Кето-Диета | Страница 25 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Прочитал все 25стр. :metal:
    Вопрос: как часто проводите замеры тестом на кетоны:раз в неделю, каждый день, несколько раз в день...?
    Завтра , после Пасхи, займусь, надеюсь с низкоуглеводки переход на кето пройдёт легко...
    Христос Воскресе!!! Мир Вам :yes:
     
  2. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Да хоть каждый день, я не делаю тесты, ибо сам чувствую когда в кетозе, а когда нет, но можно и проверять, чтобы наверняка, это уже сам смотри, когда зачем) Первую недельку можешь каждый день наблюдать за тем как входишь в кетоз.
    Воистину Воскрес :buba:
     
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    В чём это чувство выражается?
    Сегодня получается вроде как загрузка.... по максимому...))
     
  4. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ё-маё, ну ты же читал все страницы :nono:
    Сначала когда убираешь углеводы тебе проще говоря становится ху*во, мозг не варит, сил мало, а потом через 3-5 дней (У всех по разному) становится оху*нно, как никогда не бывало в жизни. :perec:
    Не советую грузится сильно много, а то за*бешься в кетоз входить :xdnew:
    Некоторые с подготовкой переходят, типа низкоуглеводка сначала, а потом уже Кето :mameprivet:
    Замеры сделай сегодня вечером или завтра утром и каждую неделю измеряйся.
    Удачи тебе, отписывайся об ощущениях, результатах, хотя бы раз в неделю :kachok:
     
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А..а эти ощущения...
    Я как раз по понедельникам контрольные замеры делаю : вес, %жира калипером, так что с этого понедельника мой отсчёт кето и пойдёт.
    Спасибо, тебе то ж удачи!
     
  6. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Фотографии делай, потом интересно будет посмотреть на себя, а у тебя какой рост/вес? Возраст? :boss:
     
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Фотки делаю раз в месяц.
    178/82/37, 12% , на низкоуглеводке сбросил 22кг и 14% , за почти год....., но чем ближе идеальное соотношение веса, роста и жира, сушиться становиться всё сложнее, так как организм не хочет расставаться с остатками жир.запасов, недавно подключил йохимбин, теперь вот кето, надо немного встряхнуть организм, а то что то застой какой то. Трени и кардио присутсвуют, как и дифицит каллорий.
    Поэкспериментирую с кето, посмотрю, что из этого выйдет, хочу просушиться к своему ДР (8июня) и увидеть наконец то свои кубики на животе, для меня это важнее, чем бицепс 50см., мне и моих 43 хватит.
     
  8. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Эх... А у меня 38 см. :hmm:
    Рост 180, Вес ~80, Возраст 18.
    Планирую 6 недель Кето, с 20 апреля приступлю :)
     
  9. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Какие твои годы......, всё получится, главное упорство и терпение!
     
  10. MustKass

    MustKass Бывалый

    Вчера был пипец с ЖКТ. Раз в 100 лет у меня на углеводном питании бывает предизжоговое состояние от обезжиренного творога. Изжоги нет, но такое чувстсво, что вот вот начнется. Потом стихает. В детстве страдал от изжог, потом с возрастом прошло полностью.

    Так вот вреча сожрал на ночь творог. Через пол часа уже предизжоговое состояние, забил, лег спать. Ночью просыпаюсь от того, что мне хреново. Думал сначала гипо, но температуры нет, тошнота не сильная, внимание не рассеяное, голову не кружит особа. Желудок подгорает и хочется в толкан. Выпил соды и 2 ношпы, прошло за 1.5 часа почти полностью. Щас вот утром пожрал мяса, норм все, но живот какой-то вздутый малец и тяжесть в нем до сих пор. До этого на кето всегда пил казеин вместо творога.
    Интересно, что это за хрень такая со мной произошла? Первый раз а кето что-то негативное вылезло. Вроде заболеваний ЖКТ не было никаких серьезных. Терь очкова, мож если такая реакция организма, то может все закончится камнями в почках\желчном... Или тупо купить казеин и не париться?
     
