Кето-Диета | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    меньше на 500 это сколько? А я бы углеводы до 0 скоратил
     
  2. Vagavundo

    Vagavundo Новичок

    2400 - норма, я сократил до 1900. Еще стоит ли делать пробежки и какой процент эффекта от них?
     
  3. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    я делал пробежку. за хорошую пробежку ты можешь сжечь ну килокаллорий 500. А у тебя дневной дефицит в питании 500. Увеличишь эффективность с пробежками, по-любому бегай
     
  4. max25rus

    max25rus Бывалый

    ну так а зачем это называть всякими кето диетами?) Безуглеводка обычная, самая эффективная тема. Только я лично обычно полностью перехожу на рыбу и морепродукты, так вкуснее полезней и эффективнее.
     
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    что то не входит в это кето. уже 4ый день наверное пошел без углей почти(1-2 огурца свежих в день), а так ем - яичницу жареную с луком (очень мало, меньше пол луковицы) с каплей подсолнечного масла, а весь день - вареные грудки, немножко горчицы(пол ложечки) , никаких гарниров кроме огурца вообще нет. в чем подвох? творог обезжиреный 200 грамм в день остальное минтай в духовке и все
    А ну еще иногда шпротинку в масле съем, 1 или 2. (жир же типа надо), и конечно же в день по 2 столовых ложки льняного масла. в дни трени бца. пью кофе без сахара, зеленый чай воду без газа.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  6. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    А рыбу какую именно ешь?
     
  7. max25rus

    max25rus Бывалый

    в этом случае треску и минтай
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Пробовал минтай, не понравился. Кальмары лучше идут и дешевле и белка побольше.
     
  9. max25rus

    max25rus Бывалый

    ну тот же минтай можно готовить в пакетах для запекания ака магги итд) Получается нереально вкусно . Сама по себе что треска что минтай рыба нейтральная в плане вкуса, то есть ее желательно есть с соусами-специями.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  10. max25rus

    max25rus Бывалый

    кальмар тоже тема))
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    Просидел день на кето. Ощущения гораздо лучше, чем на низкоуглеводке простой. Жрать можно то, что люблю, ток на гарнир листья салата. ЗБс скажу я вам. Недельку попробую на ней покантоваться, посмотрю на результат.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Месяц отсидел - 5-5.5 кг, отвесы заметно уменьшились, мясо сильно не горело. месяц жрал что хотел, но не передал, вес не вернулся, кроме воды)) сейчас опять на кето залез. Мне нравиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Что кушать то можно или нужно при кето? Можешь примерный план питания написать.
     
  14. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Жрать все жирное, но с малым количеством углей. Я лично ел: сосиски( знаю что мусор, но готовить не надо), сыр, яйца, гудку, творог от 9%, арахис, кешью итд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DmS

    DmS Новичок

    О, я как-то пробовал кето. Сейчас расскажу как оно примерно было.
    Первые пару дней - все ок. Потом состояние стремительно начинает ухудшаться.
    Жуткая слабость, сил ни каких, голова не работает, сильно тупишь, злой как собака, секса не хочется вообще, сердце колотиться, бессонница мучает. Одновременно хочется жрать и просто выворачивает от вида и запаха любой еды. Апофеоз был на четвертый/пятый день, думал вот сейчас сдохну, хотел уже скорую вызывать. На работу просто не пошел, не было сил встать даже (думаю, эти дни надо бы спланировать на выходные, чтобы дома отвалятся). На шестой день все как рукой сняло. Состояние норм, голова работает, есть правда особо не хочется, от еды не воротит, но очень раздражителен, по любой фигне взрываешься. Силовые упали, но зато кардио удивило - на дорожке час бегал, вообще без проблем. Жир летел прямо на глазах. Очень эффективная диета.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vasyen

    Vasyen Новичок

    Карнитин норм на ней будет работать?)
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

     
  18. Виталиус

    Виталиус Новичок

    решил спустя 2 месяца еще попробовать кето диету .в первый раз 12 кг ушло.посмотрим что щас получится.второй день без углеводов.вопросик вот в чем кто нибудь пьет кофе с сахарозаменителем на кето?не мешает эт в кетоз войти организму.я выпил бы кофе растворимый пол чайной ложки(чисто для вкуса) с пятью таблетками сахарозаменителя..
     
