Кето-Диета | Страница 20 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. gisboy

    gisboy Бывалый

    60 грамм - вес одного батончика=1-на порция. и да, там все верно написано
     
  2. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да ладно, одна-две кураги утром никому не вредила ) даже на кето )
    или, там, маленькая горстка изюма.
     
  3. мне бы так диетить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    сам охуел), по одной фразе понятно что в голове у нее полный хлам
     
  5. на брикет творога намазываешь шоколадное масло, сверху ебашишь семячки и орехи, и палируешь сметаной! рецепт на сушку готов
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    а перед сном жульен навернуть!!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. главное майонеза побольше, диетического! [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Browski

    Browski Новичок

    Мужики, такой вопрос. Сижу на безуглеводке 5 дней. углей в день 1-5 гр максимум. В день -1кг. Вроде как горит жир, но толком не пойму. За 5 дней -5кг как-то страшновато. Это нормально? белка ем много, жира тоже достаточно
     
  9. Vittok

    Vittok Бывалый

    Что с силовыми?Если посыпались - беда горит все подряд.Если просели на пару кг то все ок.Пей много воды думаю из твоих 5 кг 2.5 кг это вода.
    Пиши рост,массу ,процент жира (если знаешь),калораж в день и колво трень.
     
  10. Browski

    Browski Новичок

    силовые наоборот растут вроде 0_0 я вообще не пойму свой организм. 3 трени в неделю. рост 181 вес сейчас 77, процент жира не знаю(но толстый очень) калории ~2000
     
  11. Vittok

    Vittok Бывалый

    Если очень толстый то это нормально.Скорее всего у тебя избыток жира и дистрофия мышц.От белкового питания мышцы набирают тонус а реальный избыток жира улетает такие чудеса будут происходить до момента как организм дойдет до физиологических рамок.Такое наблюдает только в сверх запущенных состояниях.
    Мой друг при весе 140кг с ростом 180 начав ходить пешком сбросил 40 кг за пол года без каких либо диет . Но теперь жир не хочет покидать его не смотря на усиленный тренинг.Нужна диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Browski

    Browski Новичок

    Как сказать, я не на столько жирный, я в зале уже год, выступаю на соревах и тд. Просто жир на животе,боках и ляхах надоел, решил посушиться. Так что я не сказать что прям совсем жирный
     
  13. Vittok

    Vittok Бывалый

    Отпишусь 28 лет рост 185 вес 90кг при 17% жирности. Цель 10% жирности.
    Кето 6 день. Приблизительно 2600+50 ккал.
    Тренировки силовые пн,ср,пт.После тренировки 40 минут обычной ходьбы.

    Рацион на первой неделе 40% белка на 60% жиров на последующих сменю на 30%белка на 70%белка
    500 грамм филе в кляре с 12 яйцами С0 категории + 10 грамм оливкового масла
    250 грамм творог обезжиренный
    100 грамм сыра (25жира 25 белка)
    300 грамм Пекинская капуста
    20 грамм масла льняного
    рыбий жир в капсулах 3 грамма

    Начал кето воскресенье.
    В понедельник ощутил упадок сил.Тренировка пошла тяжело.
    В среду тренировка прошла почти в обычном режиме.
    Вес упал до 88.5 кг.Стал рельефнее.


    Общее самочувствие норм.Сушит сильно.Стал легко выпивать литров 5 воды.Слегка тошнит как от переедания жирной пищей.Кетоз на уровне 15мг/дл или 1.5ммоль/л.Стал беспокойно спать.Ночью просыпаюсь каждые 3 часа.
    Мышцы стали слегка побаливать после тренировок до трех дней.

    Попробую повторить результаты тренировок на следующей неделе если не получится устрою булочную оргию.
     
  14. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    сколько калорий у тебя в день?????
     
  15. Browski

    Browski Новичок

    2000
     
  16. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    я бы сделал 50% белка 50% жира
     
  17. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я тоже склоняюсь к избытку белка на диете.Но вот люди говорят мол на первой неделе это хорошо а потом плохо.Мол избыток аминокислот блокирует использования жира.
     
  18. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    почему избыток, в граммах должно быть поровну белка и жира
     
  19. Vittok

    Vittok Бывалый

    Я перепутал. Я в каллориях писал 1/3 белков + 2/3 жира. Если в граммах то поровну получается.
     
  20. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    если в калориях то да
     
  21. Селфи

    Селфи Новичок

    спасибо! но если я не ошибаюсь, во всех этих рецептах белок+жир, так в чем противоречие с кето-диетой?!
    насчет хлама есть немного. в разных источниках настолько взаимоисключающая информация, что возникает некий когнитивный диссонанс)
    и незачем грубить, просто я подбираю себе диету, как и все. Если есть пример питания, который привел к хорошему результату, предложите. Или от высмеивания новичков легче на душе?
     
  22. Vittok

    Vittok Бывалый

    Борисова Кето диета смотрели,читали?
     
  23. Селфи

    Селфи Новичок

    а вы вообще знаете, как готовится майонез? это яйцо с раст. маслом и горчицей. И чем же он не подходит на кето?
     
  24. Селфи

    Селфи Новичок

    да, стойко вынесла все 1.5 часа.
    это был первый источник, который я изучила. Потом почитала дочу. Видимо, получается, это та же безуглеводка, только недостачу жира покрывать надо полиненасыщ. жирн. кислотами омегами3.
    Но вот у вас, к примеру, в рационе сыр и творог- и в кетоз не помешало войти
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  25. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    специи майонез убери из своего рациона они очень сильно поднимают аппетит, ни одну диету не выдержишь с таким набором продуктов
     
  26. Селфи

    Селфи Новичок

    ну правильно, надо питаться противно, чтоб не тянуло на еду:yes:
    а мне и сыр аппетит поднимает, наверное, и его придется исключать.
     
  27. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    пример я написал, если вы смотрели Борисова, и что не мало важно поняли то о чем он говорит, то вопросов по поводу майонеза жульенов и т д недолжно возникать, хотя с когнитивным дессонансом в голове как вы сами выразились это видимо сложно сделать
     
  28. sa 6 ta 6 na

    sa 6 ta 6 na Новичок

    противно когда человек глупый, а есть качественную еду не противно
     
  29. Селфи

    Селфи Новичок

    кажется я объясняла по поводу диссонанса: это потому, что читала не только Борисова, а в т. ч. и этот форум. У него молочка запрещена любая, а на форуме многие едят творог,вот и возникает диссонанс.
    И правда тут одна: кому не мешает творог, тот его ест, тоже самое про майонез и прочее, а выяснить это можно только эмпирически.
     
  30. Селфи

    Селфи Новичок

    это вы на меня намекаете? глупый человек в первую очередь называет глупыми других!
    Если вы в восторге от вареных несоленых куриных грудок, вы видимо только в начале пути). Хотя, судя по вашему желанию сорваться на собеседнике, с настроением не все в порядке.