Кето-Диета | Страница 34 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    с таким кол-вом мяса можешь спокойно некислый дефицит делать и сместить акцент на жиры, если вдруг сейчас ешь 50\50 по граммам. Не посыпешься, зато можно получить быстрее низкий % сала, и общий вид благодаря узкой талии станет получше.

    Кстати, у меня недавно проявилась такая побочка кето. Непонятная слабость, влом что-то делать. Такое ощущение, если начнешь заниматься, то сразу выдохнешься. Но на деле, когда начинаешь тренится даже интенсивно и тяжело, сил хватает за глаза. Силовые как на наборе - не просели, кое где даже кол-во повторов чуть подросло.

    Прошло 2 недели в кетозе. Мясо вроде не месте, вид в зеркале начинает нравится. Хотя талию надо к 80-82см полюбому подгонять. Решил, что ниже 14% сбрасывать не буду. Жалко мясцо. Ну и 14-15% - это плоское пузо и бока, мне этого достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, сейчас первую неделю питаюсь 50/50 (2000-2100 ккал), а со следующей обязательно увеличу жиры и снижу калорийность примерно до (1800-1900).

    Вот, я про это говорю, что слабости такие, тут главное голову не терять, вовремя спохватится, дабы выбить эту шелуху из головы и не уходить из реальности :kachok3:
    Я на максимум хочу сбросить к лету, в планах ~10% жира


    Вот примерное меню на 2-ю неделю:

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2-я неделя:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    1-й приём пищи (7:30): Масло льняное 5 гр. (50 ккал; Ж 5) + 4 яйца (240 ккал;БЖУ 28,25,2)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2-й приём пищи (12:00): 100гр. Сыр Российский (360 ккал; БЖ 24,30) + 100 гр. Огурец (11 ккал; У: 2) + 100 гр. Ливерная колбаса (240 ккал; БЖУ: 15,19,2)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3-й приём пищи (16:00): Кофе с сливочным маслом 50гр. (370 ккал; Ж:41) + 100 гр. Ливерная колбаса (240 ккал; БЖУ: 15,19,2)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4-й приём пищи (19:00): Селёдка запечёная в духовке 150гр. (250 ккал;БЖ 29,14) + Масло льняное 5 гр. (50 ккал; Ж 5)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Итого:
    Жиров: 158
    Белков: 111
    Углеводов: 8
    ~1850 ккал
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    То ли тестполоски заглюченные , не зря их название кетоГлюк ))..., то ли я не поддаюсь кетозу )) прошло 10 дней, как убрал угли, вроде всё по диете, только жир и белки, угли не более 20-30гр., а полоски показывают 1.5молль.((.., уже давно должен бы в кетоз войти даже просто лёжа без движения, но у меня кардио почти каждый день по часу, силовая, если это можно так назвать .... ( турник, брусья, отдижимания, гантели...) через день и...... нифига..., но по ощущениям - стал легче, выносливее ( сужу по отжиманиям от пола и брусьях, и подтягиваниям на турнике), брюки свободнее, так что вроде процесс идёт...))
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    "1 кг жира = 9.000 кКал" (c) Борисов
    То есть, чтобы сгорал 1 кг жира в неделю, то надо сделать дефицит 9000 кКал? :kachok:
     
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    7000-9000 у кого какая плотность ))) правильно думаешь
     
  6. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Эти тест полоски очень капризные. В холодильнике хранить нельзя, долго держать открытой крышу пенала с полосками - нельзя и много еще чего. Они могли испортиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну где ж ты раньше был....., я их как раз в холодильнике и храню..., уже 10дней.... блин. Вытащил, отогреваю)), в понедельник ещё тест сделаю.
    Спасибо за совет, хоть и поздний, но всё же!
     
  8. MustKass

    MustKass Бывалый

    У меня норма калорий 14000 в неделю (2000 в день).
    Если я сделаю дефицит 9000, то нужно жрать 714ккал, чтобы скинуть 1 кг жира в неделю.

    Не надо разбираться в питании, чтобы сказать, что это полный дебилизм. Основываться на этом бреде = гробить свой оргинизм.
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну так вроде ВСЕ диеты основанны на дифиците калорий и кето не исключение. Этот дифицит можно создать только тремя способами :
    или не жрать,
    или жрать, но сжигать излишки из за повышенной активности,
    или не жрать и сжигать одновременно излишки повышая активность.
    По моему четвёртого не дано, так как избыток калорий будет запасаться в виде жира.

