Кето-Диета | Страница 22 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Claus

    Claus Новичок

    комплексные, комплевит, витрум, аевит и т.п
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сегодня мне снилось как я ел большую булку ржаного хлеба.Проснулся в поту "Нельзя есть !Выйду из кетоза".Первый раз такое со мной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Claus

    Claus Новичок

    тоже самое только с мармеладками, во сне пришлось выблевывать их обратно, это нормально:xdnew:
     
  4. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Чет я сегодня сидел и думал,и придумал что кето диета нужна только перед соревнованиями бодибилдеров.Т.К.исключив углеводы ,уходит вода и не более того.Посидев на ней в первый раз(105кг весил,с пузом и жиром) ушло 15кг,но щас думаю что первую неделю когда ушло ~8кг за дня 3-это была вода,а остальное это заслуга снижение калорий и тренировки.Второй раз месяц сидел на ней.За весь месяц ушло 4кг,но как только начал опять каши есть и т.д.3кг вернулись.И СЕЙЧАС..я просто урезал калорийность дневную (раньше 2800ккал ,а сейчас 1700ккал)и ...за неделю ..-1см в талии и -1кг.Вот и думаю нахрена я сидел на кето....буду дальше просто урезать калории да тренить.Отсюда и мой вывод что кето надо перед соревнованиями(кто спортсмен ),а простым смертным просто калории урезать надо,да тренить и кардио.Кстати попутно спрошу,крабовые палочки можно есть при сбрасывании жира?(в плане не потолстеть чтоб)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vittok

    Vittok Бывалый

    Крабовые палочки - нет нельзя.Это пищевой мусор.В них намешивают всякого.Читай состав и рецепт приготовления.Лучше есть рыбу.

    От кето воды уходит много, гликогена то нет в организме.

    Вес вещь относительная,главное не гнаться за цифрами а сливать только жир.Вода вернется.После первого обильного приема углей.
    Я начинал с 90 и через две недели получил вес 87.Субъективно из них 1 кг воды и два килограмма жира.Минуснул 6 см в талии и стал гораздо рельефнее.Стараюсь терять по 1 кг жира иначе можно слить много мяса.
     
  6. creizi21

    creizi21 Бывалый

    Привет,купил себе точно такие же,скажи ты уже ими пользовался??а то я не врублюсь,утром может показать цифру 3,а уже вечером 15,короче постоянно разные результаты.
     
  7. Vittok

    Vittok Бывалый

    У меня под утро показатели кетоза уменьшаются , под вечер и после тренировки увеличиваются.
    Моя теория:
    Организму ночью нужно меньше энергии чем на тренировке или в рабочии дни по этой причине кетонов ночью в крови будет меньше.Количество кетонов = количеству необходимой энергии производимой из жира.На первой неделе показатели прыгали от 3моль до 15моль.Впечатления были такие что кетоз включался кратковременно.Ощущения были аналогичные.То хочется спать ,то танцевать.На второй неделе у меня показатели прыгают утром 7.5 ммоль вечером 15 моль,самочувствие стабильно активное.
    Слыхал у кого то утром самые большие показатели.Проведи замеры после трени,интересно у тебя аналогичная ситуация?
     
  8. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Всем привет делюсь рецептом салата который не противоречит принципам кетодиеты, и в тоже время расширяет наш рацион. Белокочанная капуста: http://www.calorizator.ru/product/vegetable/heads-cabbage. Углей 4,8 округляем до 5 на 100грам. Шинкуем теркой в тарелку
    60гр капусты 3гр углей
    добавляем чайную ложку уксуса,щепотку соли. Далее чем заправлять. Мне нравится простая сметана.Пробовал пополам с майонезом http://www.calorizator.ru/product/raw/mayonnaise-1, углей 2,6,но наверное врут... пусть будет 5гр. Наверное можно и йогуртом,но им я не доверяю.
    Заправка получается 14г, углей из них 0,7г Итого углей в суповой тарелке 3,7гр. Вполне приемлемо.
    20150405_133049_resized.jpg 20150405_133618_resized.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Reizo

    Reizo Новичок

    Начал сидеть на кето с первого апреля. Это мой второй опыт "сидения" на данной диете.
    После первого раза (январь-март 2015) скинул 6 кг веса (с 99 до 93) и 8-9 см с талии. По ощущениям кг 2 из них было воды. В состояние кетоза, судя по тест полоскам, я вошел на вторую неделю. Уровень кетонов был 10 ммоль/литр.

