Кето-Диета | Страница 32 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Твикс тоже больше предпочитаю, но сникерс вроде пожирней, углеводней - глюкозней, там орешки всякие)))
     
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    Какой шоколад?Нет пути назад.В кето как в прорубь с головой.Не нужно спасательный круг готовить.Сознание они тут терять собрались.Организм все вытащит,даже не сомневайтесь,дайте ему перестроится под новый тип энергообеспечения.Перетерпите.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так никто не ест, но это состояние реально пугает, вдруг упаду в глазах потемнеет, буду сознание терять, а тут Бац шоколадка в кармане - спаситель))
    У Меня 2 кг. Слилось за 3 дня кстати))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Vittok

    Vittok Бывалый

    Так и должно.Это не жир.Теряешь гликоген с водой.Вы бы еще с собой таскали
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ахах, а ещё шприц с ваткой и спиртом))
    Надеюсь через день - два войду в кетоз ((
     
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Обморок или нечто подобное наверно наступит при полном голоде, а на кето не поступают только угли, по этому при перестроении организма и наблюдаются некоторое головокружение и слабость, но опять же временно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MustKass

    MustKass Бывалый

    У меня никогда никаких проблем ни с тошнотой, ни с головокружениями, ни со слабостью, ни даже с тупняком на переходных днях не было. Даже голода особого не чувствовал. А в кетозе так вообще зашибись себя чувствую, иногда даже выходить не хотелось :). Видимо это индивидуально, одним людям кето более естественна, чем другим. У кого корни с севера, тем кето может больше подходить, т.к. природно такое состояние организма зимой естественно. Есть же такая фигня, например, что южные народы более устойчивы к вреду алкоголя из-за особых ферментов, которых нет у северных народов. Тут может быть похожая ситуация.

    Чтобы меньше мучаться с переходом, можно попробовать провести 2 интенсивные тренировки на все тело в первые 2 дня перехода на кето-рацион.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Уже 3й день сегодня и 3 тренировки (2 кардио и 1 силовая), лучше себя чувствую намного, но подтупливаю))

    Заказал тест полоски Кетоглюк-1, цена 160 рублей + доставка 17 рублей (Почта РФ) :lol:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    К концу диеты доедут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alinaa

    Alinaa Новичок

    Я не качок, но с удовольствием прочитала весь форум о кето.
    Я на кето 5 день, сейчас у меня жирный пост ,как советуют для входа в кето, это 90% жира, и 10% делится на белки и углеводы. Ккал для женщин на жировой пост 1000. Вошла в кетоз без мучений и быстро, именно для этого делается пост. По окончанию 5 дней, перехожу на 1200-1400 ккал, 60 %жира, 35 белок и 5 угли.
    Чтобы на посте входить легко нужно обязательно все записывать до мг, и считат все вместе. Однажды я уже пыталась войти в кето диету после 10 дней пришлось оборвать, было очень плохо. Когда белков к примеру бльше чем нужно, то тоже очень плохо входится, ты зависаешь на переходном ужасном периоде на очень долго. Я тогда все считала на глаз.
    Вот сейчас 5 дней очень удивляюсь, только первый день самочувствие было так себе, а остальные вообще без проблем.
    Совет от меня, носите с собой кокосовое масло. Я ношу кокосовое со сливочным.
    Кокосовое масло очень способствует кетозу,и если вам плохо стало,сьешьте его ,а не сникерс,увидите вам полегчает.
    А еще более вкусный вариант я делаю так: кокос и сливочное масло мешаете с какао пару грамм, добовляю эритрит (натуральный сахзам)совсем чуть чуть. Получается вкусный шок крем. Если заморозить будет шоколадка. Каждый день беру такую штуку с собой.
    Организму плохо становится не от недостатка углей ,а от недостатка энергии для мозга, сьев жир,вы подкинете ему энергию и через 5 мин увидите разницу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. andyzby

    andyzby Бывалый

    Мой мозг так не нае****) После приема пищи становиться легче, но на минут 10, а потом снова начинается приход, когда мозг понимает что я поел не углеводы :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Слух, а ты первый раз на Кето? Или пользовался ранее диетой?
     
  13. andyzby

    andyzby Бывалый

    Поверь мне, лучше шоколад, чем гипогликемическая кома:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    В 1-й раз, раньше были БУЧ, обычная безуглеводка и низко
     
  15. Reizo

    Reizo Новичок

    Сейчас да на кето, потеть сильнее стал. Но я загружался на прошлой неделе, так что снова вхожу. Дневной каллораж так и оставил 1500 ккал. После 2-3 недель у меня головокружения прошли, но был еще один прикол, суровые синяки под глазами, где-то суток трое.
     
  16. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кто-нибудь использовал клетчатку в порошке? А то сырников захотелось сделать, вместо муки немного клетчатки.
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я сибирскую клетчатку использую, но конечно не прям порошок, а перемолотая фигня, "Корзинка здоровья" называется, состоит из: пшеничного зерна, яблока,курага,шиповника, на 100гр. - Б 8гр, Ж 3.2гр, У 5гр, 82кКал, одну ст.ложку (20гр) с яйцами взбиваю и на сковороду, типа каврижки получается.


