Кето-Диета | Страница 33 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Polin4ek

    Polin4ek Новичок


    30 % наверное ) весь вес у меня на попе и ногах! :(
    Парень не на кето диете, просто дала ему попробовать, реакция же должна была быть.
     
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    Согласен,абсолютно!Нет там кетоза.Я на 50 углях в день вылетаю из кетоза при своей то массе и тренировках.

    Какой показатель глюкозы у тебя и парня?
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Интервальное кардио делай, утром на тощак :nate:
     
  4. Polin4ek

    Polin4ek Новичок



    Мне можно только 2 яйца в неделю ( холецистит :( ), свинину не очень люблю, долго переваривается, тяжесть в животе :( уже думала орехи убрать, но чем заменить не знаю, я съедаю 50 гр орехов в день.
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Например кофе с маслом сливочным пей, вкусно и жирно :xdnew:
    Сыр ещё можно добавить.
    Так там объем же маленький мяса.
     
  6. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    У меня там цвет не изменился, типа всё по нулям, парень тоже сказал что ничего там не изменилось. Видимо бракованные :(
     
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    Тебе вообще запрещено к этой диете приближаться


    Ты вообще чем думала?

    Под запретом при холецистите:

    • слоеное тесто, свежий хлеб,
    • торты и другие сладости с кремом, пирожки,
    • бульоны, кислые щи,
    • жирные сорта мяса (свинина, баранина), дичь(гусь, утка), жареное мясо,
    • субпродукты, копчености, колбасы, консервы,
    • жирная рыба (осетрина,кета), икра, соленая и копченая рыба,
    • любые жиры (маргарин, сало), горчица,
    • вареные или жареные яйца,
    • редис, зеленый лук, грибы, чеснок, хрен, маринованные овощи,
    • шоколад, мороженое, какао, черный кофе, холодные напитки, алкоголь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    В аптеку прогуляйся пешочком и замени их на другие :- -:
     
  9. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    он у меня вроде как прошел, это проявлялось тем, что меня тошнило после еды, да и когда голодная. Плохая выводимость желчи и всё вроде.
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ух, ёмаё, это же.... ЭЭээ..
    Это ничего и есть нельзя :wizard::wizard::wizard:
    Я в шоке :po weke:
     
  11. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    у нас их не найти, я кое как нашла, последнюю забрала там, сказали что это только на заказ привозят.
     
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Polin4ek брысь с кето.Твое все БУЧ !На БУЧ нет запрещенных тебе жиров и она эффективная очень!

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Полностью солидарен, не изводи себя, лучше с жирком, чем нездоровой :nono:
     
  14. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    Эх, видимо придется сменить питание. Спасибо за советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    Попробую сменить питание. Спасибо за советы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. andyzby

    andyzby Бывалый

    Все может быть:)
     
  17. andyzby

    andyzby Бывалый

    Пробуй БУЧ, она даже лучше чем кето будет :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Alinaa

    Alinaa Новичок

    Мне кажется можно попробовать разобраться откуда этот холецистит. У меня раньше тоже был, тогда я мало ела ,не хотелось, ,а сладкое любила, жирное не переваривала еще до холецистита.
    Потом я переехала в другую страну, стала больше есть, поправилась немного, и врач мне сказал никакого холецистита у тебя нет.Вот уж я удивилась.Мне кажется причина где-то очень простая,надо поизучать как медицинские статьи ,так и альтернативные.Я сама себе так много чего вылечила, когда врачи выписывая очередные таблетки разводили руками, ничего не оставалось делать как лезть в интернет и читать читать ,решать пирамидные ребусы откуда куда все тянется в итоге приходя к причине ..Если холецистит это такая паталогия ,как он мог просто так раз и рассосаться за всего пару лет, поэтому если устранить причину , он пройдет навсегда, а врачи залечивают симптомы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Alinaa

