Кето-Диета | Страница 27 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Часть информации дублируется ,что бы удобно читать и не искать
    Полный отчет об загрузке:

    Вес перед загрузкой 85,5 кг
    Грузился из расчета 10 углей на 1кг сухого веса.Загрузку произвел в конце 3ей недели Кето диеты.
    Воскресенье 12 апреля 2015
    Рацион:
    пасочки 60 грамм
    гречка 200 грамм
    400 грам вареники с капустой
    400 грамм вареники с картошкой
    желе 90 грамм сухой продукт -
    зефир 300 грамм
    кетчуп 200 грамм
    кукуруза 200 грам + крабовые палочки 100 грам
    филе 0,5 кг
    получилось около 700 углей 225 белка 50 жира = 4700ккал

    На следующий день вес вырос на 3 кг!
    Силовые не упали ,даже на пару повторений подросли.
    Тренировки все в силовом стиле:
    пн-грудь + 1 час кардио
    вт- подтягивания до упора
    ср-плечи и ноги + 1 час кардио

    3-ий день после загрузки вечером вошел в кетоз.Вес вернулся до 85,5 кг.Субъективно еще меньше жира стало.

    Опять начал ворочаться по ночам,самая неприятная побочка.
    Надеюсь данная информация будет полезна.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MustKass

    MustKass Бывалый

    А что так калорий мало? Я 2 года назад, когда 1-й раз кето пробовал, стартовал с 85\177 на 1800ккал, потом опускал до 1600, когда процесс тормозил. Это при склонности к салу и не очень хорошем качестве этих 85кг :)
    И то прилично обсыпался даже не смотря, что мяса было как у новичка обычного со стажем в год.
    Или у тебя цель просто похудеть, а гипертрофии особой и нет?
     
  3. Vittok

    Vittok Бывалый

    У меня жена на таком калораже сидит и худеет.Без фармы ты 100% загоняешь свой организм в катаболическую яму.

    Начинай с 2000 ккал хотя бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    До кето, сидел на низкоуглеводке, постепенно урезая угли, ну и калории соответственно, в итоге опустился до 1.300, на этом вес встал, поэтому и хочу попробывать кето диету, и.... увеличение калоража меня как то напрягает, но попробую поднять за счёт льняного масло, не 30ml, а 60. Тем самым калорий будет уже под 1.600, ну и БЖУ : 103, 125, 8 .
     
  5. MustKass

    MustKass Бывалый

    Вот что у меня получилось за 7 дней кето + 5 дней вхождения в него:

    Калорийность держал 2100-2200 тренировочные дни, 1800-1880 нетренировочные. Мой баланс калорий 2000-2100. В придачу к этому частенько гулял спокойным шагом калорий на 200.

    Тренировки как обычно: тяжело-легко-средне интенсивность по неделям. Те мышцы, которые на наборе тренировал 3 раза в неделю, так же и продолжил тренировать. Силовые почти не упали.

    Вес: 85 ->79,7
    Талия: 87 ->85
    Бока: 92 -> 89,5
    Грудь: 116 ->113,5
    Бицепс: 40 ->39
    Жир: примерно 21-> 18.5%

    Что-то очень быстрый сброс: 5 кило за 5+7 дней. Пару кило сала сбросил, воды тоже кило 2-2.5 (ее по идее было много, т.к. пил креатин моногидрат и был подзалит).
    Наверное, надо калораж чуть приподнять для безопасности и сбрасывать менее резко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вначале всегда вес уходит быстро, а позже уже приходиться бороться за каждый грамм.
    Кетоны измеряешь тестполосками, сколько молль показывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я, ксатати, то же..., чуть какой шорох уже просыпаюсь..., хоть и два дня назад тест показал 0.5молль...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Как мне объяснили врачи ухудшения сна происходит от сильной стимуляции нервной системы стрессом , вызванным недостатком углеводов.Организм как бы подталкивает тебя к поиску пищи,иди на охоту,добудь еды,не спи,наступил голод и среда обитания стала неблагоприятной.Для поддержания работоспособности без углеводов сужаются сосуды,что приводит к повышению давления и снимает вялость.Так же на мало важную роль играет интоксикация кетонами и обезвоживание. Обратная реакция от обильного питания.После загрузки спал как убитый.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    У меня наоборот вены начали вылазить, может из за уменьшения прослойки и.... да, вялости нет, мерял давление - норма.
    Это ещё раз свидетельствует, что один и тот же стресс, на каждого имеет своё влияние, общие черты, как бы одинаковы, но есть индивидуальные нюансы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Так ты год на низкоуглеводке сидел :xdnew:
    Привык наверное без углей, что сейчас никакие слабости не пристанут :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Может быть... , но организм, сука, ко всему адаптируется, по этому и пробую кето, что б взбодрить :kachok::kachok2:
     
