Кето-Диета | Страница 31 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Промежуточный результат.Слева начало ,справа актуальная форма (делал первый раз селфи ,оказывается это не так просто)
    Пятая неделя Кето вроде.Впереди еще три.Надеюсь килограммчика 3-4 еще скину.
    [​IMG]
    Я без понятия какой процент. Рост 185 см вес 84.5 кг рука 40см талия 76-75.
    По итогу будут фотки хорошего качества.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    : 1997566, member: 53934"]Промежуточный результат.Слева начало ,справа актуальная форма (делал первый раз селфи ,оказывается это не так просто)
    Пятая неделя Кето вроде.Впереди еще три.Надеюсь килограммчика 3-4 еще скину.
    [​IMG]
    Я без понятия какой процент. Рост 185 см вес 84.5 кг рука 40см талия 76-75.
    По итогу будут фотки хорошего качества.[/QUOTE]
    Нормальный ПрогРЕСС!!!
     
  3. andyzby

    andyzby Бывалый

    Сказки придуманные натуралами, МЫШЦЫ у тех и тех одни и те же, как будут отличаться мышечные волокна у тех и у других? Может там силикон? Открой мне тайну. Странно, у меня уже было курсов под десятку, почти со всеми препаратами. Чего мне бояться? Ну откачу после курса пару кило и что? Как откачу так и накачу, проблема чтоли курсануть. Кардио я делаю каждое утро, по часу-полтора, плюс есть много таких же примеров. В первый раз слышу что натуралы все обожают кардио, в отличии от тех кто курсил. Бред. Ну удачи с твоими 40см, а тот кто курсанет будет с 45+.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Бредовый калькулятор, у меня по нему 2.5% жира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Согласен с вышесказанным.Химло на сушке спасает мясо даже при жестком кардио.Единственное могут быть проблемы если сразу после курса без ПКТ сесть на сушку,вот там можно и посыпаться если не восстановить свое тесто.После ПКТ и полного восстановления теста натурал и химик находятся в абсолютно равных условиях.
    Подозреваю ,что такие мифы рождаются от того,что люди видят горе химиков,которые курсят чем попало и не делают пкт,набирают много воды,не снижают нагрузки после курса и сильно сливаются.
    Наблюдал такого парня.Набрал прилично на курсе.После курса не делал ПКТ ,мол я самец,мне это не надо ,слил мышцы почти в ноль,уровень эстрадиола зашкаливал на столько подавляя выработку теста,что потом в течении двух месяцев набрал много сало. Итог жира масса.
    Для натурала перебор с кардио может иметь печальные последствия.


    Хочу банку в 45 см ,мать его за ногу.Через пару лет будет!
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я сейчас как слева выгляжу, впереди 6 недель. Ах да, я никогда не видел свой пресс, поэтому справа для меня будет пиздецким чудом))) :xdnew:
    Но по сухой массе уступаю на ~6-7 кг. тебе :newcry:
    Кстати, судя по онлайн калькуляторам, у тебя 12.4% жира)) :boss:
    А у меня цель 10-12% к лету, но если не успею то в запасе ещё времени до 20 июня))
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Воу ... воу... полегче паря или тебе стеройды в голову ударили...
    И тебе не хворать с твоими 45+++ , вот только цена этих ++ .... сморщеные яйца и опавший член...и гино, размером с грудь рожавшей девахи...
    Откатишь на пару кило..., ну... ну..., если только между курсами будет два дня..
    Спорить с тобой бесполезно, ибо у каждого своя правда и мотивация, надеюсь приобретённые проблемы от нескольких десятков курсов стоили того.
    Дисскутировать на тему стеройдов не намерен, коли, глотай... что хочешь, но моё мнение что это вред.
    Готов обсуждать тему кето диеты, а не у кого член длиннее.... да ещё и с++, хотя для чего тебе кето..., вколол теста... и мясо и жира нет...