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    вкус и хим состав не одно и тоже) от чашки горячей воды с раздражителями рецепторов и кофе (или кофейный напиток) ничего не будет. так что можно не волноваться и наслаждаться напитком :yes:
    лично мне нравится кофе без сахара, т.е. горький с легкой кислинкой. но это относится к натуральному кофе, который варить нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Всем привет!
    Напишите кто сколько держит кето не прерывно? Например: я три недели на посл. выходных пятница,суббота, воскресенье - загрузка и по новой, условно 21+3 или правильно 18+3.
     
  21. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а почему пишут что на кето диете можно и семечки и орехи есть если в них углеводы содержаться?как думаете 25гр углеводов в день возможно для вхождения организма в кетоз?причем 18г набирается из протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Много ли ты сможешь съесть семечек или орех в сутки, если в 100гр около 600 калорий
     
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Да в орехах, углей до 10г доходит. 100Гр в день погоды не сделают, если вы контролируете весь дневной рацион- это первое. Второе полные 10 гр. углей со 100гр вы получите если перетрете орехи в пудру и будите есть. Я например позволяю себе один апельсин в день ,тоже 10гр углей. А семечки вообще по настроению и без ограничений, но 100гр за вечер это максимум что получается. Да и то не каждый день...
     
  24. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а низкоуглеводная диета сколько допускает углеводов?и вообще действует,кто нибудь пробовал?
     
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Действует конечно. Но по качеству рельефа уступает кето. И еще Если жиробас, любое изменение калорий в меньшую сторону (жирами или углями) дает результат уже на первой недели. Но приходит день :) (через 90 дней) когда ты хочешь большего результата и думаешь ,а что если я подрежу еще каллорий, и вот тут начинаешь сыпаться мясом еще больше. Короче кето для мужимов, низкоугл. для баб -шутка.
     
  26. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Пью кофе утром очень крепкий 4ложки с горкой +7 таб заменителя., но один раз в день. Думаю на кето это не отражается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Виталиус

    Виталиус Новичок

    а жирабас эт сколько процентов жира?:xdnew: а то у меня, если верить картинкам с инета где показаны тела с разным процентом жира,20-25 %жира
     
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    В процентах не знаю, да и не так это важно.Важно увидеть результат,словно волшебство какое:bayan:. Жиробас заканчивается (у меня) когда бока округлости теряют и появляются четыре верхних кубика на животе.Но вот от брюшка чуть, нижнего избавиться пока не могу(не смог в 2014 по лету). Еще вена на передней дельте появляется,на руках усиливается венозность (при нагрузке:kachok2:) . В общем все индивидуально. Я эндоморф. С набором рельефа сложно. Но кето + упертость=мезоморф:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
  29. Виталиус

    Виталиус Новичок

    такая же фигня.2 верхних кубика выпирают,средние 2 виднеются,а вот мини пузо не хочет уходить.хотя бока почти прямые уже.неделя прошла,но в китоз не вошел.придется протеин перестать пить т.к.20г углей с него получалось в день.много наверно для кето.в прошлый раз в кетоз вошел при 8г углеводов.буду еще неделю ждать е мое:sad:
     
  30. Виталиус

    Виталиус Новичок

    кстати,вот мучаюсь с таким вопросом.мож кто думал над ним.люблю за компом семки погрызть или сухарики,но вот на кето чем это можно заменить?углеводов незя ведь.а семечек грам 100 на день мне мало.а больше по углям не укладываюсь .мож у кого есть рецепты какие на этот случай..