Кето-Диета | Страница 17 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    ты должен будешь найти для себя рабочий вес как бе. хотя я до сих пор играю в ""пирамидку , и не могу с этим ничего поделать. но предел свой знаю. Это не столь важно, главное не перегружаться сильно, ты будешь на низкоуглеводке а это анус для весов. Главное тут диета. сладкое все нахуй, снеки чипсы сухари пиво все нахуй.
    Кардио делать нужно. Ходьба - вот тебе изи катка. Именно от быстрой ходьбы ты будешь терять вес и от диеты, силовые нужны тут что бы подтянуться мышечно. Я советую 3х дневный сплит - грудь-биц, спина-триц, ноги-плечи. по 3-4 упражнения на каждую группу мышц. по типу - понедельник - грудь -биц, вторник - кардио - ходьба 30 минут, вторник - спина-триц, четверг - кардио и тд. Можно вело тренажер крутить.
    Закупи льняного масла, рыбьего жира, это минимум. Я так худел, + почти в ноль урезал угли. Но это не правильно, гречу чутка кушай, и овсянку утром.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    благодарю а вот такие жирные блюда можно ?
     
  3. Snoogle

    Snoogle Новичок

    Сознательно\бессознательно, но мне кажется я сижу на кето-диете. Честно успехов почему-то мало, хотя придерживаюсь довольно строго.
    07:10- чай+творог (ем немного лаваша, но он тонкий и на дрожжах)
    12:00 - немного гречки
    15:00 - немного гречки\капуста+грудка куриная(запеченная\котлета на пару)
    19:00 тренировка(бег(15 минут)+силовая тренировка)
    22:00 творог\кефир
    За 2 месяца сбросил только 5-7 кг, что довольно мало.
    Может я что-то делаю неправильно?
     
  4. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    а если полностью убрать угли,или хотя бы только утром чуть чуть а то не кето получается а малоуглеводка
     
  5. stelli

    stelli Новичок

    Я бы добавил немного белка(рыба , грудка).... Скажем в 12:00 и после тренировки. Последний прием пиши сделал бы творог/кефир. И убрал бы лаваш утром.... вот чет не нравится он мне там xD
     
  6. Snoogle

    Snoogle Новичок

    что убрать именно?
     
  7. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    гречку и кефир,даже если кефир обезжиренный то в нем лактоза(молочный сахар-углевод)
     
  8. Zakum

    Zakum Бывалый

    5-7 кг при 15 минут кардио это мало? с еба дубнул что ле?)))
    хочешь худеть- ебаш больше кардио и жри меньше углей. с углями тут порядок, но мало белка. очень мало. и мало бега. 15 минут это разминка. бегать нужно минут по 40 не быстро, 7км в час допустим в гору.

    хотя тут надо знать твой рост вес программу стаж и тд. если ты весил 120 с 40% жира и за 2 месяца скинул 5-7 то да, это мало
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    честно, индивидуально все. я бы не стал. но я вообще с дибильным погружением с головой ко всему относился всегда, поэтому решать тебе)
    Если есть мотивация - можно убрать все кроме белка а жиры получать из омега 3 и 6 и орехов. Главное не перегореть, ибо это пстц как сложно когда у тебя 3 силовые, 3 кардио по 40 минут +4 подхода на пресс в неделю и 1 выходной только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Виталиус

    Виталиус Новичок

    эх.завидую я этому человеку.щас сядет на кето ,и через пару недель сбросит 12 кг если не больше))я тоже весил перед первой кето 102кг,а после кето стал 87кг телосложение такое же было.а вот на второй кето(спустя 3месяца) сижу уже 2 недели и ушел 1 кг только:sad: х.з.почему.делаю и ем все как было на первой диете(специально записывал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Мне последнее время нравится двойная пирамида на возрастание. 1подход-50% (разминка),2 подход-50%(разминка) 3 подход -80%,4 подход -80%,5 подход -90%,6 подход -90%,7 подход -95%,8 подход -95% 9 подход 100%,10 подход 100%. Проценты от рабочих весов примерно. Но это как один из многих вариантов. Перерыв между первыми шестью парами 2мин. Перед 100% нагрузкой делаю 4мин. Иногда тянет на 105%,тоже отдых 4мин
     
  12. pripoi

    pripoi почетный нищеброд

    мне кажется дохера от силы 75 % сли для гиперотрофии,задача же нагнать крови
     
  13. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    С избыточным весом бег зло. Первое -перегрузка на сердце. Перегрузка суставов колений. Не маловажную роль играет возраст, возможно суставы быстрее одаптируются у молодых, и по большему счету можно допустить. Но при интенсивном кардио (6о мин интервальный через день) вес будет таить более 1кг в неделю (проверенно) , а это уже мясцо. Бег это такая же тренировка и она должна приносить удовольствие это раз. Должен быть прогресс это два. Нужно привязать результаты,допустим к общему времени бега, и начинать например с 15мин. Или засекать время на интенсивных интервалах или засекать расстояние при ускорениях. Трудно представить, что жиробас (безобид) такое осилит. Вот когда чуть сбрасываешь, тогда прям тянет побегать, а когда зимой расслабляешся с весом то и по ступенькам на 5этаж с высунутым языком...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  14. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Мой ориентир 10 раз в подходе, хоть первый хоть последний, ну может на 100% позволяю 8раз. Подбираю соответственно веса (без понтов) На сушке пробывал и 20 повторений мне не понравилось. И 5повторений тоже не нравится. Выполняя 10раз я чувствую что мышца произвела РАБОТУ. Хотя бывалые говорят- все дело во времени нагрузки в подходе, не менее 20сек и не более1мин.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Аааа, возможно не правильно написал двойная перамида это не сплит, после каждого подхода отдых.
     
