Кето-Диета | Страница 18 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Да,да тока я просыпаюсь переворачиваюсь на другой бок,моментально засыпаю,а через час опять просыпаюсь и так всю ночь.Раньше к холодильнику тянуло,я стал прям перед сном есть 2 яйца+творог 100г+и порцию казеина,Вроде больше не тянет есть,но не сплю все равно.Через недельку пойду к врачу че он скажет интересно.
     
  2. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Вот что еще подумал, организм наш имеет, как самозащиту(адаптация), так и маяки(признаки) когда есть необратимая опасность для тела. Но в тоже время есть"Я",которое имеет волю, одержимость, стремление. Еще Шварц говорил, что только перейдя этот порог можно действительно добиваться. Падать в обморок на тренировке для него было как два пальца... . Но он авантюрист-цель оправдывает любые средства. Вот про кето думаю, реально усушить низ живота?(самое трудное) Воли хватит, но какая цена этому?
     
  3. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Я вот жир в легкую набираю.А советуют после силовой сразу именно быстрые углеводы для восстановления энергитического баланса.Советуют булку сдобную для таких целей.В принципе гейнер подойдет тоже думаю,но если я жир легко набираю то как мне быть пить гейнер после трени или нет?А то результаты после кето не очень хочется терять))
     
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А мы разделяем фазы катаболизма (худеем) и анаболизма (толстеем)? В периоде кето диеты катаболизм идет ровным фоном. Мне кажется кроме, как коротковременного поднятия глюкозы в крови ни куда эти угли не пойдут
     
  5. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Да вот и пишут что углеводы быстрые появились,глюкоза повышается и выделяется инсулин анаболический так сказать,и мышцы начинают востанавливаться,а из за бытрых углей энергитический баланс быстрее востанавливается и пораньше начинается востановление мышц.Как то так я читал.
     
  6. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Я вот хочу попробовать(с диеты слез уже,3килло кстати сразу появилось за 2 дня.Вода наверно)в дни силовых делать излишек калорий,а дни кардио наоборот недостаток,вот не знаю будет ли толк от такого чередования.Задача чтоб мышцы подросли и жир чтоб чуть уменьшился..
     
  7. Селфи

    Селфи Новичок

    что можно съесть на ночь на кето? творог не прокатит, как в низкоуглеводке. а что тогда?
     
  8. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Почему творог не катит?
     
  9. Селфи

    Селфи Новичок

    из-за лактозы. молочку стараюсь не есть, читала, что из-за нее в кетоз тяжелее войти.
     
  10. Rondo

    Rondo Новичок

    Сел на кето чтобы сбросить лишний жирок с живота. Сижу на ней чуть больше недели (8 дней), потерял 5 кг, -5 см в области живота. Заметно похудел на лицо, похудели руки и ноги, поэтому собираюсь соскочить с диеты. Только теперь возник вопрос: как питаться дальше? Чтоб без вреда для здоровья, но и без набора лишней прослойки жира в ненужных местах. Какое здоровое питание вы бы посоветовали? Может тоже диета какая?
     
  11. Селфи

    Селфи Новичок

    добавлять понемногу сложных углей, пп с контролем калорий
     
  12. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А сами пробовали?
     
  13. Селфи

    Селфи Новичок

    что именно? молочку или кето-диету?
    Второй день уже жиром питаюсь, пришла на кето с низкоуглеводки (там плато стояло уже пару недель). Сейчас наворачиваю масло ложками, курицу с кожей и яйца целиком(с желтком). Творог пока тоже ем (остались залежи с низкоуглеводки), но побаиваюсь, что это помешает в кетоз войти. Тест-полосок у меня нет, поэтому определять могу только по состоянию. Пока ни запаха ацетона, ни присущей кето эйфории не наблюдается.
     
  14. gisboy

    gisboy Бывалый

    Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями, не с чем сравнить, моя первая кето. В общем сегодня 7-ой день моей диеты. Питаюсь я 2-жды в день, завтрак и обед перед тренировкой, после изредка могу схавать творога 0% перед сном по самочувствию. Сегодня услул в 5 утра, до этого засыпал ок. Вчера впервые выхватил ощущения панического страха, такая слабость и начало щимит в грудине, я так подозреваю это уже цнс дает о себе знать и думал что умру :) С сегодня думаю начать питаться 3 раза в день, с полноценным белковым ужином. За неделю этих мук слил 4 кг говна.
     
  15. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Ты дурак, или да? Какие нахуй 2 раза в день? Минимум 6 раз питаются на сушке. Это пиздец вообще какой-то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. gisboy

    gisboy Бывалый

    Сразу дурак? Я же написал, что это мой первый опыт и до этого я особо не вчитывался в форум, оказалось даже ветка есть с более менее набором инфы. Проверил на себе, понял что говно, теперь буду добавлять продукты связанные с белками и жирами. И если ты хотел бы быть полезным, то мог бы откоментить не только высером, но и инфой по теме, если она конечно же есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Селфи

    Селфи Новичок

    у меня вопрос по входу в диету. В одних источниках говорят, лучше на первой неделе держать б/ж в пропорции 50/50, в других - 20/80 сразу (чтобы быстрее войти в кетоз), а то и вообще начать с жирного поста.

    Как все-таки эффективнее?
    И что скажете по поводу молочки(сыр и творог со сметаной), лучше обойтись без них?
     
  18. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Мдааа... Обычно люди сначала думают, а потом уже что-то начинают делать - у тебя же все наоборот)) Я перед своей первой сушкой 3 (!!!) месяца собирал информацию, думал, анализировал, расписал себе все на бумажке от и до и четко следовал плану. С таким подход к делу, как у тебя, может и не следовало начинать?
     
