые.
    Из всех вышеперечисленных спортдобавок я бы использовал только BCAA и то 5-10гр. Все остальные.... для чего?
    Согласно твоего меню: творог 500гр, грудка 300гр., минтай 600гр = белок 260гр. , жир 16гр., угли 6гр. И калораж около 2.500, и это я ещё не всё посчитал!
    Это я ещё несчитал перекуса ввиде прота, что ещё добавит белка, а излишний белок ни есть хорошо для организма вообще и почек вчастности.
    Про сою уже написал - ГМО, яд!


     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Колличество целых яиц и льняного масла надо подбирать с учётом остального меню, что бы соблюсти баланс по БЖУ и калоражем.
    Я на свои 80кг., на 4 яичных белка добавляю одно целое, плюс две капсулы Омега3 и 20гр. льняного масла, НО у меня калораж 1500кКал и белки около 120гр., потихоньку жир горит, вес уходит, а с твоим питание только на массу работать, а не сушиться.
    Не ну может ты пробегашь каждый день по 10км., проплываешь по 5км и потом ещё в зале 1.5часа железо тягаешь....., тогда ДА..., у тебя и 2.500кКал сгорят только в путь, а если нет, то только снижение калоража, баланс БЖУ и высокая активность, ничего другого не изобретено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. MustKass

    MustKass Бывалый

    закажи себе кухонные весы. Стоят копейки, и мучиться не будешь. Я купил, каждый прием еды на них вешаю. Даже на наборе. Так удобно, что уже не представляю, как без них можно составлять рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    Самым важным аспектом любой диеты есть педантичный учет,что без весов сделать не реально!

    На себе давно понял ,что обычные яйца работают гораздо лучше спорт пита.Желудку легче , эффективность выше и цена у яиц ниже.

    Раньше сушился с учетом 3-3.5 грамма на кг тела.Теперь сушусь ну 2 грамма максимум!Результатами очень доволен.Мышцы на месте и жкт не перегружаю лишним протом.

    Про соевый протеин - выкин его.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Можешь скинуть ссылку где брал?
     
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    [​IMG]


    Что за сайт такой? Может кто знает?
     
  24. MustKass

    MustKass Бывалый

    я не в России живу, так что толку от моей ссылки будет мало. В любом магазине электроники должны быть.
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Посмотреть хоть как выглядят :xdnew: :xdnew: :xdnew:
    Да - да, никогда не видел кухонные весы)
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В любом сетевом супермаркете есть : Карусель, Перекрёсток, Лента, М-видео, Техносила....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vegasov

    Vegasov Новичок

    ну а если например ту же рыбку заменить,вместо прота например, минтая есть не 300гр за раз а на два раза по 150грамм, заработает?)))
     
  28. Vegasov

    Vegasov Новичок

    какой тогдапротеин самый эффективный на этой диете?,всеровно будут такие моменты когда я не смогу поесть например, а протом закинуться самый раз
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Кето диета заработает при отсутсвии углеводов,
    Жиросжигание заработает при дифиците калорий.
    Считай сколько ты потребляешь и отнимай сколько ты тратишь, если получается минус - пошло жиросжигание, если плюс - массанабор.
    Если ты не на фарме, то сколько приёмов пищи у тебя будет не важно, хоть 1, хоть 21, важны калории, а что бы мышцы не посыпались и нужно потреблять белка 2гр./кг веса.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Самый диетический - гидролизат сывороточного белка, но на него сейчас цена не гуманная. Затем изолят и концентрат, всё сывороточный белок.