    Хотя нет..., есть несколько продуктов, которые можно жрать и худеть, например - сельдерей. На переваривание его органищм тратит калорий больше, чем в нём содержится. Но сколько дней можно прожить питаясь одним сельдереем.... неделю... месяц..., да и без белка организм съест мышцы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Если больше плотность, то меньше дефицита? Или наоборот?
    У меня сейчас 5-6 тысяч кКал дефицита в неделю (При питании в 2200 кКал), последующие недели буду резать.
    Следующая неделя будет 7500 кКал дефицита (При питании в 1900 кКал),
    затем 9000 кКал дефицита (При питании в 1700 кКал),
    а потом на последние 2 недели опущу до 1500 кКал свой рацион, чтобы около 10 тысяч был дефицит.

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    У меня со сном проблемки, надо какие - то успокоительные травки купить или что посоветуете?...
    Сейчас перед сном прошёлся 7 километров по улице за час (отсюда и скорость 7 км/ч), чтобы истощить себя как - то, вогнать в усталость и наконец - то выспаться... :ispug:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Хороший секс действует лучше любого успокоительного :geys:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ну так попробуй на 700 ккал посушись тогда, раз в теории все так красиво :).
    Думаю, будешь скидывать не по 1кг в неделю, а по 2кг. Если, конечно, есть что палить.

    Мой опыт сброса 14кг за 3.5мес и 10кг за 2.5 мес (без учета потерь выоды) на дефиците 300-400ккал, (2100-2800 ккал в неделю), что в 4 раза меньше вашего теоретического расчета, подсказывает мне, что такое опускание калоража абсолютно нецелесообразно. Помимо теории есть еще и практика.
     
  13. Evgen92

    Evgen92 Новичок

    привет парни, поделитесь кто как выходит из диеты?
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Так всё начинается с теории, а так как организм у всех разный, то теория работает для всех по разному, но работает, ибо :"что русскому хорошо, немцу смерть (Брат)". И про 700кКал я не говорил, нужен дифицит, и каждый его определяет сам, а то может и 700 много окажется :))
    Раз у тебя такой богатый опыт по сушке, то поделился бы.
     
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Выходить рано ещё , вошли только :kachok:
    А так, чо из неё выходить, это ж не моно диета, на кефире например, добавь углей вот и вышел, убери угли.... вот и снова зашёл.
     
  16. MustKass

    MustKass Бывалый

    По сушке у меня опыта нет. Я нОтурал, и поэтому не сушусь, а худею :). Ну а кето 3-й раз использую.
    В этой теме уже писал, что на кето-диете калораж на мой скромный взгляд можно держать повыше, чем на сбросе при углеводном питании.
    Если кому интересно, могу написать, как лично у меня шло дело с темпами % сала, подбором соответствующего калоража и обсыпанием мяса на постоянном кето.

    На счет дефицита: 7-9к
    Если немного поразмышлять над цифрами дефицита, то становится ясно, что так нельзя считать. Да 1 грамм жира - это 9ккал, но кто-то видел исследования, что организм преобразует сало в энергию со 100% кпд? Скорость метаболизма также нельзя сбрасывать со счетов. Если человек с массой 110кг ест по 6000 ккал, то для него дефицит 9000 в неделю - это не так уж дохрена. А если это девушка 50кг, у которой баланс калорий 1600, то ей по 300 килокалорий надо есть из таких расчетов? Жир то у всех одинаковый - человеческий. Бжу такого калоража прикиньте, ну это же бред полный.

    Более логичным выглядит снижение калоража в процентном соотношении. От баланса, например. Это, конечно, очень грубо и без поправки на скорость обмена, но тут хотя бы цифры калоража более-менее адекватные будут получаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Зависит от того чем закончил:

    Если был жирдяем и убрал пузо,но при этом все еще 20% жира - выходи на стандартный здоровый рацион (каши,фрукты ,мясо, мало жира,тортики и пиво - по праздникам)

    Если стал рельефный и руки от вздувшихся вен напоминают эрогированый член - угли нужно держать на низком уровне..


    700 это уже голод.Для мужчин ниже 1500 опускать нельзя.Для женщин ниже 800.
    Дефицит надо делать не только за счет питания ,но и тренировок.Все должно быть в меру.
    К дефициту 9000 ккал в неделю нужно подползать аккуратно!