  11. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Сам ответил на свой вопрос, я бы не ел творог, если бы такое у меня было :- -:
     
  12. Vittok

    Vittok Бывалый

    Христос воскрес!Загрузку завершил.

    Питание не совсем кошерное в плане здорового образа жизни,но запихать в себя кг гречки побоялся.Основной акцент на продукты с максимум углей и минимум жира ,без молочки и без фруктов.Днище оно не бронированное.:lol:

    Грузился так:
    пасочки 60 грамм
    гречка 200 грамм
    400 грам вареники с капустой
    400 грамм вареники с картошкой
    желе 90 грамм сухой продукт -

    зефир 300 грамм
    http://www.calorizator.ru/product/cake/marshmallow про зефир ,он вроде как из фруктов, но главное брать тот который без фруктозы.Может и затупил в плане того,что зефир нельзя использовать на загрузке.

    кетчуп 200 грамм
    кукуруза 200 грам + крабовые палочки 100 грам
    филе 0,5 кг
    получилось около 700 углей 225 белка 50 жира = 4700ккал

    Первые впечатления.Первый прием пищи начал с пасочки.Думал накатит волна удовольствия от углеводов и я впаду в новую эйфорию как во сне.Не было такого!Съел и особо нечего не почувствовал.Потом закинул гречу и мяска и 100 грамм зефира.Ощутил жуткую слабость.Видать организм переключился на углеводы а в системе их после 3х недель кето чуть больше нуля. Ушел спать.Проснулся через пару часов и объелся варениками и зефирками(без них набрать нужно кол во углей для меня не реально).К обеду набрался сил,объелся и опять спать ушел.
    К вечеру закончил загрузку.

    Взвешусь завтра ,пупок скотчем заклеил,боюсь развяжется:lol:. Температура тела подскочила с 36.4 до 37.2 Я весь горю. ЧСС с 60 выросло до 90. Сон как у младенца с маминой сиськой во рту.Нужна ли загрузка?Лично мое мнение ДА!
    Обмен раскрутился по новой.

    PS: всем кто проводит загрузку кашами без быстрых углей глубокое уважение,как по мне осилить безболезненно такое количество еды не реально!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
  13. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Во Истину Воскресе!
    Для меня сегодня началась кето, но с загрузки, но не чисто углеводной, а всё же более белковой, итак : пасха (150гр), куриная грудка в апельинах(250гр), шашлык свинной (400гр), сёмга (150гр), блинчики с творогом (6шт), вино красное полусладкое( 0.5л), оливье (200гр)..., как то так. Итог - обожрался, лежу охереваю.o_O...., завтра не то чтотбы кето - только вода с лимоном! Надо разгрузиться...
     
  14. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Близницы Ходж о кето диете.

    Кето-диета для сжигания жира. HodgeTwins:
     
  15. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Как смотришь на то, чтобы загрузить половину углей из тортика? :))
     
  16. Vittok

    Vittok Бывалый

    Негативно.В класических тортиках кроме сахара еще и жира много.
    http://www.calorizator.ru/product/tort

    Мой вес после загрузки прыгнул на +3кг с 85,3 до 88,3.Надо бы еще и балласт скинуть.
     
  17. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    А я вот, что встретил на форуме левом.
    [​IMG]
     
  18. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    После загрузки лучше не взвешиваться, что б не расстраиваться, через день ... два... , а лучше в отчётный день, у меня это утро понельника: проснулся - на горшок - на весы - калипер - измер.лента = будут точные данные за неделю.
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Согласен.Но я для отчетности взвешивался.Пусть люди знают ,что им приблизительно ожидать.

    Про нездоровую пищу- я не рискнул,в душе верю в то ,что обжираловка раз в 2-3 недели пойдет только на пользу.
     
  20. MustKass

    MustKass Бывалый

    Циклическое кето в плане загрузок похоже на БУЧ. Загрузка, как говорил Денчик, - шаг назад в плане жиросжигания. А грузиться углями+жирами+сладостями - это вообще будет большой перебор калорий. Как следствие, все отложится в жир. Особенно у тех, кто склонен.

