Кето-Диета | Страница 36 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    пиво да и вообще алкаха с кето не совместимы.
    Печень и особенно почки и так под повышенной нагрузкой. В пиве еще углей 4.5г\100. С пол литра можно вылететь с кетоза, а с литра так 100%. Сам недавно на шашлыках выпил, но всего 150мл чисто для вкуса :). Что интересно, восторга никакого не ощутил, да и желания выпить еще не было вообще.
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А нука кто сейчас в Кетозе, возьмите градусник, сделаем замеры температуры))
    У меня 37 ровно (8-й Кето - день).

    Состояние отличное, только тело горячее :))
    Я думаю это жир так топится на Кето :xdnew:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Процент жира в организме: 2.54%, считает всё, только вот если б правильно)
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Спасибо, классный сайт!

    @andyzby, У меня правильно показывает:
    Считал по замерам после 1-й Кето - недели, на след. неделе перед загрузкой загляну опять на этот сайт :)
    • Процент жира в организме: 16.44%
    • Масса жира: 13.15 кг.
    • Уровень основного обмена веществ: 1813.99 ккал.
    • Суточная потребность в калориях: 3129.13 ккал
    • Индекc массы тела: 25.25
    • Интерпретация: Избыточная масса тела (предожирение)
    • Тип телосложения: Нормостенический (нормальный)
    • Идеальный вес: 68.00-73.30 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Может какие то параметры не правильно внёс?
     
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    Все правильно) скорее всего это из-за узкой талии
     
  8. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Все эти онлайн калькуляторы расчитаны, на среднестатистического человекаи и не учитывают индивидуальные особенности, так что они дают общую картину.
    Но если пользоваться одним и тем же калькулятором, то можно отследить динамику, уменьшение или увеличение веса/%жира/имс, эт как со взвешиванием - на одних весах одни цифры, на других другие, по этому как начал взвешиваться на одних (даже не правильных), так и надо продолжать взвешиваться на них же, динамику изменения веса они покажут, ну и зеркало, конечно не обманет никогда.
     
  9. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да эти все калькуляторы не предназначены, чтобы точно определять идеальный вес, метаболизм или % жира у спортсменов. У меня калораж правильно подбирается только если я ввожу свою сухую массу (за вычитом % сала из общей массы), а так цифры пишет в 1.5 раза большие. Бодифет тоже совершенно мимо.

    Не вижу смысла в их использовании, когда есть лента, зеркало, калипер и весы.
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    С завтрашнего дня начинаю контролировать уровень натрия, исключаю яйца и молочку полностью.:metal:
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Калипер то ж...... как защипнёшь, столько и покажет.... Вот вроде и щипаю одинаково, показывает 11%, а в зеркале вроде больше......
    Если условно принять, что 1кг жира это 1%, а 10% жира это идеальное соотношение рост и веса (178см = 78кг), то у меня 178см., 80.2кг - жира стало быть 12.2% ... ну так примерно...
    Если пойти дальше и составить план, то : при соблюдении дифицита калорий, диеты и тренинга, сбрасывая по 0.5кг/неделя, мой вес и соответственно %жира должен быть к 28.05 =78кг и 10%...
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Ingwar095, а у меня к 01.06.2015 = 75 кг, на последнем замере был 80кг :- -:
    Ещё 4 недели впереди :kachok3:
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я не претендую на истину в последней инстанции, приведённая выше схема вроде должна соответсвовать росту, весу и % жира...., 28.05 проверю свою теорию ))
    VseAnonimno, есть цель и план их и надо придерживаться!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сейчас иду от 1 ко 2:

    (1)
    [​IMG]



    (2)
    [​IMG]


    В принципе, если он за 80 дней скинул 22 кг., то у меня ещё ~35 дней на то, чтобы сжечь 5-7 кг.
    Верю, что всё получится и буду на обложках журналов :xdnew:
     
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Поищи на ЮтьЮбе его видюхи, он рассказывает более подробно, как он это сделал.
     
