Кето-Диета | Страница 30 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Всмысле сырым? И мясо с рыбой то же?
     
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    неправильно выразился. Ем только то, что не нужно жарить и разогревать. Т.е. холодное. Чистое мясо ем только куриные грудки и то раз в 100 лет - слишком дорого покупать у фермеров, а из магазина фосфатное говно есть не хочется.
    Вообще для меня кето - очень удобная диета, ничего готовить не надо абсолютно, и на работе, и в поездках всегда можно часто есть, не тратя кучи времени.
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Держите, как и обещал!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Сосиски там лишние) вы хотя бы на время диеты откажитесь от бесполезных продуктов. Т.к. их пищевая ценность близка к нулю. Арахис в большом кол-ве тоже бесполезный продукт, т.к. Белок в нем усваивается в организме в лучшем случае 40%. Кардио имеет смысл делать от минут 40, чтобы ускорить метаболизм.
     
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    На счет сосисок не соглашусь частично. Как обоснуешь свое утверждение, что пищевая ценность равна нулю?
    Если соя\фарш там 50\50, то это очень неплохое сочетание по копеечной цене. Соя достаточно неплохой растительный белок, усвоение которого вместе с животным достаточно хорошее. Есть же даже чисто соевые протеины.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Нету там сои! Чистое мясо в них.
    @andyzby, а арахиса ~50 гр. в день :))
    Кроме утренней пробежки я за день ~15 км. прохожу быстрым шагом))
     
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    VseAnonimno - ну.... с началом!!!

    В продуктах у каждого свои предпочтения, я вот курицу люблю и рыбу речную (карп, карась...), ем и не парюсь, что они там химические...или нет, во всяком случае лучше чипсов, беляша или шаурмы в привокзальной рыгаловке.
     
  8. andyzby

    andyzby Бывалый

    Если для тебя жир,кожа,сухожилия,кровь, белково жировые импульсами и все остальное - мясо, то не знаю о чем с тобой и дальше говорить... Ты видел когда нибудь бодибилдеров жрущих сосиски, колбасы и прочее? Ответ , таких нет. Потому что большинство из того что ты съешь не усвоится попросту. Но это дело ваше, даже если заменить те же соски на куру, то пользы и выгоды будет в миллион раз больше.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Да ладно, что прицепились... сосиськи... куры...мармелад..., как бы то нибыло, но можно жрать траву с лужайки, экологически чистую, НО если потреблённых калорий будет больше потраченных, то хрен похудеешь и просушишься, так что и на пицце с пирожками можно худеть, если не выходишь за рамки дневной нормы.
    Про построение мышечной массы не говорю, ибо там уже нужны другие принципы и правила питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    Имхо мясо же надо чем-то удерживать, чтобы оно тоже не ушло, а с сосисками далеко не уедешь
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну емаё, сосиски из натурального мяса, без сои, из чистой свинины, что тут плохого?
     
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Если мясо набрано не с анаболическими стеройдами, то никуда оно не уйдёт. Это химикам надо трястись над ним и периодически вкалывать или глотать, так как мышцы взрощены искуственно, по этому они так панически боятся кардио...., а натуралам нехер бояться ибо всё натурально, и пусть бицепс 40см , но натурально 40 и будет таким о..очень долго без всякой химподпитки.




    По моей кето за неделю.
    Стало (было):
    Кетоны - 1.5молль (0)
    Вес - 81. (82.4)
    Жир - 11% (12%)
    Талия - 87 (89)
    Биципс - 41 (42)

    Самочуствие норм, голова не кружится, не болит, не тормозит, энергия прёт)) , еды хватает, голодом не страдаю, калории держу в пределах 1300-1500, трачу 2000-2500.

    Следующий тест по кетонам в четверг, по остальным замерам в понедельник.
    ХЗ как людям за три дня удаётся в кетоз войти....
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Кто в курсе?
    Сегодня проходя медконтроль (выдох в алкотестер), алкотестер после моего выдоха отказался показывать наличие или отсутсвие алкоголя...., тупо завис..., хотя до меня и после работал исправно...., мне доктор сунул другой, первый просто сигнали или есть или нет алкоголя, а второй уже показывает в промиолях, ну в общем на втором у меня алкоголь по нулям, но вот с первым проблема....
    Отсюда вопрос: как кетоз повлияет на эту ситуацию с алкотестером, если у меня 1.5молль и уже .... не всё в прорядке, а когла будет 16молль... - признают в стадии опьянения?! И что делать....
     