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я на третей неделе начал лучше спать и вообще самочувствие стало как на углеводке,давление уменьшилось.Думаю вошел в состояние гомеостаза,привык одним словом.Вены лезут точно,но это от уменьшения жира,как мне кажется.

    Наверное идеально использовать чередования различных диет при длительном цикле.Месяц- кето,месяц - буч,месяц - низко углеводки и по кругу.Безопаснее для здоровья в плане разнообразия в питание и регулярная смена режима питания не дает адаптироваться к диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. MustKass

    MustKass Бывалый

    Я понимаю, что излишки быстро уходят и после 15% все идет медленно, но все-таки перестраховаться хочется. Посмотрим на изменения на 2-й неделе кетоза. Потом может сделаю загрузку.

    А на счет полосок - хотел купить, но у нас в аптеках о таких даже и не слышали никогда)).
     
  14. Vittok

    Vittok Бывалый

    Попробуй спросить тест Ацетона в моче.
     
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По моему чередовать правила питания надо тогда, когда достиг застоя, ведь для встряски и делается углеводная загрузка, а если система работает и плато не наблюдается, самочуствие в норме, жир горит, то чАго встряхивать....чередовать, не надо мешать "агрегату" работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А как отределил, что в кетозе?
    Поманиторь инет в своём крае, может на заказ привезут.....
    По моему тест полоски самое оно, цена 160рЭ за 50шт.,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MustKass

    MustKass Бывалый

    Ну я не 1-й раз на кето сижу, по ощущениям и так все ясно без полосок. Циферки концентрации глюкозы на переходных высокобелковых днях было бы интересно глянуть, но в нашу страну полоски эти не завозят, а заказывать чисто из любопытства не охота.
     
  18. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass
    Можно на рацион твой глянуть?
    :)
     
  19. MustKass

    MustKass Бывалый

    Я ранее, когда писал, ошибся по калориям, оказывается жру где-то на 80ккал больше в нетренировочные дни, - не туда глянул в дневнике.

    Нетренировочный день:

    Сосиски 150г, тунец 180г, сыр 200г, масло 70г, горчица 10г, творог 180г, огурец 100г+-

    б=24+40+54+0.4+28=146,4 = 586 ккал =29,8%

    ж=21+0,4+54+70+0.6=146 = 1314 ккал = 66,9%

    у=6+2,5+0,3+4+3,5=16,3 =65 ккал = 3,3%

    Всего: 1965 ккал


    Тренировочный день:

    сосиски с сыром 150г, сыр 150г, тунец 180г, творог 180г, масло 100г, горчица 10г, огурец 110г, протеин голд стандарт 25г