    4 апреля уровень кетонов 8 ммоль (за 3-4 дня), но и уровень глюкозу тест показал на уровне 2 ммоль. Вода начала уходить, одежда стала более свободной.

    Вопрос к опытным кетонщикам ) Какой у вас рацион? Дневной рацион примерно всегда одинаков. 8 яиц и мясо (куриное, свинина и говядина) плюс сыр и льняное масло. Каллораж около 1500. Овощи добавлю на второй-третьей неделе. Выходит накладно покупать столько яиц (в период пасхи) и мяса. Что можете посоветовать для замены яиц, что-нибудь подешевле))

    И еще, стул становиться жестким, клетчатка не помогает...
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  10. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Рыбку добавь, селедку например)
    Печень трески хорошо зайдет для заполнения жиров.
    Салаты делай из зелёных овощей на каждый приём пищи.
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Яйца это самый дешевый и лучший белок на планете Земля.
    Не можешь позволить себе яйца - расставь в жизни приоритеты ,начни нормально зарабатывать,диета не для тебя.Без правильного питания после диеты,нечего толкового не будет.Куриные грудки,яйца,творог,молочка,тунец,греча овсянка это постоянные спутники жизни людей с хорошей фигурой.Здоровое питание с правильным содержанием нутриентов для людей с зп в 200-300 уе недоступно!

    По питанию 1500 не мало? Диету вообще нужно начинать постепенно.Вначале пару недель урезаешь углеводы, потом ПОСТЕПЕННО снижаешь до проектного минимума.

    Моя схема 4000 ккал, 3700 ккал, 3300ккал , 3000 ккал, кето 2600 ккал ,2200-2300ккал.

    Со стулом идеально помогает клетчатка пшеничная,на порядок лучше зелени.Если почитаете состав поймете,что колво клетчаки в пшеничной клетчаки на 50 грамм выше чем 0,5кг капусты,только учитывайте 12 грамм углей.

    Периодически устраиваю сырные дни.600 грам сыра (25 белков на 25 жира) помогают прочистить весь кишечник!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Reizo

    Reizo Новичок

    Похоже прям на вырванный из статьи контекст. Прям как партия сказал.
    Не знаю как там у вас, но у нас блин десяток яиц под сотню стоит на пасхе, а вне пасхи 80. И меня заебали яйца уже, вот ищу замену.
    И спешу разочаровать, зарплата у меня больше 300 уе)
    1500 для быстрого результата нормально, мне надо к концу апреля согнать 3-4 кг для категории.
    Клетчатка не помогает. Ем каждый день.
    После соревнований буду сидеть на 2000-2500 ккал и держать себя в весе.
     
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я рад ,что у тебя с финансами все ок.Не хотел тебя принизить ни коем образом.Просто достали студенты которые пытаются накачаться на кабачковой икре,сам таким был.
    Яйца и меня заебали изрядно.Когда лень готовить просто жарю 22 яйца и кидаю в них 50 грамм клетчатки.Лично я периодически чередую их сыром,свинным мясом,творогом,рыбой но это все значительно дороже яиц.У нас яйца 65-70 грамм стоят 0,7 уе около 15 грн.К сожалению более дешевой и такой же качественной альтернативы не существует!
    Как силовые не посыпались на 1500?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    Ребят, накатал тут для себя рацион, что скажете? :kachok3:
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    1 приём (7:30):
    4 яйца вареных (БЖ: 26;22) = 320 ккал. + 100г. Сыр (БЖ 12;15) = 170 ккал.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    2 приём (12:00):
    150г. Котлеты из говядины (БЖ: 27;30) = 390 ккал. + 50г. печень трески (БЖ: 2;33) = 305 ккал.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    3 приём (16:00):
    200г. Сельдь горячего копчения (БЖ: 44;28) = 430 ккал.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    4 приём (19:00):
    Творог 9% (БЖ: 34;18) = 320 ккал.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    (С каждым приёмом пищи: ~50г. зелени).
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Итого:
    (БЖУ: 145;140;15)
    = ~2000 ккал.
    С учётом зелени.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Reizo

    Reizo Новичок

    В день съедаю 8 яиц + свиное мясо или курицу, сыра грамм 100.
    Мда, дешевые у вас яйца, такое чувство, что во Владивостоке цена дороже, чем в Москве на всё.
    Я уже не студент 3 года =) в студенчестве ел все подряд, что дома приготовят, весил на первом курсе 78 кг, заканчивая институт вес был около 100. Все без фармы, но соответственно была лифтерская фигура.
    Как яйца с клетчаткой на вкус? Не портится?
    Силовые упали, присед на кг 15, жим на кг 10, становая на кг 10. Рывок и толчок выросли.
     
