Кето-Диета | Страница 28 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. MustKass

    MustKass Бывалый

    Вот те, что я жру 55% куриный фарш и сыр, а остальное соевый белок. Стоят 3 евро за кг.

    Без сои, думаю, обычные сосиски не найти. Разве что для гриля такие типа фарша внутри оболочки. Но они по цене как мясо почти - легче уж курицу или тунец есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У нас в одном месте где 100% мясо во всех продуктах, сливочные сосиски стоят 180 рублей за 1 кг., почти также которые ты покупаешь, а ты откуда сам?
     
  3. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Хороший прогресс, завтра проснёшься бодрячком по - любому :boss:
    На содержание Кетонов измеряешься? :avtoradolf:
     
  4. andyzby

    andyzby Бывалый

    Увы, в белорашке таких полосок не сыскать.
    А так будем стараться к лету 6-7% сделать :)
     
  5. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да я сам сегодня 9 аптек ближайших оббегал и не нашёл, в третей аптеке предложили заказать, но подумал, что найду в других, ахах, а потом когда оббежал все аптеки, решил вернуться и заказать, а она уже была закрыта, так что завтра пойду закажу :^^: :xdnew:
     
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сейчас сколько %? :boss:
     
  7. andyzby

    andyzby Бывалый

    примерно 8-9%, так что осталось немного :)
    если соленого не есть в течении дня, то на след. утро можно хоть на сцену идти :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Нам тут далеко до тебя :xdnew:
    У меня в планах 10-12% к лету, а если перевыполню, то я буду в шоке :buba:
     
  9. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А я вообще соль не ем, уже несколько лет точно, именно сам не добавляю :ohmy:
    Если только в продуктах каких - то содержится, либо в гостях, но это редкость :nono:
     
  10. andyzby

    andyzby Бывалый

    А я вот от сельди соленой отказаться не могу :) А так пока не решил какой кето диете буду придерживаться, циклической или постоянной.
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сельдь - еда богов, но я без соли ем, протвень маслом льняным намажу, чтобы не пригорело, да и вкусно получается :nate:
    Вот сегодня закупился на неделю селёдкой :xdnew:
    [​IMG]
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Все на циклической тут сидят, ибо ОВ стопорится без углеводов и нужно его разогнать :lol:
     
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    Если на счет соли и микроэлементов кому интересно...
    Читал, что на кето желательно дополнительно употреблять соль помимо той,что содержится в продуктах. Это источник натрия.
    На кето человек обычно пьет много воды, что способствует "вымыванию" некоторых необходимых микроэлементов. Особенно это относится к натрию, магнию и кальцию. Не зря пишут про повышенный риск остеопороза на кето при предрасположенности.
    Также на кето из-за ее рациона как правило сложно набрать норму магния даже обычному человеку. Спортсменам его нужно ощутимо больше. Магний важен для костей, мышц, мозга, сердца, огромного кол-ва ферментативных реакций. Его надо прилично - комплексными витаминами не обойтись, лучше кушать специальную добавку. Аптечные - фуфел как правило по понятным причинам, надо спортивную.
    Ну и витамины само собой с исключением растительной пищи плохо поступают. Лучше брать комплексные, которые покрывают нормы витаминов и часть микроэлементов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andyzby

    andyzby Бывалый

    У меня для этого спортивные витамины и минералы есть :)
     
  15. andyzby

    andyzby Бывалый

    Я филе беру) очень удобно что не надо готовить [​IMG]
     
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Льняное масло не терпит температуры и при нагревании теряет свои целебные свойства, лучше жарить на оливковом.
     
  17. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Чото я ни как в ум не возьму, цитата:
    "А уже со второй недели на КЕТО-ДИЕТЕ наоборот снизьте потребление БЕЛКА в рационе и ПОВЫСЬТЕ кол-во ЖИРА! В пропорциях это будет примерно 1/3 БЕЛКА и 2/3 ЖИРА."
    То есть процентное соотношение 40 белка и 60 жира, так? Но это соотношение в граммах или в калориях?
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    На первой неделе необходимо питаться 50Б/50Ж, чтобы организм приспособился к безуглеводке и не начал поедать мышцы, а потом уже со след. недели нужно повысить содержание жиров, тобишь заменить продукты где много белков, на те где более жиров. Ну да, примерно 30-40% белка и 60-70% жиров от общей калорийности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Народ а кто фоточки выложит до и после?Я вот планирую в начале мая выложить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я выложу 1 июня, результат 6-ти недельной Кето - диеты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Пока есть фотка ДО, после будет 8 июня, есть промежуточное, но не айс.
    Так что будем выкладывать, хер ли стесняться )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Уточняю!
    Значит свои 1500кКал/день делю на:
    40% белка, это 600кКал или 150гр;
    60% жир, это 900кКал или 100гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ес, оф коз))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Прикупил Авокадо, на 100гр. (половина фрукта ) = 160кКал, 15г жир, 9г угли, 2г белок, клетчатка 7г.

     
  25. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Помню как - то попробовал его один раз в жизни, так после этого никогда не ел, что - то не понравился, надо купить с ним салатик сделать))
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вкус конечно специфический, что то среднее между мылом и гелем для душа :lol:, как моя жена его охарактеризовала, практически не имеет выраженного вкуса, но блин, всё что вкусно не хера не полезно, а всё что полезно ни хера не вкусно..... такая правда жизни.
    А мне он мне по кайфу :dance:, так как другие фрукты не ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Дада тот самый вкус, но мама говорила, что его в Салаты добавляют и получается вкусно, ты за сколько покупал?)
     
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    50рЭ/шт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Есть какая нибудь проверенная инфа о том, сколько МОЖНО находиться в состоянии кетоза, без бреда для здоровья? Ведь состояние кетоза для организма не естественное и сравни интоксикации...
    Что то у Борисова я про временные рамки ничего не услышал.
    Или если добавить углеводную загрузку раз в неделю или две, то можно на кето сидеть вечно?
    А стоит ли вообще делать эту загрузку, если задача стоит - жиросжигание! И если жир горит, самочуствие хорошее...., ведь она нужна, когда жиросжигание замедлилось, вследствии замедления метаболизма...., НО в случае если кето диета становиться образом питания на всю жизнь, наверно просто необходимо делать углеводную загрузку, что бы организм не забывал углеводы, тогда это уже будет похоже на БУЧ.
    Или после кето диеты только низкоуглеводка, что бы не разжиреть снова?
    Какие мысли???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всё естественно, не искусственно же блин, ТЫ организм заставляешь, чтобы жиры стали основным источником энергии :- -:
    Я вот тоже думаю, что лучше не делать загрузку, если всё отлично идёт, но калораж снижать постепенно обязательно нужно :))
    Надо каждую неделю замеряться, смотреть прогресс и в конце недели делать выводы: грузится, если всё плохо и почти тот же вес остался с замерами, а если всё идеально идёт, как хотелось, то до след. недели гонять без загрузки :))
    После Кето вес не возвращается или возвращается, но в очень малом проценте! Очень эффективная диетка, однако :kachok2:
    Но после кето думаю, что нужно посидеть на низкоуглеводке, дабы организм привыкал к углеводам :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 2