  16. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Что-то уж очень много углей для кето) хотя хз как расценивать "немного" )))
     
  17. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Посоны! Циклическая кето (0 углей, загрузка раз в 7 дней), возможен ли рост силовых в диапазоне 3 повтора после загрузки или миф? Хуйню несу, но все же. :lol:
    Upd: оксана в деле

    Разрешаю кидаться какашками:trollface:
     
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Однозначно попробуй. По себе скажу, прямой зависимости с кол-вом гликогена в мышцах не заметил, ну может +-5%. Бывало массу тела поднимал на 6кг. А вот силовые оставались и настрой чаще страдал. И на оборот Сидя на кето, бывает удивляло тело. И результаты растут и техника выполнения улучшается(чувствую проработку мышц в подходе). Даже стал допускать, что импульс мозг -мышцы быстрее что ли доходит, когда меньше жира. Кето на неделю допускаю, но сам подумай, ломка после загрузки идет в среднем 3-4дня. Только печень перестроилась, а ты ей - "стоп, давай-ка разворачивай оглобли...". Хотя теоретически можно постебаться,думаю на удержание веса и результатов попрет.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  19. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Ну уже опыт есть на кето, переношу хорошо (даже лучше чем обычное состояние :trollface:). Появилась мысль жир попалить и в силовых добавить (ну как добавить "восстановить" после перерыва на оксанке то). Да и на гликоген насрать....лезу в 3 повтора, после загрузки чтоб залитой чутка (смазало там все дела). Травму бы не вьебать :kachok: :hmm:
     
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    На кето сложно силовые поднять, и самое главное легко и незаметно получить травму. В прошлую весну увлекся кето. Подсушился до 80кг. Но в какую-то тренировку левое плече начало побаливать. Дальше больше. Только спустя пол года (в октябре)отожрался в турции (наолонклюзиве). Закочались жижкой суставы. отпустило... .Исключительно теперь подбираю веса на 10 раз...
     
  21. Borodach

    Borodach В бане

    За 2 недели кето сбросил 1 кг. Что печалит, особенно после загрузки +3 )) сокращаю рацион до 10 яиц в день и 400 гр куриного мяса вместе с кожей, посмотрим, что выйдет. Пока печалит. Виню креатин - вода не ушла.
     
  22. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Три дня болезни гриппом. - 5 кг рад безумно. За эти три дня ни крошки хлеба.
     
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Это очень много, так много и быстро теряется вода,а с ней многие, макро и микро элементы. Например калий,магний. Температурил? Потел? Сколько был вес?После тренировки суставы не сводит? Силовые могут снизиться. Суставы побереги. Хотя ты ж бывалый. Чоито не договариваешь...
     
  24. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да какие там трени когда темпер под 40. Конечно потел и не ел и не пил толком. Максимум литр воды в день.
    Просто я про то что после таких болезней когда дня три четыре не ешь вообще ничего лучше выходить на кето или низкоуглеводку да и с подключением ЭКА. Как раз и попробую.
     
  25. жиробилдер

    жиробилдер Бывалый

    Как влияет кето на уровень теста? Особенно в первые дни.
     
  26. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Никто не замечал когда организм в кетозе то бессоница появляется?я пока на кето сидел ночью через каждый час просыпался,а сейчас слез с диеты и нормально все стало.получилось за месяц 4кг сбросить(так к слову)
     
  27. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Четыре недели не прерывно кетился?
     
  28. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Да,выделил месяц.первая неделя в кетоз входил.а остальные 3 недели уже с 16 молями кетонов был.4 кг в принципе доволен.хоть кубики пресса увидел))правда пока тока 4 верхних.В общей сложности я сидел на диете кето 4 месяца т.к.до нового года 2014 сидел на ней 3 мес.и в 2015 месяц .Я скинул в общем 20кг.В октябре 2014г я весил 102 кг(не мышц,а сала)а сейчас вес 82 кг.Диета супер(кстати ,как пишут многие, мышцы не пожег,как был бицепс 43 так и остался)я доволен,но часто не стоит на ней сидеть т.к. понял что результата с каждой последующей диетой меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Так для интересу от бессоницы принимал.1.Мелатанин 5мг(потом 10мг)-не помогло 2.таблетки валерьяны 600мг+5мг мелатанина-не помогло. 3.Донормил 1таб(потом 2таб)- не помогло 4.Атаракс 1таб(потом 2таб)-вообще нуль(хотя пишут что жесткий транквилизатор.ВООБЩЕ не почувствовал) 5.Валокордин-доксиламин 44 капли(единственное что то почувствовал,но не уверен) 6.Новопассит(сироп)+zma-ваще никак. щас заказал у знакомого врача успокаивающее которое они бодяжат для больных,хочу попробовать.когда писал что со сном все нормализовалось оказалось на одну ночь только...хрен знает че делать.Пойду в поликлинику наверно.Пока помогает бутылка пива на ночь,но не то это,просыпаюсь не через час а через 3 часа,да и не нравится мне это(алкоголь каждый день)
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
  30. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Блин, ща вспомнил, у меня было что-то похожее... . Так просыпаешся ночью,думаешь под утро, а на часах 2 или3 ночи,пойдешь на кухню откроешь ноут часок посидишь вроде в сон клонит. Опять ложишся засыпаешь вроде спишь а вроде и нет. Но так бывало редко и я не связывал это с диетой. Сейчас перешел на 2 недели +2дня загрузки. Да результаты уже не те что поначалу. Попробую все таки добавить кардио (бассейн или бег).
     
    • Нравится! Нравится! x 1