  16. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    У нас 15 яиц = 76р. округлённо, самые дорогие, 1 сорт чё каво :xdnew:
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Мне очень нравится.Целый день это блюдо выдерживает,не портится.Получается яичница с ароматом хлеба.
     
  18. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Дешевле только субпродукты.Например вместо грудки печень или желудки курицы.Сыр российский(идеальное соотношение белка и жира).Рыба минтай дешевая.Пока на диете можно консервы сардины,жирные они ,но на кето диете можно.а клетчатку я ел 25гр за 2 приема нормально все было.клетчатка Сибирская называется у меня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Claus

    Claus Новичок

    Все нормально, только скажи свой вес и рост.
    а так добавил бы еще 2 приема либо разделил один из них на несколько
    Сам щас на кето БЖУ 210:200:20, жрать хочу. Эктоморф
     
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Кстати да. Этот джентельменский набор (или эконом) тоже рабочий. Когда-то меня цепляли консервы. Все таки не полуфабрикаты, тунца закидывал (когда дешево было) Желудки куриные - супер! 23гр белка, но чистить их- мучение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Виталиус

    Виталиус Новичок

    А у меня желудки куриные жена чистит:dance:я в этих делах не учавствую
     
  22. shatrukov

    shatrukov Бывалый

  23. andyzby

    andyzby Бывалый

    Диета отличная, сидел на ней 4 недели, только в моем случае было высокое содержания белков и низкое содержание жиров. БЖУ примерно 70%/20-25%/5-10%. За 4 недели скинул около 5 кг, талия с 82 см стала 72 см.
     
  24. Claus

    Claus Новичок

    тогда это не кето а ббезуглеводка больше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    У меня сомнение в чередование, после 2 недельного набора на массу(50ккал на 1кг),кстати посчитал все, дохрена мне показалось. И потом 1неделя "разгрузочная" 25Ккал на 1кг. Как-то не укладывается в голове... Если б было на оборот 1неделя на массу+2недели разгрузка, помне логичнее...
     
  26. andyzby

    andyzby Бывалый

    Это одно и то же, т.к. там и там используется жир в качестве энергии, собственно этот процесс и называется КЕТОЗ.
     
  27. VseAnonimno

    VseAnonimno Бывалый

    180\80-82
    Жрать не могу днем, только после 16, но там думаю желудок сильно не грузить на ночь. Как телосложение определить? У меня с голодом нет проблем, сила воли хорошая, да и жиротоп хороший и вправду аппетит понижает)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
  28. Reizo

    Reizo Новичок

    У меня примерно такие же результаты после диеты.
    Как после диеты? вес не вернулся?
    И я б не сказал, что безуглеводка и кето это одно и то же. На кето соотношение жира и белков 1/1 должно быть.
     
  29. andyzby

    andyzby Бывалый

    Кетогеновая диета это и есть безуглеводка. Просто это научное название, происходит от вида реакции организма кетоза. Но есть несколько видов кето диеты, с высоким содержанием жиров и обычным. После кето диеты перешел на низкоуглеводную около 100-150 грамм углеводов в день, скинул мало, мб 1-2% бф, хотя целей особых не бы . В скором времени снова сяду на кето. В планах 5-7% и 69-70 см талию сделать.
     
  30. Evgen92

    Evgen92 Новичок

    Привет парни! Кто что скажет по диете:
    В день примерно:
    5 яиц(50б + 40ж) + 250г куриное феле жареное на масле(50б+10ж) + 2 сырка(по 45б + 32ж) + порция протеина (25б)+
    + льняное масло(70г)
    Итого: 155г жира и 170г белка, 2075 ккал
    О себе: вес - 88кг, жира около 12-14%, тренировки 5 раз в неделю( неделя памп, неделя силовая)
    Подкорректируйте диету, если что не так. Спасибо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1