Кето-Диета | Страница 39 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    Значит фото просто говеное и в вяленом состоянии. Не умеешь фотографироваться! :) С таким росом\весом\бодифетом при позировании можно выглядеть достаточно атлетично. Для обычного физкультурника естессно.
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так научи :))) Сфоткайся, покажи примеры)
     
  3. MustKass

    MustKass Бывалый

    Сейчас принципиально не хочу фоткаться даже для себя посреди диеты. Посмотришь на то, что было до диеты, посмотришь на промежуточный результат, потери мяса узреешь и сорвешься с диеты на набор для восстановления утраченного)). Когда уже полностью привел в порядок талию, то хотя бы этот факт сглаживает разочарование от обсыпания, которое наступает после сброса.

    А так просто мышцы напрягать надо, чтобы выгоднее смотреться. А то народ сгорбиться, выпятит живот наружу, расслабится и сфоткается. И не ясно, сколько сала, сколько мяса, и вообще занимается ли спортом :)

    Кстати, на счет безопасности кето для мяса беру свои слова обратно. Даже на мелком дефиците 200-300 в натуральную можно прилично мясца потерять по пути даже к 15%. У меня на 1-й диете мало мышц ушло - думал супер-диета, на 2-й уже был не очень доволен и даже остановил сброс раньше запланированного на 2кг, сейчас не смотря на опыт в этой диете и очень аккуратный сброс, результаты уменьшения объемов огорчают еще больше. Чем больше мяса, тем лучше оно теряется - простая закономерность :(
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lillay

    Lillay Бывалый

    Потому что на кето, хоть организм и использует в качестве энергии в основном кетоны заместо белка, но все же, при полном истощении гликогена в расход идет больше белка... Поэтому нельзя допускать полного истощения запасов гликогена. Хотя бы раз в неделю нужно грузиться углями, чтобы поддерживать уровень гликогена на средне-низком уровне, но не доводить его до истощения.
     
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    если гликоген не будет полностью истощаться, то не будет и кетоза. Раз в неделю на кето грузиться - это очень часто. А чаще раза в неделю - это уже будет БУЧ.

    Тут дело ни в гликогене совершенно. Почему идет протеолиз, я понять не могу. Жирами покрывается практически норма калорий, и небольшой дефицит покрывается расщеплением собственных жиров.
    Видимо это обсыпание неизбежно на любой диете. Ну разве что на обычном углеводном питании с мелким дефицитом калорий, где худеть на 5% будешь пол года :)
     
  6. andyzby

    andyzby Бывалый

    До 86кг, в классике
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Это принцип низкоуглеводки.Уровень гликогена держится на средне-низком уровне.Не путай с принципами кето:"Гликоген в ноль ,жиротоп на максимум!"

    4 ая неделя на кето,завтра буду грузится.Мышца вся на месте.Если сыпишься - завышай калораж.
     
  8. Lillay

    Lillay Бывалый

  9. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да куда еще завышать? И так сало почти не горит. На балансе почти сижу.

    Мышцы на кето имхо не горят, если их объем для твоего организма не сильно выше нормы или если на фарме. При чем горит особенно хорошо то, что тяжелее всего качать.

    Я бы щас на БУЧ перешел, так сыра накупил еще на полтора месяца вперед - каждый день чтобы его жрать. Придется сидеть на кето до победного конца))
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, это что у тебя за сыр такой? Который по полтора месяца не портится? :xdnew:
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Кто что думает про RFL?
    Как по мне, то это точно такой же БУЧ, только Белковых и Углеводных дней больше, или я не так понял)

    Вот, что мне насчитала таблица RFL:
    [​IMG]
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Купил себе ЭКА на 2-х недельный курс.
    Посмотрим, что будет со мной через 2 недели, отталкиваюсь от фотографии, которая выше :perec:
    [​IMG]

    И такой вопрос: Не выкинет из Кетоза меня сироп этот? :xdnew:
    Или слишком маленькие дозы?

    И что по дозировкам?
    Я планирую так:

    • 20 мл по мерному колпачку = Бронхолитин (~20 мг эфедрина);
    • 2 таблетки = Кофеин (200 мг);
    • 0.5 таблетки = Ацетилсалициловая кислота (250 мг аспирина).
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А вес/рост какой? :))
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
  15. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да финский Valio, который в Россию запретили ввозить из-за санкций. У нас тут по-дешевке продавался по 2евро\500г, вот я и накупил. Вообще у сыров магазинных у всех такие сроки длинные, кроме всякой конкретной экзотики, которая просто в целофан завернута.
    Ага, уже лучше. Но еще есть куда стремиться))
     
  16. andyzby

    andyzby Бывалый

    Рост 180, а вес нужен 85-86 ) сейчас после загрузочных дней вес около 87-88
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. andyzby

    andyzby Бывалый

    Если и выкинет, то жир все равно гореть будет только в путь, а про дозировки смотри по ощущениям)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    15-16% жира же будет смотря по фото?
    Ещё читал в гугле, что дозировка 25 мг эфедрина, 250 мг кофеина, 300 мг аспирина, но взял меньшую дозировку для первого раза :)
     
  19. Lillay

    Lillay Бывалый

    Будет выкидывать из кетоза время от времени. Аспирин у тебя не кишечнорастворимый, язвы не боишься?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну ладно, думаю эффект всё равно намного лучше будет :))
    Не боюсь, наверное потому что не сталкивался с этим :- -:
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да один фиг перед соревнованиями будешь готовиться. Вода, гликоген и т.п. все высушишь!
    Так что у тебя идеальный вес для этой категории :avtoradolf:
    И тело у тебя классное :kachok: (Фапаю по ночам)
    Для меня идеал - твоя копия тела :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MustKass

    MustKass Бывалый

    На глаз как раз столько и есть. А 78 вес у тебя странный. Я вчера взвешивался и тоже 78\178. Сала 17,5% по весам. Типа должен быть по мясу дрищее тебя, а в зеркале все совсем наоборот.

    Кстати, а что не взял йохимбин + клен. Имхо получше, чем ЭКА для кето.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    На прошлой неделе было 78, а сейчас наверное около 77)
    :))
    Я подумал, что ЭКА эффективней и проблем нету, чтобы эфедрин достать))
     
  24. Lillay

    Lillay Бывалый

    Клен намного вреднее.
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, на след. Неделе взвешаюсь и скажу какие результаты :))
    Я подумал, что процент жира меньше и жечь тяжелее его, поэтому надо подключить, что нибудь посерьезнее, чем разгонятель липолиза и крашер аппетита(пил oxyeca black)
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да в ряд ли со здоровым и молодым человеком что-то плохое из-за умеренного употребления клена с йохимбином будет. А эффективность повыше.

    Если не делать то, что вредно, большинство из нас умрет. Съедаем, выпиваем и вдыхаем мы - жители городов столько говна, что вред от клена на этом фоне неощутим :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну это бомба замедленного действия)) Когда как клен, довольно очень даже сердечко то нагружает.
     
  28. Markush

    Markush Новичок

    Могу сказать что меня однозначно выкидывал из кето, и более того - в крови был постоянно повышен сахар в течении дня (6.5-7), когда я закидывался им два раза в сутки. Скорее всего это индивидуальная побочка, но от 10 флаконов бронха я потерял меньше чем сидя на БУЧ и даже на кето с включенной молочкой.
    P.S. Само собой к бронху шел кофеин и аспирин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lillay

    Lillay Бывалый

    Какой калораж был?
     
  30. Markush

    Markush Новичок

    2500ккал при 94 кг