Кето-Диета | Страница 26 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Какой ты злой и целеустремлённый :xdnew::xdnew::xdnew:
    Всё перепробуем, жизнь большая и длинная, хуйли ещё делать :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    На кето ты делал загрузки?Сколько сидел по времени и какие были результаты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    буду пробовать безуглеводку 6 дней, на 7 грузиться на ночь перед сном сложными и простыми углями и солью (натрием)..посмотрим че получиться..силовые надеюсь не проебу
     
  4. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Почему именно на ночь и почему именно с солью?! Что б заплыть поболе....?
     
  5. Lillay

    Lillay Бывалый

    Соль увеличивает объем крови и придает венозность.
     
  6. Vittok

    Vittok Бывалый

    В этом есть смысл если на подиум выходить, а не жир сгонять.
    https://drive.google.com/file/d/0BwCO6N4vBlSFcEF2UVo3ZGJucDg/view
    Речь об этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну она не мешает же, да и положительный эффект есть.
     
  8. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    на следующий день 2 дня подряд силовые тренировки, не хочу силовые потерять..и подзаплыву чуть чуть, венозность все дела
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    По моему нечто подобное приминил Прыгунов в своей подготовке:

    Сушка суше сухаря :) Михаил Прыгунов!:
     
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Щас сижу на кето-рационе с прошлой субботы. В кетозе с четверга.
    Промежуточные результаты:
    Вес: 85 ->82.2
    Талия: 87 (без изменений)
    Бицепс: 40 ->39 при чем 0.5см ушло за 2 последних дня! А прирост 0.5см занял 2 недели :)
    Грудь: 116,5->115

    Выводы: горит мясо.

    Рацион:
    67% жиры (половина ненасыщенные), 29% белки, 4% угли
    2000+- баланс калорий.
    Нетренировочные дни: 1880 ккал
    Тренировочные дни: 2250 ккал
    Частенько люблю прогуляться на 200ккал.
    Какого хрена горит мясо, и не горит сало, понять не могу. Может гулять ходить не стоит, а то слишком большой дефицит выходит?
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый


    С чего решил что горит мясо?Не паникуй.Рано выводы делаешь.Через пару недель только поймешь ,что сгорело.Вода повыходила с мышц вот объемы и упали.По идее сейчас должен начаться хороший жиротоп.
     
  12. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Вроде же первую неделю нужно 50/50 рацион делать с белком, ибо Борисов говорил про такое, что мясо может начать гореть, а потом жиры увеличивать.
     
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Мне вот интересно нужна ли такая схема после загрузки?Я перешел на 40% белка на 60% жира и снизил до 2100 ккал.
     
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я бы дня 2 посидел на 50/50, пока инсулин не выйдет и организм не вернётся в прежнее состояние (Кетоз).
     
  15. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Конечно делал. Сначала пара недель без загрузок, потом через каждые 5 дней 1 грузился.
    Результаты не помню уж какие, вес летел лихо. Объемы мышечные упали.
    Жира ушло немало, но и мышц тож
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. MustKass

    MustKass Бывалый

    1-ю неделю я так и делал. Белок был высокий, пока не почувствовал вхождение в кетоз.
    Я тоже много над этим думал, инфы не нашел пока. Теоретически можно поразмышлять. С одной стороны в кетоз 2-й раз войдешь быстро где-то за 3 дня, быстро минув стадию, где может начаться глюкогенез. Ну и лишний белок опять же может способствовать глюкогенезу, затормозив процесс перехода на использование жира. С другой стороны на высоком белке все-равно войдешь в кетоз, заодно подстрахуешься от потерь мяса.
    Борисов говорил, что высокий белок на 1-й неделе. После загрузок ничего не сказал. Надо самому пробовать или искать инфу от тех, кто пробовал. Если кто будет входить в кетоз повторно на высоком белке, отпишитесь пожалуйста, за сколько дней прошел переход. Тоже очень интересно.
    Не слишком ли часто грузился? Не успеваешь толком побывать в кетозе, как сразу из него выводишь себя. Теоретически много переходных дней выходит, где как раз возможен риск обсыпания.
     
  17. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Откуда такая теоретическая инфа? Загрузку подбирал индивидуально по ощущениям
     
  18. MustKass

    MustKass Бывалый

    У Борисова в видео по кето-диете был расписан процесс перехода по стадиям. Там же объяснял особенность переходной стадии с глюкогенезом. В этом же видео говорил, что нет смысла в кето, если в кетозе толком не побывал, а уже начал грузиться.

    Ну, если ты все-таки большую часть из 5 дней между загрузками был в кетозе, то все норм должно быть.
    Кстати, я про натуралов имел ввиду. На счет химиков - вообще хз, как у них там прогресс идет.
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Все зависит от человека.Он под себя подобрал и вроде был доволен.Вроде как добился результатов.Такая схема больше напоминает на БУЧ, но думаю на дефиците ккал все работает.