     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MustKass

    MustKass Бывалый

    Еще 4 дня кето прошло. Решил взвеситься. Неожиданно вес вырос на 0.7кг. Жир прежний 18,4%. При этом пару мм ушло с талии и 0.4-0.5мм с боков. Бицепс и грудь не поменялись.

    Наверное, слишком сильно поосторожничал с калоражем. Опустить на 100-150 не проблема, но тогда ходить гулять нельзя будет из-за доп. дефицита? Такое ощущение, что калории, потраченные на тренировке или прогулках дефицита не создают и кушая доп.калории, чтобы их покрыть, я мешаю жиросжиганию. Если брать тренировку 500ккал и хотьбу 200-300ккал, то 2 из 3-х дней я сижу на дефиците как минимум 300-350 ккал и еще 1 день на 50-100ккал. Жир должен топиться, но почему-то этого не происходит.
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Может где то не правильно считаешь, 50кКалл...100 кКалл уж больно сложно отследить, может быть как плюс, так и минус.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Не, считаю правильно, все по весам и с калькулятором. Единственное, могу ошибиться с балансом калорий. Ну если на 2500 я набирал не сказать, чтобы прям быстрыми темпами заплывая, то 2000-2100 баланс должен быть по-любому. Ну и когда дохлый совсем был до зала на 2000 не набирал жир.

    Мне интересно, как влияют силовые трени и легкое кардио на калораж. Стоит ли повышать кол-во жратвы в такие дни? Сколько примерно ккал берет интенсивная средне-тяжелая часовая треня с железом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Если ты рассчитал общий калораж правильно(худеешь и не сыпишься) ,то не стоит повышать калораж в дни тренировок.

    С прошлой недели мое кардио состовляет 1 час ходьбы со скоростью 7,5 км/ч что по рассчетам состовляет около 500 ккал.Рацион не менял.Вроде все силовые в норме.

    Ты должен для себя выбрать интенсивность нагрузок и количество калорий путем подбора.Добавил больше кардио,похудел на килограмм за неделю и все силовые на месте.Других вариантов нет.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andyzby

    andyzby Бывалый

    Честно поржал с твоих познаний о фармакологии, про сморщенные яйца, опавший член и гино. А еще кстати дед мороз существует, из этой же оперы. Ты как дите, которое верит во всё что говорят. Представь себе, бывает такое что вообще не откатываю, а еще могу и набрать после курса. Всё зависит от отдельных препаратов, у каждого свои особенности. Проблемы от применения стероидов? Нет, не слышал. А хотя 1 раз укол сделал неправильно и потом ногой пару дней еле двигал, это всё. И тесто жир не сжигает. И кстати, ты сам первый затронул тему стероидов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ты победил, сдаюсь!
    Я затронул тему фармы...., значит я её и закончу. Каждый сделал свой выбор сам и у каждого, на это счёт, есть своё мнение, по этому предлагаю оставить этот срач, который идёт несколько лет между химиками и натуралами, так как всё равно... будут химики и будут натуралы, хоть мы тут порвём друг друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А у кого какой недельный дефицит по калориям получается?
    У меня ~5000-6000 ккал. за неделю (7 дней) выходит.
    Каждый день по ~600-700 сжигаю, инфа сотка.
    И какой дефицит - норма? :pidorasy:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Наткнулся на статью в интернете, у меня в первый день Кето было полуобморочное состояние, потемнения в глазах резкие, частенько, а вчера значительно меньше было, процентов на 80, сегодня ещё не замечал подобного, надеюсь и не замечу больше)) Но статья напугала, просто скажите, что это бредни и всё :lol:

