Кето-Диета | Страница 29 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Состояние кетоза для организма естественно.НЕ зря в нем заложена такая функция?Для многих пройти 4 км в день уже не естественно.По твоему как человеку зимой выживать когда нет нечего кроме мяса других животных.

    Борисов сидел три месяца и у него на второй месяц замедлился обмен веществ и он перестал сбрасывать только после добавления загрузки дело пошло.
    Думайте сами.Загрузка раз в три недели не повредит.До загрузки мой вес был 85,5 потом стал за 88 кг ,в конце недели 84,5.Мне лично нравится напихать в себя сладенького.

    В любом случае выбор за тобой.Расскажешь как оно идет без загрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Первая неделя почти прошла - всё в норм!
    Замер кетонов буду делать в понедельник.
    Что характерно - жрать стал меньше и как то даже не хочется...., хотя отсутствием аппетита ни когда не страдал...., чудеса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Аяяяй, сам бронил меня за сладенькое :xdnew:
    А я думаю килограмм макарон съем, да и хватит для загрузки, ~555 углей получается (Каждые 2-3 недели, посмотрю на состояние и прогресс), но у меня в планах -2кг за неделю скидывать. И е*ашить я буду для этого. Пешком ежедневно хожу только ~15 км. А в день с интервальной кардио получается ~20 км.
    Мы с тобой с одного веса походу пойдем, у меня с завтрашнего дня начинается Кето :parovozdjan:
    Ты сколько планируешь ещё сидеть? К какому весу стремишься? :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сладенькое можно (зефирки,мармеладки,желешки) , а вот сладенькое и жирненькое (тортики или жирное тесто как во многих печеньках) не стоит.

    Нет цели прийти к конкретному весу.Хочу что бы фигура была красивая :kachok3: В планах еще 3-4 кг скинуть.Надеюсь этого будет достаточно.Результатами уже очень доволен.На кето еще 3 недели буду как минимум сидеть.Дальше будем по ситуации смотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А процент жира какой сейчас? :)
    10-12 не для профи смотрится красиво))
     
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    6й день кето) а мозг уже отказывается работать :fffuuu:
     
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Вот и настал мой первый день :))
    Утро на УРА прошло, вечером сделаю отчёт за весь день ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andyzby

    andyzby Бывалый

    А мне ночью торт приснился :palevo:
     
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Крепись братишка :po weke: (Слева чувак который сидит на Кето, а справа его окружение)
    Мне сны редко снятся, а если приснится, то сбывается в 80%, не дай бог мне ТОРТ приснится :opasnoste:
     
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    После недели кето жрать хочется меньше, так как углеводы попав в организм просят ещё и ещё..., а раз углей нет, то и аппетит снижается - у меня так.
    На низкоуглеводке жрать постоянно хотелось, сецчас гораздо меньше , И главное - надо занять себя чем нибудь, а не думать о еде постоянно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Взвесился, фотки, замеры сделал?
     
  13. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @Ingwar095, конечно, нафотался замерил талию, бицепс, грудь, что ещё замерить?
    Да, занять себя нужно обязательно, у тебя также выходит, что маленький объем еды?
     
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    Само собой маленький, т.к 1 грамм жиров по калорийности в 2 раза больше чем 1 гр углеводов или белка
     
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Бедро замерь.
    Объём еды не просто маленький, а мизерный...., я его делю на ещё меньшие порции и растягиваю на день, ну воды пью 2литра, помимо зелёного чая с имбирём и кофе.
     
  16. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я за утро только выхлебал ~3-4 литров воды, за весь день получается ~7 литров воды, сейчас в гостях кофеек сижу пью.
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Красавчик! :prayy:
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ну уж очень нравится вода, не могу без неё, домой приду - замерюсь до конца :))
     
  19. andyzby

    andyzby Бывалый

    Через сколько примерно делать загрузку? Просто думаю 1 недели маловато чтобы организм полностью вошел в кетоз
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я буду раз в 2 недели делать из расчётов 7г. на 1кг сухой массы.
    Некоторые тут делают раз в 3 недели. Делай замеры каждую неделю, смотри на прогресс, если жир хорошо горит, то стоит повременить с загрузкой.
     
  21. andyzby

    andyzby Бывалый

    Ну за неделю прогресс хороший, нижние кубики и косые четче гораздо стали, только вот ломка по углям конкретная)) в обычной безуглеводке еды побольше чем в кето, так голодный и уставший постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Самое главное, что бы не повторять чужих ошибок, ибо похудев и достигнув своей идеальной фигуры и формы, обратной дороги, к крежнему образу жизни и питания уже не будет, так как то, что с таким трудом и временем сжигалось, возвращается гораздо быстрее и без особых усилий.

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Звездочек нету? Я думаю, что недели мало... до след. Недельки потерпи :))
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2015
  24. andyzby

    andyzby Бывалый

    Я после безуглеводки устроил как-то неделю обжорства, ел все и вся, итого за неделю около +4 кг. Но потом за пару дней безуглеводки вернулся к тому же состоянию чем до обжорства)
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Хорошо, что вернулся к своему рациону, а если бы нет....., сработал бы принцып суперКомпенсации, когда скинув 10кг организм запасает уже 30, по этому гуру и говорят: 100 раз подумай, начинать какую либо диету или нет, так как диета должна быть такой, что бы впоследствии питаться так всю жизнь и быть всю жизнь в отличной форме.
    И кефирная диета или яблочная.....или другая модная диета, тут не канают, ибо сколько можно прожить на яблоках с кефиром.... неделю..две.., ну месяц..., а потом .... опять булочки.. мороженко.. печеньки..., потом гядишь на чела вроде похудел....., а вдуг р..раз и стал ещё толще чем был до похудания, и с каждым разом похудения, он становится всё жирнее и жирнее. Я на работе за такими наблюдаю..., эти жирдяи меня о..очень мотивируют!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вот такая МОТИВАЦИЯ у меня на работе :vaunew: , я был чуть поменьше.

    IMG_20150419_130218_41.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    И что касаемо объёмов бицепса и прочего..., у этих ребят ( на фото выше) биципс как у меня нога..., но только толку то с этих размеров.
    Как говорил Арнольд : "Жир нельзя напрячь!" По этому объём, это не главное, главное из чего состоит этот объём.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. MustKass

    MustKass Бывалый

    Я с кето резко переходил на углеводное питание. Никаких проблем с набором не было даже при моей склонности к жирку. Вода+гликоген ясное дело немного более наполненными мышцы делают. Ну естессно профицит до небес не задирал, но и не особа прям сильно себя ограничевал.
    Некоторые люди менее склонные к салу писали, что после кето потом какое-то достаточно приличное время тяжело набрать массу. Что жировую, что мышечную. Хз, как это объяснить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, у тебя как прогресс идёт? Как ощущения?
     
  30. MustKass

    MustKass Бывалый

    хз, я раз в неделю замеры делаю. По результатам буду решать вопрос загрузки. Каждый день замеряться и взвешиваться толку не вижу. Тем более я калораж приподнял, чтобы помедленнее скидывать.

    По силовым все в норме, энергии на тренировках хватает, самочувствие отличное, жрать не хочется вообще даже с учетом того, что я все ем сырым. Как-то сожрал жаренную грудку грамм 170, так потом обожравшийся ходил часа 4 :). Теплое как-то сильнее наедает по наблюдениям.