    Alinaa Новичок

    По теме, у меня сегодня 6 день, 5-дневный жирный пост закончился, вчера как раз мне поплохело вдруг,воды почти не выходило весь день, была одышка вторую половину дня, под вечер стало знобить, я уже еле таскала ноги и очень рано захотелось спать,глаза просто слипались. Я проспала на 2 часа больше обычного, не смогла встать по будильнику.
    Но когда встала мне было гораздо лучше чем все 5 дней, в особенности сознание стало более чистое, незамутненное и в теле легкость появилась. Думаю ,что это был барьер перехода на кетоноэнергию. Не могу сказать ,что энергия у меня прет как многие пишут, но думаю это дело времени. Появилось спокойствие и нет напряжения в мышцах. Очень радует, буду продолжать. На посте ела 1000 кал ,90% из них жиры, сегодня перешла на 1300. Обьелась прям.
    Мой организм сжигает в день 1750-2200 ккал зависимо от активности. Много работаю сидя за компом. В дни активности или тренировок буду прибавлять.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ребят, как вам такая углеводная загрузка? По калоражу даже получается не будет перебора,
    я расходую ежедневно ~2700-3000 ккал :xdnew:

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Загрузка:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    1-й приём пищи: Овсянка - 150 грамм (450 ккал; БЖУ: 18,7,91)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2-й приём пищи: Овсянка - 150 грамм (450 ккал; БЖУ: 18,7,91)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3-й приём пищи: Макароны - 150 грамм (505 ккал; БЖУ: 16,2,105)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4-й приём пищи: Зефир - 200 грамм (~5 штук) (610 ккал; БУ: 2,155)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    5-й приём пищи: Макароны - 150 грамм (505 ккал; БЖУ: 16,2,105)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Итого:
    Белков: 70
    Жиров: 18
    Углеводов: 545
    ~2600 ккал.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    Зефир рулит :metal:Добавь белка.Грудка куриная 0.5 кг отлично подходит под твои макароны.
    Мне кажется, на загрузке калораж можно спокойно завышать.
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    На каждый приём? :kachok2:
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Уже до загрузки дожил?
     
  24. Vittok

    Vittok Бывалый

    Если бы делал для себя:

    1-й приём пищи: Овсянка - 120 грамм +20 грамм варенья для вкуса+ 200 грамм обезжиренного творога (450 ккал; БЖУ: 18,7,91)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2-й приём пищи: Овсянка - 120 грамм+20 грамм варенья для вкуса (450 ккал; БЖУ: 18,7,91)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3-й приём пищи: Макароны - 130 грамм + кетчуп и 250 грамм мяса (505 ккал; БЖУ: 16,2,105)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4-й приём пищи: Зефир - 200 грамм (~5 штук) (610 ккал; БУ: 2,155)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    5-й приём пищи: Макароны - 130 грамм + кетчуп и 250 грамм мяса (505 ккал; БЖУ: 16,2,105)

    Мне кажется смысл загрузки заключается не только в восстановлении гликогена ,но и в повышении калоража выше базового обмена,что бы на время остановить катаболизм и жиро сжигание и создать иллюзию обильного питания и окончания стресса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ещё неделя до загрузки, я пересмотрю рацион
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сегодня прикол с алкотестером повторился, но уже в более извращённой форме - показал алкоголь! Вмысле лампочка красная загорелась, что типа присутствует алкоголь, дунул в другой дивайс, которой и промили показывает - ноль.
    Либо один реагирует на ацетон, то есть кетоны, а другой только на пары алкоголя, либо не исправен. Завтра поутру буду кетоны мерять тестполосками, а то что то они ни хера ранее не показали, что я в кетозе, а алкотестер сработал....
    По рациону Б 120гр., Ж 135гр., У 27гр., кКал 1650, не голодный, состояние норм., судя по брюкам похудел - стали свободнее )) в понедельник взвешивание, обмеры..,фотка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    [​IMG]

    А у меня вот водичка вышла, рельефы появляться начали)
    Эти фотографии будут как ДО, а ПОСЛЕ выложу летом :- -:

    Один вопрос к вам!
    У кого - нибудь замечались перепады настроения? Или это в моей голове, то весело, то стрёмно? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня как бы нет перепадов настроения, но стал более агрессивным что ли..., чуть что не так готов порвать...., а потом время чуть пройдёт..., думаю - чо я как с цепи сорвался... и опять некоторое время тишь да гладь...., до следующего обострения ))) но как бы в этом виноваты окружающие..., без них - всё ровно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня тоже самое, ахах :kachok: :- -:
    Любая мелочь, то сразу всё вываливаю, а особенно стоят курят или пьют пивас, ТОООО вообще, еле сдерживаюсь, думаю их жизнь и так уже наказала :subj::lol:
     
  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Каждый выбирает свой путь сам, так что - "Не суди да не судим будешь!"
    Пусть делают что хотят и как хотят, мне похеру, до тех пор пока это не коснётся меня или моих близких.
     
    • Нравится! Нравится! x 1