  16. MustKass

    MustKass Бывалый

    По поводу загрузок накопал информацию. Актуально для любителей погрузиться сладостями.
    В сладостях дофига сахара. А в сахаре 50% фруктозы, которая запасается в гликоген печени.
    Таким образом сладости затягивают время повторного вхождения в кетоз.
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Это естественно :))
    У меня скоро загрузка, буду сложными углями грузится: Макароны, Греча, Овсянка, Куриная грудка и зефирчик без шоколада)
     
  18. MustKass

    MustKass Бывалый

    да, в зефирчике сахара совсем нет. Одни cложные угли... хD
     
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Немножко можно)
     
  20. nozio

    nozio Бывалый

     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Проехали уже..., не надо эту "песню" поновой заводить.
    Уже все всё поняли : кесарю кесарево, слесарю слесарево.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Выложи фото своей формы.
    1500 ккал и такие трени,парень да ты в тупую себя загнал и не от диеты все твои побочки.И вообще на хуй кроссфит.Потеряешь все мышцы.


    Я грузился зефиром и вошел на третий день в кетоз, обычно мне надо 5 дней.
    Как по мне, можно позволить себе такие радости с учетом хорошего прогресса.
    На жирное налегать не стоит.

    6 неделя кето.
    Заканчивается третья неделя после первой загрузки, силовые начинают падать на одно повторение в подходе.Через неделю буду грузится.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я сегодня в зеркало глянул и обалдел)) Жирок попробовал оттянуть, аж нечего почти тянуть)
    Радует очень, а всего 2я кето неделя :) В воскресенье загрузка!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я недавно калипером усердно пытался сальцо защипнуть.Максимум 8 мм на пузе нащупал.Пару недель назад было 12-14мм.Очень жду когда уйдет последнее сало с низа живота и откроется последний квадратик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MustKass

    MustKass Бывалый

    В общем темпы сброса у меня такие. Как слил воду и вошел в кетоз, сбросил за 1,2,3 недели примерно одинакого: по 1 кг веса, по 1см с боков и талии. Это при калораже на 200ккал ниже баланса. Жир 17,4% по весам. Вывод: 3 недели загрузки можно не делать, процесс сброса особа не тормозит.

    Вчера хапнул непонятно откуда кишечную инфекцию. Очень плохо может это все дело сказаться на сохранении мышц :(. Еще и загрузку планировал на ПТ или СБ, придется отложить, чтобы не грузить ЖКТ.
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я сместил защип ближе к пупку, так как на боку калипер ни хрена не правильно показывает и даже пальцами, без калипера, ощущается, как защип утолщается от бока к пупку (( , ну впринципе как и говорили гуру - когда жир отовсюду сгорит, вот только тогда..а! будет гореть на пупке, так как это непрекосновенный запас.

    Наступает последний этап моей сушки ровно 5 недель.... и три дня!
    Как раз за эти три дня надо подкорректировать и опробировать меню и калораж, что бы сжигать по 1кг/неделя и выйти на свой идеальный рост/вес/%жир : 178/75/8...9...10%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Прошла 2-я неделя Кето,
    за 2-ю неделю сбросил ~2кг (80=78)
    а сегодня была загрузка, загружался из расчётов 10г на 1кг сухого веса :)
    Объем пищи был большой, живот раздуло, с завтрашнего дня начинаю третью кето неделю :)
     
  28. Markush

    Markush Новичок

    Добрый день!
    Просьба к тем кто имеет опыт с кето-диетой подсказать по молочным продуктам, можно ли их употреблять и в каком кол-ве? Три недели находился в состоянии кетоза, сидя на куриных грудках, твороге, молоке и овощах, добавляя немного в рацион орехов, семечек и конечно же овощи. Средний результат - минус 0,5-1кг в неделю. Появилась противоречивая информация насчет молочки, что на время кетоза она мешает процессу и ее стоит убирать или сильно урезать. Сейчас у меня получается так, что 50% белков я беру именно из обезжиренного творого и молока, смешивая их за один прием в пропорции 150гр тв. и 300гр молока, мешаю в блендере и выпиваю этот коктейль залпом.
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Как говорят, молочка задерживает воду в организме, но есть и другое мнение, что ни фига не задерживает, но это не главное, а главный принцип кето - это отсутствие углеводов, по этому наличие воды пох, так что если с молочкой или без неё не выходишь за рамки набора углей (не более 40гр.), то, я считаю, молочка не повредит. Опять же источник белка, кальция и жира...., сам люблю творог, кефир, молоко, но хочу проверить теорию о задержки воды, по этому пока их не употребляю....., а очень хочется....
     
  30. Markush

    Markush Новичок

    Спасибо! У меня подозрения, что из-за большого кол-ва молока которого я выпиваю, у меня выходит передоз с лактозой, из-за этого тоже сталкиваюсь с тем что заливает по утру. Попробую на пару недель полностью исключить молочку, и посмотреть как это отразится на результатах