Кето-Диета | Страница 37 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    Сделал вчера загрузку. Почти 9г углей на кг сухой массы.
    Что интересно, поднялась температура тела до 37.5 градусов. Водой не залило вообще почему-то. На след. день померил талию - даже уменьшилась на 0,5см. Мышцы стали пожестче, но объема не прибавилось вообще. Один бицепс даже сдулся на пару-тройку мм.
    Тяжелая тренировка на след. день после загрузки пошла тяжело. Под конец реально таращило и было плохо. Силовые не поднялись по сравнению с состоянием кетоза. В общем в кетозе тяжело тренировалось лучше.
     
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    Аналогично,интересный эффект.
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Метоболизм усилился от переизбытка углей... вот и t°.
     
  4. Markush

    Markush Новичок

    Еще такой вопрос - кто как считает необходимую калорийность во время кето-диеты? Например, мой основной обмен веществ, вычисленный по формуле Маффина-Джеора находится в районе 1900ккал, с учетом тренировок и суточных нагрузок потребность составляет около 3000ккал в сутки. Я отнимаю от этой суммы 500ккал и распределяю энергетический баланс по белкам и жирам примерно в пропорции 60%(б)/40%(жира). А кау у вас дела обстоят с подсчетом, форумчане?
     
  5. Markush

    Markush Новичок

    А это точно от загрузки? Возможно ли что это простуда или банальное отравление? Как было самочувствие?
     
  6. andyzby

    andyzby Бывалый

    С 1 мая начал безуглеводную диету, вместо БУЧа. Процент жира сейчас увеличился, около 9%, т.к. в конце апреля были дни в которые пришлось очень много кушать вредной, но вкусной еды :)
     

    Вложения:

    • lPwtH7jzV0w.jpg
      lPwtH7jzV0w.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      181
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    Жира должно быть больше чем белка. Лучше 40% белка и 60% жиров
     
  8. MustKass

    MustKass Бывалый

    Нет, не точно. Фигово было скорее всего не от нее. Тем не менее очень меня удивило, что силовые не выросли. Обычно когда слезаешь с кето, они прыгают вверх.
     
  9. Markush

    Markush Новичок

    Спасибо!) Жирка в пищу добавить всегда проще чем белки)
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кому как, а вот это мне в кето диете не особо понравилось) Т.к. с одним и тем же каллоражом объем еды существенно меньше, чем в обычной безуглеводке :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. muxei

    muxei Новичок

    А кто как тренируется на Кето диете ?

    Силовая тренировка до 5-6 повторов или многоповторка в интенсивном стиле ?
     
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    Думаю это индивидуально :) Я никогда в жизни не делал 5-6 повторные упражнения. Минимум 10, сейчас работаю по 15-16.
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    За последнюю неделю кето:
    вес -0.3кг (79.9)
    бицепс - 1см (39)
    талия -3см (82)
    жир на боку 11%, у пупка 22.4%
    Веса ушло мало, и жира...., сегодня гружусь углями, с завтрашнего дня 5начинаю питаться по leangains, нанесу двойной удар по остаткам жира :veblo 1:
     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  14. MustKass

    MustKass Бывалый

    имхо треннинг зависит от того, используешь ли фарму, как диетишься, какие цели и сроки.

    Для сохранения мяса при небольшом дефиците калорий лучше всего тренироваться как на массу.
     
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    На кето стиль тренировок не менял,все отлично.

    Каждую 3 неделю мне надо делать загрузку,на четвертой я чувствую упадок сил.

    Пошла 7 неделя кето вес 81 кг перед стартом был 90кг 18%-17% жира.Силовые в норме.
    Процент жира где то 10%.Через три недели заканчиваю кето.Результатами диеты я доволен.
     
    Последнее редактирование: 4 май 2015
  16. Markush

    Markush Новичок

    Отличный результат! У меня примерно такая же сейчас история, только я начинал я с низкоуглеводки и веса 94, сейчас 86, но процент жира 17-18%, хочу с помощью кето достичь 9-10%
    По рациону можешь немного расписать что?
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Начальный вес был 92кг, но до 90 кг я снял постепенно убирая угли.

    Рацион простой.

    Основа рациона яйца.Они легче всего усваиваются .

    Любимый прием пищи : 14 яиц c0 70 грамм штука 100 грамм сыра и 150 гр филе куриного 50 грамм клетчаки.

    Выглядить вот так
    [​IMG]
    Бывают сырные дни или мясные.
    Сырный день 600 грамм сыра и 400 грамм пекинской капусты.
    Мясной день 1 кг свинины жареной и пекинская капуста.
    На майских шашлыки.
    Люблю салат с пекинской капусты майонез + яйца + филе курицы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Markush

    Markush Новичок

    Спасибо за описанный рацион
    А сыр какой покупаешь?
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сыр - 25 жира 24 белка на 100 грамм

    ________Начало____________5 -ая неделя_________7 - неделя_______
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Бери Российский сыр, не дорогой и вкусный. Мой выбор пал на него :)
    (Белков: 24;Жиров: 29; 360 ккал) на 100 гр.
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, ты углеводную загрузку раз в 3 недели делаешь?
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Да ,первый раз на Пасху . Второй раз буду грузится на празднование своего дня рождения 9-ого мая,но это получается четвертая неделя.Не рекомендую доводить Кето до 4-ех недель.
    Уже чувствую упадок сил,но надо дотерпеть и сделать себе праздник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А как с жиросжиганием больше 2-3 недель кето?
     
  24. Vittok

    Vittok Бывалый

    Субъективно : жир продолжает гореть, но мышцы начинают слабнуть с третей недели.
     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я вот только после загрузки, 2 недели сидел на кето, заплыл чутка, но уходит вроде :)
    Сейчас думаю 3 недели сидеть, ибо чет не понравилось как заплыл, да и вроде тут не жалуются, что жиросжигание стопорится :)
     
  26. Vittok

    Vittok Бывалый

    Для меня оптимально 3 недели.
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Вот после загрузки на след. день я стал массивный такой кочка прям)) Как будто мышцы надули, а потом ещё через день в воду всё превратилось :(((
     
  28. andyzby

    andyzby Бывалый

    Беда с этими диетами у меня пошла)) Чувствую что дальше 8 процентов не уйду :) Снова сорвался вчера, сделал бисквитный пирог, шоколадный манник,много куриных блинчиков в сыре пармезан и около 500гр риса басматти, через пару дней на дачу на шашлычок :) В общем подведем итоги :) Дальше сушиться скорее всего не буду, если только летом на фарме(трене,винсе,масте или гр), сейчас буду придерживаться 1 высокоуглеводного дня,1 среднеуглеводного и 1 безуглеводного, для поддержания формы.
     

    Вложения:

    • bY3m6qbt_uU.jpg
      bY3m6qbt_uU.jpg
      Размер файла:
      16,5 КБ
      Просмотров:
      212
    • V34VwP33RSo.jpg
      V34VwP33RSo.jpg
      Размер файла:
      36 КБ
      Просмотров:
      221
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Блин ну ты даешь!Я тут кончаюсь на четвертой неделе кето.Углей страх как хочется.А ты бисквитные пироги , блинчики и тп.

    Да поддержание формы не мало важный фактор.Для себя пока не решил как это правильно реализовывать.
     
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    После загрузки, спустя 3 дня вода ушла, вернулся вес который был до загрузки и вошел в кетоз на третий день, без проблем, что очень радует, а когда первый раз входил, то думал, что умру))

    продолжаем :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1