  19. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Я про молочку имел ввиду... . Про нее споров много. Мое мнение,что молочку можно на кето и на результат молочка сильно не повлияет,но надо разделять . Молоко например или творог, или сыр. Что легче съесть (выпить) 200гр молока или 200гр творога(сыра)? углей там одинаково примерно. Тем кто любит пить молоко литрами в день(вечер),надо ограничевать конечно. И еще если готовиться к соревнованиям... не только молочку отменяют,но и соль и ограничевают себя кол-вом воды и пьют мочегонные.Чемпионам -чемпионово. Знаю парней ,которые прекрасно входят в кето, уничтожая творог со сметаной.
    з.ы. кстати,некоторые сорта мяса имеют до 3-5% углей.
     
  20. gisboy

    gisboy Бывалый

    целых 3 месяца тебя таращило, ого. а я сразу захотел и начал. как оказалось по теме тебе нечего сказать, так бы сказал. а бла-бла-бла и сопли пускать - оно же никому не надо
     
  21. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Верно, многие подходят к безугливодке интуитивно,даже не догадываясь что это кето. Это нормально. Только еще и жир подрезают типа это же калории. А то что большинство гормонов это жировые клетки потом узнают. Краеугольный камень - сколько нужно жира? По мне организм сам подскажет. Больше чем сможешь не влезет. Если все еще голодно- добавляй растительного масла . На второй неделе все уже проще,легче, и наконец-таки еда становится просто атрибутом, а не ритуалом, -"дорогая,а что у нас сегодня на ужин?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rondo

    Rondo Новичок

    Можно подробнее? Может есть какая диета с описанием дозволенных продуктов? И от каких продуктов вообще стоит отказаться навсегда, дабы избежать набора прослойки жира в проблемных местах?

    P.S. Есть ли калькулятор калорий, который учитывал бы вес+рост+возраст+%жира и основываясь на данной информации мог бы посчитать необходимую мне дозу калорий?

    Заранее спасибо.
     
  23. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Захотел и начал? Ну, флаг тебе в руки, как говорится! Умные люди учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. По теме мне есть, что сказать, только я этого делать не стану из принципа - не люблю я таких борзых и самоуверенных типочков, уж извини!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Исключить быстрые угли и полинасыщенные жиры - это в первую очередь. Калькуляторы - херня! Сам все сядь и расчитай вручную. Напиши свой суточный рацион, может че подскажу. И как питался до начала сушки? Рост, вес, стаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Rondo

    Rondo Новичок

    Возраст: 23
    Рост: 180
    Вес: 64

    До начала условной "сушки", месяца 2 назад, весил примерно 72кг. Я стал убирать лишь некоторые продукты из рациона (в основном хлеб и сладости), но на полноценную кето диету перешёл только неделю назад. С мышечной массой всё плохо, т.к. возможности заниматься в спортзале у меня нет, и максимум что могу — это две гантели по 10кг дома, брусья и турник. Костяк у меня тонкий, не тяжелый. Поэтому для меня прежние 72кг — это жир на животе и боках, остальные же части тела были откровенно дрыщявые. Сейчас, после недели кето, размер талии стал меньше (с 89 до 83 см), но вместе с ним очень исхудало лицо и без того худые руки стали еще тоньше. Завтра будет первый день загрузки (8-й день после начала кето), пока еще не знаю чем буду закидываться в плане углеводов, но постараюсь по-минимуму, а продолжать кето дольше 2-х недель боюсь, а значит буду постепенно переходить на другую диету, более щадящую.

    Сейчас у меня 2 вопроса:
    1) чем загружать себя завтра, чтобы не свести на нет всю Кето
    2) как выстроить для себя правильное питание
     
  26. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а я ел творог по 100г Благода творог крестьянский 12белка 12жира даже с четырмя таблетками сахарозаменителя перемешивал. и из кетоза не выходил.Проверенно полосками )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Селфи

    Селфи Новичок

    какой сахзам?
    это все индивидуально, как я понимаю. читала отзывы, многих выбивает. полосок у меня нет, поэтому контролировать не могу, остается перестраховываться.
    Кстати, после сегодняшнего жирного дня состояние хреновое- слабость, жар. Это нормально? Съела 100 гр сливочного масла,(кроме всего прочего) наверное не стоило...И еще, хочется все же узнать, как быстрее в кетоз попасть. Увеличить жиры? Сейчас у меня их 65%
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    На кето растительное масло полегче. Воды пейте больше. Клетчатка есть в рационе? Можно сырую капусту (дольку от кочана), некоторые в аптеке клетчатку покупают.
     
  29. Селфи

    Селфи Новичок

    Сливочное масло, честно говоря, я ради десерта ем(делаю шоколадное). Воды пью как слон, сушит все время. Клетчатку добываю из зеленых овощей(капуста, огурец, шпинат). Аптечная клетчатка есть(вернее отруби), но там дофига углей. А я углей стараюсь держать 10-20г. на овощах.
    Кстати, после вчерашнего зажора(а я превысила свою дневную калорийность на500ккал.: было 1200 на низкоуглеводной, вчера наела на 1600) на весах минус 1кг, а до этого 2 недели вес стоял. Так что, есть надежда, что кето- для меня!
    Единственное, что напрягает - слабость. Еле вынесла утреннее кардио - ноги подкашивались: и это на йохимбине с кофеином(!)- обычно энергия прет, а тут наоборот.
     
  30. Селфи

    Селфи Новичок

    Кто-нибудь есть сливочное масло на кето?(в районе 100г)