    б=24+40,5+40+28+0.4+20= 152,9г = 611,6 ккал =28,3%

    ж=21+40,5+0,3+100+0,6+0,7 = 163,1г = 1467 ккал = 67,8%

    у= 6+2,5+4+0,3+3,5+5=21,3г = 85,2 ккал = 3,9%

    Всего: 2163,8 ккал

    Вот как-то так было на прошедшей кето-неделе. Если ходил на прогулки и общий калораж с ее учетом понижался ниже 1700ккал, то пил дополнительно 10-15г масла.
    Сейчас думаю еще добавить калорий за счет масла или сыра где-то на 50-80. В тренировочные дни точно нужно повышать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    @MustKass, накинулись блин на огурцы :))
    Там же 30 углей на 100 грамм, лучше орешки поклевать))
     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    И сколько времени сидел на таком рационе?
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    http://www.calorizator.ru/product/vegetable/cucumber-1 вроде 3 угля на 100 грамм.Но как по мне огурцы не самый лучший вариант.Чистая клетчатка более эффективна в соотношении 1 грамм клетчатки на 1 грамм углей.Чем больше напихаешь клетчатки тем лучше будет кишечнику.Витамины в клетчатке такие же как в хлебе и каше.
     
  23. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Оуу, а я видимо не там глянул...
    Сейчас на этом же сайте нормально показывает
    http://dietadiary.com/how-many-calories/Огурец свежий
     
  24. MustKass

    MustKass Бывалый

    Огурцы не лучший вариант с 3.3г углей на сотку, а орехи люди лопают с 7-10 граммами - это норм :)
    Из овощей огурцы, если я не ошибаюсь, один из лучших вариантов как раз. Меня всем устраивает, в туалет нормально благодаря им ходится, и угли+клетчатка в сумме около 20г держаться постоянно.

    Если бы хотел угли понизить, отказался бы от сосисок (там 4г\100) и протеина (6г\порцию голда). Только зачем? У меня и так угли низкие, в нули уводить их смысла не вижу, ну разве что может быть после загрузок.
    я же написал, что неделю.
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А... понятно, ты ж вроде писал, что не первый раз на кето, думал, что это твой старый рацион.
    Я смотрю многие на сосиськах сидят...., а сколько в этих сосиськах мяса?
    Я уже лет 10 ни колбасу, ни сосисек , ни чего либо переработанного не ем, а когда видео посмотрел, из чего их делают, да ещё начал читать упаковку и состав того, что выдают за колбасу и сосиськи, то убедился, что не зря я их не ем. Конечно и куры со свининой далеки от экологически чистых продуктов, но я им как то больше доверяю.

    Кино:

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Наша семья на небольшой ферме в соседней деревне мясо покупает, свежее и без вредных веществ, информация сотка :perec:
    А про сосиски и колбасу я уже рассказывал тебе, что тут есть свинокомплекс у нас:boss:

    Так что не всегда и не везде :bayan:
    Чем дальше от Москвы, тем чище продукт, я так считаю :dunno:
    Уж слава богу, что я за 4500 км от Москвы :avtoradolf:
     
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну я то сужу по тому, что вижу..., значит тебе повезло ;) , но в основной своей массе что колбаса, что сосиськи давно уже не делают из мяса..., что очень обидно.
    Да к тому же и по цене они уже сравнялись, что колбаса по 300рЭ/кг, что мясо на базаре, так уж лучше мясо, чем неизвестно что покупать за те же деньги.
     
  28. MustKass

    MustKass Бывалый

    Да фиг знает, сколько там мяса. Да и какая разница, бжу 16\14\4 меня вполне устраивает. Сосиски не Российские если что. У вас бы я тоже побоялся их есть, как впрочем и магазинный сыр))

    У сосисок зато есть 2 больших приемущества: 1) Цена в 2.5 раза ниже, чем на тунец и курицу 2) Вкусные. Ну люблю я сосиски с сыром и все тут. А на кето так жиры из них еще пригождаются.
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У нас в России есть сосиски в которых сыр, не знаю как у вас там, но я ел такие :xdnew:

    Сколько у вас по цене 1 кг. сосисок? И какие?
     
  30. andyzby

    andyzby Бывалый

    Решил попробовать Кето с использованием большого количества жиров :) За 5 дней, минус 3-4 кг, процентов 70 это вода, талия с 75 уменьшилась до 72-71, состояние вялое, заторможенность немного чувствуется. По рациону сейчас выходит 200 белка/150 жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 2