    "В организме человека есть очень важная система регулировки уровня глюкозы в крови (иногда еще говорят, уровень сахара в крови). Организму жизненно важно поддерживать в крови оптимальное количество глюкозы, т.к. она является единственным источником энергии для мозга. При снижении содержания глюкозы в литре крови до уровня 0,5 г и менее, имеет место недостаточность снабжения энергией клеток мозга. Последствия этого могут быть ужасны. Недостаточное снабжение мозга глюкозой или гипоксия проявляются симптомами, свидетельствующими о нарушении функций мозга:
    • головокружения,
    • судороги,
    • потеря сознания.
    Если уровень глюкозы при этом не поднять, то вышеперечисленное состояние может перейти в гипогликемическую кому. Глюкоза необходима мозгу, т.к. клетки мозга не способны, в отличии от других тканей, обеспечивать потребности в энергии за счет окисления жирных кислот."
     
  16. Reizo

    Reizo Новичок

    Тут некоторые гипо ловили) Так что да, бывает такое)) У меня головокружения были на кето, с работы как-то шел, поднимался на виадуке и чуть вниз не упал. Глюкоза на 0 уровне была где то три недели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну еп у меня в первый день такое было раз 15, вчера раза 2-3, сегодня слабость просто)
    Как в кетоз войдешь, то кетоны заменят глюкозу же и не должно быть по сути ничего страшного?
    Ты сейчас на кето?)
     
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    andyzby , Ingwar095 ребята мы одно дело делаем,пытаемся стать сильнее,выносливее,красивее.Мы идем по одной дороге где главным является воля а не химия,питание,тренировки, генетика и каждый заслуживает уважения.Кто то в начале пути с 30 см бицепсом и жиром, а кто то имеет бицепс 55см и жира 7%.
    Ебашим вместе!

    Отличный дефицит!Для мужчин дефицит до 9000 ккал в неделю вроде как безопасен.В любом случае я бы начинал именно с такой цифры 5000 и медленно аккуратно подползал к 9000.Наблюдай за силовыми.
    В первую неделю потеряешь около 2кг воды.Потеря свыше 1,5 кг жира (не воды) по разному отражается на людях.Резкое похудение без фармы часто приводит к замедлению метаболизма и к мышечным потерям,зависит от организма.

    В переходной момент с глюкозы на кетоны не ловил глюков.Не было головных болей ,ноги не подкашивались.Усталость и сонливость была.У жены наблюдалась головная боль и тошнота один день.
    Что бы быстрее перескочить и не мучатся в переходном периоде используйте интенсивные тренировки.
    На кето глаза устают гораздо быстрее.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, по рациону сейчас 2000-2100 ккал у меня эту и след. неделя (первые 2 недели кето), затем углеводная загрузка из расчётов 7 углей на 1 кг. сухой массы. Далее на 2 недели снижаю калораж до 1800-1900, после 1500-1600 ккал. на заключительные 2 недели.
     
  20. andyzby

    andyzby Бывалый

    На кето голова кружится частенько но и проходит тоже быстро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всё время когда сидишь на Кето?
     
  22. andyzby

    andyzby Бывалый

    Сейчас по крайней мере да, особенно когда сидишь долго или лежишь, а потом встаешь. ) бывает немного уносит даже в сторону
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ух емае, такая же проблема, но реже стало по сравнению с первыми кето днями)
     
  24. andyzby

    andyzby Бывалый

    У меня первые дни на легке прошли, а вот после 4 дня пошла бесовщина) с каждым днем хуже и хуже)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Не страшно, что в кому улетишь?)) Я этого и боюсь,но пох оно того стоит)))
    У тебя какой кето день?)
     
  26. andyzby

    andyzby Бывалый

    9 дней с начала диеты) у меня всегда с собой шоколадка на этот случай)
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У меня третий только)
    Ты серьёзно про шоколадку?)
     
  28. andyzby

    andyzby Бывалый

    Серьезно )) в обморок падать нет желания) так что если вдруг станет пиз... Хреново , то съем )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Хорошая идея) надо тоже купить какой нибудь сникерс и таскать с собой :)
     
  30. andyzby

    andyzby Бывалый

    У меня твикс)