Кето-Диета | Страница 35 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Тоже плохо сплю, ворочаюсь и просыпаюсь по ночам, через неделю загрузка, скажу как оно))
     
  2. andyzby

    andyzby Бывалый

    Ушел я с кето, не мое. Сейчас делаю белково углеводное чередование, самочувствие по сравнению с кето шикарное, да и результаты лучше в плане жиросжигания.
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Каждому своё.
     
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Имхо без гормонов щитовидной железы, нечего тут делать... Так как метаболизм уходит практически в 0.
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    На кето диете свет клином не сошёлся, есть и другие варианты питания - надо пробывать и найти подходящее для себя, ибо все мы разные и что для одного хорошо, другому плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Reizo

    Reizo Новичок

    После воскресной загрузки решил сделать тест на кетоны. В итоге, в кетоз стал входить на 3 день (0 глюкозы и 8 моль кетонов). Второе кето идет не так гладко как первое, в первый раз согнал 6 кг за 3 недели, в этот раз вес уходит очень медленно. После майских праздников думаю попробовать на месяца два БУЧ.
     
  7. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А какая калорийность у тебя?
     
  8. Reizo

    Reizo Новичок

    1500, вес 95. По идее все плавится должно)
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сколько % жира?
    По идее ты сильно снизил калорийность, у меня при весе в 80кг сейчас калорийность 1900, а на прошлой первой Кето - неделе когда был 83, начинал с 2100 кКал. Вот у тебя обмен веществ стопорнулся походу, тут отдых от диеты (дефицита кКал) нужен длительный (1-2 недели), либо попробовать, что - то другое, ну ты правильно мыслишь, попробуй БУЧ :kachok:
     
  10. Reizo

    Reizo Новичок

    Хз какой процент, думаю около 20%. Думаешь лучше мне вернуться на режим поддержания веса? Это около 2500-2900 ккал. И потом каждую неделю убавлять? В первый раз на кето, диета в 1500 ккал мне помогла. Во второй раз дела обстоят намного хуже...
     
  11. andyzby

    andyzby Бывалый

    В общем сушимся на БУЧе) на данный момент около 7-8% жира, посмотрим как пойдет)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      238
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Reizo

    Reizo Новичок

    Отличный результат! А какой у тебя рацион на БУЧ диете, и какого плана ты придерживаешься? 3 дня белковые - 2 углеводные или как?
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Результат второй недели кето.
    Стало (было):
    Кетоны - замёрзли..))
    Вес - 80.2 (81)-0.8кг
    Жир - калипер показывает 11%, по калькуляторам от 11.7 до 16...., хз кому верить..., жирок ещё есть ((
    Талия - 86 (87) - 1см
    Биципс - 40 (41)-1см

    В воскресенье подгрузился..(( дачный сезон открыли с соседом :bayan:., мясо, пица, винцо красненькое.... колличество и калории не считал, ел сколько хотел..:dance:., сегодня разгрузка - чай с имбирём, омега 3 с льняным маслом, авокадо 160гр., рыба на пару... Перебрал я чо то вчера((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я так понял, что тестполоски мне не нужны - алкотестер, вот мой девайс )) всю неделю мне мозг парил, то зависнит, то вообще алкоголь покажет...., вчера углей поел, даже винца бухнул.... сегодня - норм.
    Так что буду ориентироваться по нему, как только заглючил - я в кетозе ))
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Куда уж ещё сушиться то, или цель 3-4%?
     
  16. andyzby

    andyzby Бывалый

    5-6% ) плюс сейчас водички много, из-за соли)) надо переходить на безсолевую диету
    на данный момент 3/1, через пару дней перейду на 4/1
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Заметил такую побочку на кето:
    В организме температура повышенная, все время жарко и особенно во рту сушняк, у всех так?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. vx777

    vx777 Бывалый

    Так
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. andyzby

    andyzby Бывалый

    Сахарный диабет 1 типа, который связан с абсолютным дефицитом гормона инсулина, как правило, появляется остро, резко, быстро переходит в состояние кетоацидоза, что может привести к кетоацидотической коме.
    Люди начинают жаловаться на сухость во рту и вследствие этого жажду. Могут выпивать по 3-5 литров жидкости в день.
     
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сам ты диабет)) Спасибо утешил))
    Мне не мешает это состояние (Привык), я и до этого пил около 5 литров в день)) Все равно не успокоюсь, хоть и диабет :veblo 1:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
  21. vx777

    vx777 Бывалый

    Не в тему. Прям за неделю диабет появился. Самому не смешно?
     
  22. Reizo

    Reizo Новичок

    Пора прекращать кето. на работе за столом меня тупо вырубило, похоже на потерю сознания. хотя спал до этого 8 часов.
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сколько времени диетишь?
    Может уже пора углями загрузиться....
     
  24. Reizo

    Reizo Новичок

    Съел две конфеты и через минут пять отпустило, как новенький стал. В том то и дело, что гружусь раз в неделю-две. На диете сижу три недели всего. До этого месяц зимой сидел на кето, таких проблем не было. ну и 1500 каллорий при весе 95 это мало) метаболизм застопорился.
     
  25. MustKass

    MustKass Бывалый

    Не должно такого быть! Значит что-то с организмом не в поряде, либо кето не подходит конкретно тебе, либо делаешь что-то не правильно.

    Вообще у людей, которым по состоянию здоровья и индивидуальным особенностям кето-диета подходит, никаких явных побочек, на которые тут жалуются быть не должно. Ни конкретных слабостей, ни сонливости, ни проблем со сном, ни голодухи, ни провала силовых, ни температур никаких быть не должно. Даже если сидеть месяцами и без загрузок. Сушняк единственное, да - нормальное явление.

    Если плохо себя чувствуете на кето - лучше меняйте диету. Зачем насиловать свой организм?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Reizo

    Reizo Новичок

    Ок, спасибо за совет. Буду слезать.
    В общем, сидя на этой диете зимой (месяц) были побочки в виде:
    1. Синяки под глазами
    2. Слабость и вялость
    3. Головокружения.
    Рацион был 1500 ккал. Скинул с 99-100 до 93 за 3 недели.
    После этого до апреля был перерыв, вернулось всего 2 кг.
    В начале апреля сел снова и тут понеслось... Самое неприятное это то, что вес встал и не хотел уходить совсем)

    Занимаюсь лифтом и кроссфитом 4 раза в неделю.

    В общем, до конца майских буду сидеть на обычном рационе, а потом сяду на БУЧ.
    Может кто-нибудь меня просвятить по поводу БУЧ, а именно какой дефицит каллорий надо сделать и какой протокол использовать? 3-1, или 4-1, или какой-нибудь другой?
     
  27. MustKass

    MustKass Бывалый

    Синяки под глазами - это как вариант проблемы с почками. У меня хронический пиелонефрит, так вот слабые круги под глазами на постоянку, а на кето усиливаются даже. Как влияет кето на почки - хз. Явно не положительно.
    Но причины могут быть и другие. В любом случае фингалы при нормальном сне - нихт гут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Reizo

    Reizo Новичок

    Скорее всего почки. Пил пару раз пиво, на кето и после, так меня водой заливало так, что джинсы еле налезали, хотя в обычном состоянии они свободные.
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Это естественно по началу, а вот если постоянно так (спустя 1 неделю или чуть больше), то данная диета не подходит и нужно соскакивать реал.

    Блин, моя мечта :newcry:
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Спорт и диета должны нести здоровье и долголетие, а не инвалидность и преждевременную смерть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1