    Для себя я решил ,что нужно хотя бы недельку в кетозе посидеть после 3-5 дней вхождения в кетоз.Мне кажется оптимально грузиться каждые 2 недели.
     
  20. MustKass

    MustKass Бывалый

    На БУЧ в кетоз не входишь, если мне память не изменяет. И там кол-во жиров и белков другое. Вот не знаю, как это может повлиять на результаты. Он писал, что мяса потерял прилично, типа кето не понравилось по сравнению с БУЧ. Я поэтому и прицепился к этим промежуткам между загрузками.
    Тоже кажется, что такая схема в плане сброса жира более эффективна, чем грузиться раз в неделю. Еще лучше следить за прогрессом в сбросе сала и грузиться, когда он будет тормозить, а не по четкой вымешленной схеме.
    А тормозить он точно будет. У меня в прошлые 2 года на постоянных кето прогресс практически полностью стопорился через 1.5-2 месяца где-то на 13-14% сала. Первый месяц очень активно сало палилось. Сроки примерные, точно тогда не записывал, бодифет, талию и бицуху не мониторил.
     
  21. Reizo

    Reizo Новичок

    Сел на кето второй раз, вошел в кетоз за дня 4. Где-то 8-10 ммоль на литр было, но самое интересное, что уровень глюкозы был 2 моль/л, хотя при первой кето диете полоски показывали по нулям уровень глюкозы.

    И еще, меня уже воротит от яиц, блевать прям тянет. Может полностью перейти на мясо, к примеру, целую тушу курицы за день съедать, вместо мяса и яиц?
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Хороший вариант.Я иногда устраиваю полностью сырные или мясные дни.После них даже балласт скидывать полегче.
     
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сегодня провёл тест полосками Кетоглюк-1 ( замеряет глюкозу и кетоны одновременно) , итог: глюкоза - 0, кетоны - 0.5 ...., состояние отличное.... как всегда!
     
  24. Vittok

    Vittok Бывалый

    3-ий день после загрузки в кетоз не вошел.Загрулся так загрузился,мать его.
    пн-грудь + 1 час кардио
    вт- подтягивания до упора
    ср-плечи и ноги + 1 час кардио
     
  25. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Вопрос: если жира не добираю, чем грозит?
    По белкам проблем нет, а вот по жирам..... засада, как то отвык их хавать на низкоуглеводке, всё обезжиренное, если творог то 0%, если кефир, то 1%, если грудка, то без кожи..., если рыба, то минтай, потасу или хек....
    Из каких продуктов Вы набираете жир? И сколько калорий в день?
     
  26. MustKass

    MustKass Бывалый

    Если недобор калорий из жира серьезно смещает соотношение б\ж, особенно при сильно завышенном белке, есть риск глюкогенеза и как следствие протеолиза. По крайней мере для натуралов.
    Весь смысл кето-диеты как раз в высоком % жиров (рекомендуется 66% от общей калорийности и более), чтобы организм использовал их для получения энергии.

    Если не можешь добрать жир из животных продуктов, пей масло. Многие пьют льняное. Я предпочитаю масло грецкого ореха - оно приятное на вкус, очень полезное и не уступает льняному в кето-рационе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Льняное пью, рыбий жир в капсулах то же..., я думал, что этого мало, а если сиз них можно набрать, то отлично.
    Только вот с пропорциями определиться, если с рыбьим жиром понятно, в капсулах, то льняное масло ст.ложками - сколько ложек надо, если рыбьего жира принимаю 10капсул (маленькие горошины) янтарная капля

    2842.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. MustKass

    MustKass Бывалый

    Плотность растительных масел обычно 0.9-0.95. Т.е. почти как вода. Сколько мл, столько и грамм примерно. У меня для масла специальная рюмка 20 cl - мерю ей. Если хочешь уж совсем досконально вычислять вес, то на помощь приходят кухонные весы. Ложками мерить такие вещи - это имхо пережитки советских времен))

    Капсулы - дорого и мало. Я вот сегодня 100г масла выпил, это небось целая пачка капсул? :) Омега 3 и 6 в достатке приходят из растительных масел. По крайней мере в грецком орехе их много, в льняном вроде тоже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Нашёл минзурку 30ml, осталась от l-carnitine, действительно удобно, а то я всё ложкой да ложкой.., спасибо!
    Значит меню такое: рыбий жир 30 капсул, льняное масло 30ml, курица с кожей 300гр., яйцо с желтком 3шт., сельдерей стебли 100гр., огурец с кожурой 100гр., петрушка, сибирская клетчатка 20гр.
    Итого БЖУ: 103, 95, 8, 1300кКал., на 80кг и 178см. рост.
    Пользуюсь программой: FatSecret, считает как потреблённые калории, так и потраченные.
     
  30. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    По моему огурец лишний тут, да и калорийность слишком маленькая у тебя, как для девушки 45 кг. которая худеет.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2