Кето-Диета | Страница 21 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Vittok

    Vittok Бывалый

    Например в моем твороге на 250 грамм 4.5 углей + капуста. Общее колво углей не выходит за 30 в день.

    Есть разная молочка сыры и твороги! Даже на упаковке очень часто врут!
    Взял как то сало а оно вымочено в сладком сиропе с приправами.Я получил такой выброс инсулина и в следствии голод на два три часа.Есть сыры с высоким содержанием специй и углей.Лучше не рисковать если не уверенны в составе продукта !

    Признак правильной кето диеты практически полное отсутствие голода.Если какой то продукт вызвал желание съесть за раз весь рацион на день , его нужно исключить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    что значит у него молочка запрещена любая.........разберись в вопросе для начала потом умничай, в молочке содержится лактоза а это молочный сахар, но есть молочка без лактозы творог молоко сыры и т д ешь их наздоровье и будет тебе счастье, если не превышаешь 20г углей то кетоз рано или поздно наступит есть у тебя молочка или нету
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    я всегда говорю прямо и не начто не намекаю
     
  4. Селфи

    Селфи Новичок

    про безлактозное я знаю, в продаже только не видела.
    угли не превышаю 20-30 уже неделю.только из капусты, огурца, зелени.
    сыр ем только моцареллу, там вроде 0 углей
     
  5. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    что тебе мешает приготовить их на гриле и добавить 5-10г соуса
    ну и чего ты кипишь тогда поднимаешь
     
  6. Селфи

    Селфи Новичок

    я их запекаю в духовке.
    как тут кипишь не поднимать, когда неделю в кетоз зайти не получается.:fffuuu:
     
  7. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    всему свое время, если б все так было просто все бы ходили стройными и красивыми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vittok

    Vittok Бывалый

    Будет у тебя кетоз , не переживай.Терпи.Женский организм на порядок капризнее мужского. Для него расставаться с каждым килограммом жира - смерти подобно.

    Помните, что чем больше вы тренируетесь (особенно с железом), тем быстрее наступает истощение запасов ГЛИКОГЕНА (УГЛЕВОДОВ).К примеру, еслиу вас ТРИ тренировки в неделю, то вам может понадобиться неделя для входа в 4-ю фазу (кетоз), а если у васкаждый день минимум по одной тренировке, то уже на 3-й или 4-й день вы можете войти в активный кетоз (4-я фаза).ПРАВИЛО ПРОСТОЕ: ЧЕМ ГЛУБЖЕ ИСТОЩЕНИЕ ЭНЕРГИИ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПРОИСХОДИТ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ НА ЖИР!!!Но только тогда, когда нет углеводов в системе.
    Борисов.

    Да и купи себе эти чертовы полоски,они в любой аптеке за копейки продаются!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Селфи

    Селфи Новичок

    кардио так же действует?
     
  10. Селфи

    Селфи Новичок

    К сожалению, для меня это не копейки...
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Не знаю где живешь,но у нас баночка битком набитая этими тестами стоит 3-4$(хватит на 3-4 кето диеты) с учетом твоей моцареллы это дешево.

    Интенсивное за 140-150 пульс так же действует как и любая интенсивная нагрузка с железом истощает прежде всего запасы гликогена.Приседания,подтягивания,отжимания.
    Кардио при 100-130 пульсе отлично использует жирные кислоты и в меньшую степень задействует гликоген.

    Если у тебя три тренировки в неделю с железом и 2 часа кардио - нечего не добавляй.Перегружать организм нельзя!Вгонишь его в стресс и пиши пропало!
    -500 каллорий от обычного рациона + минусы от силовых и кардио.В неделю это потеря окола 6000 каллорий.Этого достаточно!

    Не у всех одинаково проявляются признаки кетоза.Не факт что при начале кетоза от тебя будет вонять ацетоном.
    У меня резко увеличилось потребление воды.Если раньше я выпивал 2-3 литра максимум то теперь 6 залетает без проблем.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  12. Селфи

    Селфи Новичок

    моцарелла все ж таки еда:)
    у меня кардио через день(т.е. 3-4 раза в неделю), ну и всякие приседания, отжимания(без железа)
     
  13. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    Я вообще кардио не делаю, на мой взгляд хорошая диета и и треньки с железом это то что нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я уверен что у тебя уже есть легкий кетоз.Просто жди большего прихода.
    Согласен это на любителя.Но я надеюсь что легкой ходьбой я тренирую сердечно-сосудистую систему и в очень аккуратном режиме сжигаю сало,а там как Бог пошлет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vittok