    Про мусорную еду типа пицц, кебабов, гамбургеров, кетчупов, майонезов и фри я вообще молчу. Там куча транс жиров и\или канцерогенов, которые здоровья явно не прибавляют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    При загрузке, конечно делаешь шаг назад, но этот шаг помогает делать несколько шагов вперёд, так что без загрузки не обойтись.
    А тортики у меня жена печёт, с точным подбором БЖУ , всё через кухонные весы, что б уж если и обжираловка, то правильными продуктами.

    И ещё хочу сказать, мне повезло, что меня полностью поддерживает жена, так как когда ты не один на один с питанием, а имеешь поддержку близкого тебе человека, то легче переносятся ограничения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MustKass

    MustKass Бывалый

    С этим никто не спорит. Главное, чтобы эти шаги назад способствовали общему прогрессу, а не замедляли и не тормозили его. Поэтому все надо просчитывать, а не жрать на отипись все, что не приколочено :)

    Как раз по поводу загрузок хотел поинтересоваться у тех, кто делал. Как в теории и на практике эффективнее раз в 2 или 3 недели? Раз в неделю как-то не логично выглядит - только вошел в кетоз и через пару дней снова вышел. Т.е. дней перехода в кетоз будет столько же, сколько и в самом кетозе примерно, что-то кажется нелогичным, т.к. сброс сала идет именно в кетозе.
     
  23. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я меряю периодически температуру и ЧСС в конце 3ей недели заметил уменьшение ЧСС и падение температуры тела+ощущения стали привычными,начал лучше спать и энергии стало поменьше.Мой вывод - замедление обмена веществ!Решение проблемы - загрузка.Советую по этим признакам подобрать правильное время для загрузки.Грузится каждую неделю точно не стоит.Оптимально каждые 2-3.

    Загрузка углями это не шаг назад в жиро сжигании.Я бы назвал это "перевести дыхания" для повторного броска. Загрузка "всяким" это точно шаг назад.
    Не вижу смысла спорить на эту тему.Выбирайте то что вам нравитсяе,делайте и главное- пишите ваш опыт на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Вот ты грузишься каждые 3 недели, так?
    А что, если грузится каждые 2, но калораж необходимый убавить? Как думаешь на счёт этой темы?
    Например мне на сухую массу необходимо 750 калорий, а я буду по 400-500 грузить?
     
  25. MustKass

    MustKass Бывалый

    где-то читал, что на 3-й неделе организм обычно полностью переходит на использование кетонов, поэтому так происходит. Про замедление обмена на 3-й неделе там ничего не говорилось - хз. На счет температуры: у меня после 4 дней в кетозе была пониженная 36.2. Вероятно, не самый объективный показатель.
    Я все-таки думаю, логичнее грузиться, когда процесс сброса начинает стопориться. Если все идет хорошо, смысл мешать процессу?
    Индивидуально. Если человек, чувствительный к инсу и как следствие склонный к набору жира хапнет 10г углей на кг веса да еще и с хорошим таким профицитом калорий, то не сложно догадаться, куда этот профицит пойдет. У людей с быстрым метаболизмом, вероятно, такого не случится.
     
  26. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сам думал на эту тему и хотел поступить аналогично.Нужно проводить на себе эксперименты , что бы выбрать для себя оптимальный вариант.

    В теории я согласен с таким выбором.
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Я так и сделаю, с 20 Апреля приступлю, буду отписывать че по чём :)
    За 6 недель планирую согнать ~10кг жирка
    Примерно по 1.5 кг в неделю :xdnew:
    Надеюсь всё получится.
    У меня жир быстро топится и набирается также :newcry:
    Отсюда и решил, что поменьше углей пихать необходимо мне :clown:
     
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Бля пробовал я эту кету... она конечно привлекает тем, что бюджетная...но работает она не так хорошо, как БУЧ, я как после кеты попробовал белково углеводное чередование,
    сука земля и небо, мышц больше осталось
     
  29. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Всё нужно попробовать в жизни, у всех по разному организм устроен и разные реакции на разное питание, каждый для себя своё подберёт :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    бля согласен все что хочется надо пробовать, а то не попробовал - потом жалеешь, что бы попробовать ссука!
     
    • Нравится! Нравится! x 2