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    Все зависит от устройства если оно современное и улавливает пары этанола то все будет в порядке.
    Любая более менее нормальная экспертиза покажет отсутствие этанола в крови.

    Всем надо осторожно относится к кардио.Кардио помогает добиваться большого дефицита в калориях,что может пережечь все.Мой первый опыт привел именно к таким последствиям.Мало калорий,много кардио - фигура стала как у марафонца.Хим поддержки не было.
    Химикам не стоит бояться потерь мышц от кардио и урезаных калорий если в орех в неделю заезжает 1000 теста.Обмен веществ на химле меняется в сторону более эффективного жиросжигания и повышения синтеза белка.

    Можно за три дня в кетоз войти если у тебя 3 усиленных силовых будет и по часу кардио.
    Медленный вход в кетоз говорит о двух вещах : большой запас гликогена в мышцах или недостаток нагрузки.
    PS:Моя жена в кетоз вошла на 5ый день.Она не тренируется с железом.В основном фитнес.


    Кетоны - 1.5молль (0)
    Вес - 81. (82.4)
    Жир - 11% (12%)
    Талия - 87 (89)
    Бицепс - 41 (42)

    Как у тебя может быть 11% жира с талией 87 см и рукой 41см?На таком проценте жира пресс очень хорошо видно.

    У меня 13-14% (хрен поймешь) с талией 75-76 см вес 84.5кг рост 185см бицепс 40см.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2015
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Значит у нас не очень современный девайс и помимо этанола улавливает ещё и ацетон, так как он при кето выделяется и с выдохом, и с пОтом, и с мочой
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане


    Жир меряю калипером, справа от пупка, пресс видно, но не так как хотелось бы.
    Бицепс и талию меряю обычной лентой портняцкой..., и причём здесь объём талии и процент жира? Какая связь?
     
  18. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сам пытаюсь уловить.По идее чем меньше талия тем меньше процент жира с учетом одинакового веса.Но это только размышления.Видать генетика играет не мало важную роль.
     
  19. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Всё индивидуально, ибо разные мы все.
    Если следовать твоей логике, то если ты сгонишь жир до 4%, то у тебя талия, что?! будет 40см:lol: Как у Гурченко ?
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Судя по росту и весу у тебя уже должно быть 10%жира. Чем меряешь?
     
  21. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ещё зависит от сухой массы скорее всего :boss:
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Есть еще обычный,но в основном этот.В зависимости от того как защепну.http://expert.sportwiki.to/fat.html
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. MustKass

    MustKass Бывалый

    У меня жир 11% и талия 87 тоже никак не вяжется. Может калипер левый какой?
    21% и 87см - так было на старте перед кето в этот раз. При 13% талия была 78 или 79. И это у меня талия не сказать, чтобы от природы узкая.
     
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    [​IMG]

    У меня нет калипера, отталкиваюсь по этим фоткам и онлайн измерителям.
    В онлайне рассчитаю свой процент жира, потом сравню с этими фотками и совпадает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vittok

    Vittok Бывалый

    Для себя решил не заморачиваться с этими измерениями.Лучше зеркала нечего нет.В любом случае продемонстрирую свою форму через 3 недельки.


    Не успел эту картинку выложить!Если по ней судить я уже давно не 15% но еще не 10%.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Vittok, ахах, во совпали))

    Вот мои измерения перед началом Кето (19.04.15), по фотографии выше вполне схоже с 15%, но жирка и вправду больше, на 16.5% тянет как раз)) Так, что не брехня это, лично для меня)
    [​IMG]
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Крутая штуковина, но опять же, видишь, что точность измерений плавает, так как зависит от "как защипну", у меня девайс попроще, но с такой же проблемой - как защепну, хотя и стараюсь щипать одинаково, как купил его http://www.caliper.ru/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сколько у тебя жира? Судя по картинке выше?
    И тут посчитай - http://gvinevra.ru/kalkulyator-zhira.html
    Сравним с калипером :))
     
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

  30. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Жена говорит, что верхний ряд крайний справа, но мне кажется что между ним и второй ряд крайний слева....., но лишь бы не нижний ряд крайний справа((((((( там я уже побывал.
    Короче 27 фоткаюсь, тогда и определюсь, так как в зеркале одно, а на фотке другое, когда себя видишь со стороны совсем другие виды открываются ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1