    Vittok Бывалый

    Зашел в аптеку рядом со своей работой и вот что увидел. 12 грн = 0,3 $ Купи и будешь спать спокойно![​IMG]
     
  16. Селфи

    Селфи Новичок

    класс! у нас дороже-200р
     
  17. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    попробуй НОТ (Немецкий Объемный Тренинг) гликоген за пару тренировок сожгет, кето диета+НОТ дают очень хорошие результаты
     
  18. itdisappears

    itdisappears Новичок

    Товарищи, подскажите какими продуктами можно добавить жиров?
    Красной рыбой, жирными рыбными консервами, яйца можно только варенные или можно поджарить на сливочном масле, колбасой сырокопченой?
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Сырокопченые колбасы плохой вариант.В них всегда уйму специй добавляют!
    Консервы - плохой вариант,специи ,химия и консерванты,дешевле обычную рыбу купить.

    Жарить можно абсолютно все.Только учитывай то масло которое льешь в сковородку.

    Любые масла можно использовать сливочное,растительно.Но я бы отдал предпочтение полезным жирам оливковое,льняное,рыбий жир.Сало замечательно подходит.Твердые сыры(внимательно изучай этикетку).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    По поводу вареных грудок все просто. Организм очень хитрая система. Попробуйте уговорить ребенка съесть мясо, когда он ест конфеты как картошку... . Если вы себе скажите "ну нет ничего кроме грудок, хочешь ешь хочешь нет", то через 2, или 5 часов, не важно, ваш организм будет умалять вас о вареных грудках, а творог десертом казаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Vittok

    Vittok Бывалый

    Народ вопрос на засыпку.Цвет кала у кого то менялся?Может у кого то температура тела упала до 36.5 или 36.4?

    На 6-ой день вошел в кетоз 15 ммоль/л.Тренировка на спину прошла почти в штатном режиме (увеличил время отдыха между повторами).
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2015
  22. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Ребят а жесткий тупняк и лень на безуглеводке это нормально?)))
     
  23. Vittok

    Vittok Бывалый

    Как мне показалось,у меня наблюдается такой вот эффект в момент адаптации к кетозу и потери гликогена.
     
  24. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    А сколько у тебя по каллоражу уходило и веса в день слетало ?
     
  25. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Вот к примеру у вас дефицит калорий это сколько?и можно рост и вес ваш?Прост я никак не могу определиться с этим дифицитом.3000кал ем ,но мышцы не растут(хотя рабочие веса чуть увеличиваются)не толстею.ем 2000 кал не худею и не толстею.Хрен знает..попробовать по 1500 есть чтоль,для сброса жира
     
  26. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Кроме дефицита еще хорошо было бы знать расход каллорий. Допустим наступил баланс ,то есть не худеешь и не толстеешь. Это точка отсчета. Если мышицы жалко, то лучше каллории не подрезать, а увеличить расход или следить хотя бы за ним. Для эксперимента можно добавить одну тренировку кардио в неделю и то постепенно, следя за пульсом. Про себя... прошли две недели хорошей погоды, ну конечно появились бытовые дела,то с машиной повозился пол дня, то чет перенести куда-то. Даже самостоятельно переобуть машину это минимум час -500кал. Кило я скинул.Вот и считай. Это мне было известно с того года. Позже ,когда подсохнет добавлю 30мин 1 трень. А вот летом еще дача пойдет-активный отдых, мелкий ремонт и тд. На стадион ни шагу...
     
  27. Vittok

    Vittok Бывалый

    В таком случае советую низкоуглеводку.Как по мне Кето сложнее.
    Дефицит определяется эксперементальным путем.
    http://expert.sportwiki.to/calorie.html для начал вводишь свои данные.
    После сидишь на полученной цифре неделю.Если вес упал продолжаешь сидеть.Если вес не изменился убираешь 200 ккал и сидишь дальше неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. selmov

    selmov Новичок

    Подскажите, 24-25 грамм углей 220 грамм белка и 180 жира, нормально для кето???
     
  29. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    для кето нормально, но ты все равно должен быть в дефиците калорий
     
  30. itdisappears

    itdisappears Новичок

    Товарищи, какие витамины посоветуете попить на диете?