    Согласен с тем ,что на КЕТО можно чуток больше калорий.
    Тут бомж рассказывает про свои 1500 ккал каждый день.
     
  18. Evgen92

    Evgen92 Новичок

    на сколько низком? жира процентов 10, вес 90, хотелось бы таким до конца лета и оставаться)) и еще у меня курс стан+пропик на сушке, еще 2 недели, вот сижу и думаю как кушать, что б и не откатить и не зажиреть)
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я буду держать 40% углей 40% белков 20% жира ,возможно 35 / 35 /30
    у главное выдерживать кол во калорий на середине,что бы не было катаболизма или анаболизма .

    Да с курсом это проблема.Метаболизм работает по другому.Тяжко будет не посыпаться на урезаном калораже в момент гормональной ямы.В момент отказа от химла постарайся вес стабилизировать.Добавь калорий.Оставайся на кето с увеличенным колво калорий(вес не должен падать или рости)меньше кардио и силовых.После востановления гормонов до нормального уровня сползай с кето добавлением углей и белков + урезанием жиров
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  20. Evgen92

    Evgen92 Новичок

    это получается мне на кето еще месяца полтрора сидеть, 2 недели до конца курса +пкт, тяжеловато будет...как-то страшно после курса без углеводов сидеть, может мне сейчас перейти на низкоуглеводку, а по окончанию курса добавить ккал до оптимального уровня?
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  21. MustKass

    MustKass Бывалый

    Прошла еще 1 неделя на кето. Всего 15 дней в кетозе + 5 переходил.

    Первые 4 дня на последней неделе по осторожности переборщил с калоражем, даже прибавил 800г. Потом стустил калораж еще на 150ккал, сделав общий дефицит 10% от баланса. Получилось по сути в дефиците провел 4 дня из 8.

    Вес: 79,7 ->80,5 -> 79,5. -0,2кг за неделю. (-5,5кг со старта)
    Талия: 85 -> 84-. -1см за последнюю неделю. (-3+ см со старта)
    Бока: 89,5-> 88 -1,5см за последнюю неделю. (-4см со старта)
    Грудь: 113,5-> 114 погрешность замеров видимо
    Бицепс: 39 (без перемен)
    Трицепс: 36 (без перемен со старта диеты)
    Предплечье: без перемен со старта диеты
    Жир: примерно: 18.5%-> 18.4%

    Вес особа не упал, зато талия и бока неплохо ушли за такой срок. Может еще срежу калораж, но очень несущественно, может на 30-50 ккал. Цель скинуть еще 3-4% жира и окло 3см с талии и боков. Это примерно 3кг - не так уж много.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Неплохой вариант.
     
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Прошла моя первая Кето - неделя.

    Итог:
    Вес: 83 => 80
    Талия: 85 => 84

    Стал выносливее, по силовым ушёл немного в плюс.
    Остальное без изменений :kachok3:
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Уже бесполезно их отогревать, они испорчены. В инструкции к кетоглюку все сказано. Не нужно лениться читать. Я такие около бесполезные вещи беру читать в туалет вместо газет, журналов.

    Тоже сижу на кетодиете одновременно с периодическим голоданием. Принимаю бронхолитин, а там как известно одна столовая ложка сахара. Через день после приёма - сейчас померил с помощью кетоглюка: сахар - 0, кетоны - 1.5 ммоль/л.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не пойму людей,которые говорят ,что стали слабее в кардио.Я на кето могу часами по беговой дорожке фигачить.В силовых конечно не так все радужно,но тоже терпимо.

    А вот спать пипец как тяжело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Что характерно - перестал потеть.
    Раньше на 12 этаж поднялся и уже испарина на лбу, а сейчас хер там, даже намёка нет.

    Кетогюк очевидно окончательно замёрз...., как показывал 1.5моль, так и показывает((, придёться купить новый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    Логично - вся лишняя вода вышла из тела.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    До этого очень редко бегал, максимум когда до закрытия магазина 10 минут, а там на прилавке лежит сочный гамбургер, отсюда и удивляюсь в своих возможностях :xdnew:
     
  29. MustKass

    MustKass Бывалый

    не факт, что связано с кето. Я на кето сплю как убитый по 9-10 часов. Это при том, что физических нагрузок помимо зала у меня по нулям.
     
  30. Vittok

    Vittok Бывалый

    У меня точно факт.На загрузке и после спал как убитый.Как только вошел в кетоз начал опять ворочаться и по 6-7 спать.