    Goods_5694130618174029Nl.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    [​IMG]
     
  19. andyzby

    andyzby Бывалый

    Значит буду пробовать)
     
  20. MustKass

    MustKass Бывалый

    Сколько этой клетчатки хаваете, чтобы в туалет норм ходилось?
    У меня 100г огурца убирает все проблемы с посиделками на фарфоровом пони. Если его не есть, то в туалет, как в роддом ходишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Reizo

    Reizo Новичок

    Меня тоже этот вопрос интересует. Ем столовую ложку клетчатки и не помогает...
     
  22. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я арахиса 50 гр. ем за день и всё ОК, ах да, я походу вошёл в Кетоз на 4й день Кето:opasnoste:
    Состояние отменное и ацетоном попахивает :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Reizo

    Reizo Новичок

    кстати, народ, для тех кому поднадоели яйца в виде ганира.
    Нашел макароны ширатаки, в них углеводов около 0.7 на 100 грамм, клетчатки 3,7 грамм, но и жира с белком по нулям. Это так, для разнообразия рациона))
    Планирую на выходных попробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Хорошая тема, но у нас такие фиг найдёшь :newcry:


    Однако тут целая линейка продуктов - http://www.iherb.com/search?kw=Shirataki#p=1
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Или вообще безуглеводная :lol:

    "Если у вас слишком много увеличенных жировых клеток, единственный выход - это низкоуглеводная диета. Хотя такие виды диет часто подвергаются критике из-за повышенного содержания жиров, многие последние исследования подтвердили, что типичные низкоуглеводные диеты как безопасны, так и весьма действенны в плане удаления лишнего жира. Они имеют преимущества перед низкожировыми диетами, так как позволяют лучше контролировать аппетит. И дело тут вовсе не в содержании жира, как вы могли бы подумать, а в наличии большого количества протеина, который и способствует появлению чувства насыщения.

    Высокое содержание протеина, типичное для низкоуглеводных диет, помогает поддерживать мышечную массу. Недавно был проведен эксперимент, участницами которого были 24 женщины среднего возраста. Исследователи сравнивали действие низкоуглеводной диеты и диеты с высоким содержанием углеводов и низким - жиров. Обе диеты основывались на 1700 калорий в день и привели к эквивалентным потерям жира, однако женщины, питавшиеся согласно низкоуглеводному плану, потеряли гораздо меньше сухой мышечной массы, чем их коллеги."
     
  26. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    У меня вопрос к знающим людям. Возможно что кето-диета не подходит человеку, в плане что вес не уходит? Калораж 1200 в день, 4 тренировки в неделю по часу, а за неделю -200 гр, как то мало. 7 неделя идет уже, а в итогу вес снизился всего на 3 кг :(
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Привет, чем питаешься? Какой рост/вес? :)
     
  28. Polin4ek

    Polin4ek Новичок

    По питанию: белков 120 гр, жиров 60 гр, углеводов менее 50 гр. В основном утром творог с семечками, перекус орехами, обед - курица с овощами, перекус - орехи, после тренировки протеин, ужин - рыба. Раз в неделю углеводная загрузка не более 200 гр углей получается. Рост 157-158 см, вес первоначально 63 кг был, сейчас 60 кг. Купила тест-полоски Кетоглюк, а они видимо не работают, никак не реагируют на меня, да и парень пробовал, цвет не изменился :(
     
  29. Vittok

    Vittok Бывалый

    Если 3 кг чистого жира за 7 недель без учета потерянной воды то все хорошо. Теоретически можно снизить до 1000 ккал.

    Кето подходит всем кроме тех у кого реальные проблемы с обменом веществ ,почками, печенью и тп.

    Ты кто?
    [​IMG]

    Парень что на кето сидит?
    Убрать все углеводы на три дня,все!
    Потом немного пшеничной клетчатки.Не более 15 грамм углей в день.
    На неделю:
    Отказаться от орехов и семечек.
    Убрать овощи.
    Убрать творог.
    Неделю питаться мясом,яйцами,рыбой.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ууу детка, ты завязывай с таким количеством углеводов, орехов много нельзя, может и из этого проблема, у тебя получается низкоуглеводка, а не кето
    у тебя должно быть наоборот: 120 жиров и 60 белка))

    Посмотри моё меню:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    1-й приём пищи (7:30): Масло льняное 5 гр. (50 ккал; Ж 5) + 4 яйца (240 ккал;БЖУ 28,25,2)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2-й приём пищи (12:00): 200гр. говядины (500 ккал; БЖУ 34,35,7) + 100 г. свинины (300 ккал;БЖ 11,28)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3-й приём пищи (16:00): 70 гр. свинины (200 ккал;БЖ 6,20)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4-й приём пищи (19:00): Селёдка запечёная в духовке 300гр. (500 ккал;БЖУ 57,28,0) + Масло льняное 5 гр. (50 ккал; Ж 5)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    + 50 гр. Арахиса жареного (300 ккал; БЖУ 12,25,6)
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Итого:
    Жиров: 171
    Белков: 148
    Углеводов: 15
    ~ 2150 ккал
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Это первая неделя, поэтому соотношения БЖ примерно 50/50.

    Пересмотри своё меню обязательно и будет успех!
    И загрузку советую делать раз в 2 недели )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2