Кето-Диета | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сцко объехал 12 аптек, даже в две крупных городских заехал, нигде нету тестов на кетоны(((((((((((
     
  2. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну вот ,первая неделя на кето уже прошла. Самочувствие норм., чувство голода нету, по утру дак вообще надо пищу в себя запихивать, аж отвращение что ли, стал больше пить и чаще пить, а то сухость во рту заебывает, хожу по большому)) значительно реже. А так ушло около 3кг, понятно что из них 80% воды в лучшем случае.
     
  3. Maxov3000

    Maxov3000 Новичок

  4. anastasy

    anastasy Бывалый

    Где ты живешь? Если случайно в Казани)))), то отдам
     
  5. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Нее, не Казань. Я уже наверно аптек 12 обошел из них 3 городские крупные, нигде нету, да вообще лицом кривят ибо не знают,что это)) Да и решил без них обойтись. Есть вариант в одной аптеке их заказать, но по срокам мне точно не сказали правда)
     
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Кстати, надо ли углеводную загрузку вообще делать? Если надо, то через 10 дней норм будет?
     
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если мясо есть то обязательно. Да,через 10 дней норм.
    Если мяса нет то не обязательно.
     
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну из мяса только 300гр куриных сисек и около 100гр сосисок))) остальное сыр,орехи и творог жирный.
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я про мясо на твоей тушке )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. PipBoy

    PipBoy Новичок

    Скинул на Кето 14кг. Подключил метан 60мг в день+тамоксифен 20мг в день.Калорийность 1500-2000. За первую неделю вес не изменился, получится набрать, какое-никакое, мясо и сжечь остатки пуза или хуй? Вес 78кг, рост 183см
     
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Это честно говоря бред полный, я понимаю там пропиком жопу подырявить иль же станом, но чтоб митан...
     
  12. PipBoy

    PipBoy Новичок

    Просто завалялся...стоит попробовать тему или закругляться?И почему не получится?
     
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    А смысл вообще от фармы. Во первых от митана только зальет,хотя и не так сильно. Во вторых судя по росту и массе тут вообще смысла фарму применять нет. Печень и так от жиров прихуевает, а тут еще и миташка кккк-оммбо
     
  14. kukish

    kukish Бывалый

    Сижу на кето 2ю неделю, угли срезал в нуль. Рацион 8 куриных ножек, 10 яиц, 80гр грецких орехов. По калоражу примерно 2200кк, вес сейчас 75, процент жира 16. Кардио каждый день по часу. 6 день клена + йох. В кетозе нахожусь(проверяю тест полосками). Тренировки натощак, первый раз жру примерно в 12-13 часов. Т.е. еще ПГ...
    Мужики, вопрос.
    Сегодня минуте на 55й стало как-то херово, слабость какая то. В раздевалке отсиделся, поехал домой, через полчасика после трени померил глюкозу в крови, 3.1 нмоль. Слабость ппц, лег спать, поспал, померил 3,9. Пожрал 4 яйца, 2 ножки, через полчаса 3,4нмоль. Решил сожрать 1 финик, вот съел, пишу сюда.
    Вопрос, я не здохну?
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  15. kukish

    kukish Бывалый

    Померил через 10 минут после 1 финика - 5,1нмоль.
     
  16. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Из того,что ты описал у тебя далеко углей не по нулям ) хотя и не много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kukish

    kukish Бывалый

    Добавил еще стакан томатного сока. Может и зря, хз.
    У тебя как дела то? Процесс идет?
     
  18. dodge

    dodge Morituri te salutant

    норм, месяц - 6 кг. думаю перерыв сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. kukish

    kukish Бывалый

    Меня уже подутомило что-то, думаю пересесть на 2000кк с углями, ибо сил с железками заниматься нет совсем.
     
  20. Twitt1k

    Twitt1k Новичок

    у меня пятый день. угли тоже в ноль. первые два дня пипец тяжело было, сложно отказаться от углей было. Теперь норм, ем жареные яйца, грудку жареную/вареную. Сегодня сердца куриные пожарил. В день выходит около 1,600 ккал. Творог ем на ночь
     
  21. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Нужно было пройти комиссию для трудоустройства. Пришлось сдавать мочу и кровь. От ацетона в моче они чуть не охуели, думали у меня отравление алкогольное или я токсикоманю. Я говорю где вы таких алкашей видели? Короче дурачка включил, еле уговорил поставить допуск. Такой вопрос: почему в крови глюкоза была 4.1, то есть вполне в норме? Я думал на нижней границе должна быть, или я ошибаюсь?
     
  22. kukish

    kukish Бывалый

    Да норм все с глюкозой, если ее в зале не палить люто. Организм поддерживает уровень из белков.
     
  23. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Всем привет!
    На кето больше полугода по схеме 21+3, три недели +3дня загрузка. Но в зимний период еще не кетился::. Ем в основном индейку,яйца,творог,семечки. С диетами давно знаком, правда слово диета не нра... . Больше подходит образ жизни и деятельности. Кето очень нравится, возможно я мясоед, но есть люди кому мясо не очень. Так вот,знаю при кето диете есть проблема нехватки клетчатки (летом понятно,с этим нет проблем). В двух словах... на зимний период понравился один рецептик маринованной белокочанной капусты. Углей очень мало 3г. Не вареная, гликемический инд... не подскочит, как перекуска на вечер лучше яблок, добавка к белку наедаемость, про витамины вообще молчу. Если интересно выложу рецепт.
     
  24. dodge

    dodge Morituri te salutant

    давай
     
  25. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Быстрая мариновка капусты через сутки -готово.
    Расчет на трехлитровую банку.
    Кочан весом примерно 2-2,2 кг,мелко шинкуем(я делал на специальной терке,можно и той, что для морковки по корейски). Закладываем в банку и трамбуем. Как раз должна заполниться вся банка.
    Теперь рассол.
    0,5л воды,туда же крошим 5-6 зубчиков чеснока(головка чеснока), ложка столовая соли. В оригинальном рецепте далее кладется 150г(три рюмки:- -:) сахара. Пропускаем этот пункт...:newcry: . 4шт. горошины перца,4листа лаврушки. Доводим до кипения и варим 5мин,выключаем . Теперь вливаем в полуготовый рассол еще 150г уксуса 5-9% и 150г растительного масла(оригинально да?). Еще раз все промешиваем и выливаем в банку с ношенкованной капустой. Объем рассола как раз расчитан на 3л банку. Теперь закатываем мет. крышкой и переворачиваем донышком вверх. Остывает пару часов и в холодильник на ночь и на день. Пробовал не закатывать и не переворачивать банку,а просто закрыть полиэтиленовой крышкой, но заметил большая часть масла не попадает до низа. Стал делать без масла, можно и потом добавить уже в тарелке. Еще не указал про морковь,чуть шинковать с капустой можно,но без нее и так все отлично.
    Отличная добавка зимой к мясу залитым яйцом. И кишки благодарны будут:spy:...
     
  26. kukish

    kukish Бывалый

    с сб слез с кето на 450гр перловки и 500гр индейки и одна луковица. Варю прям кашу в мульте из всего сразу на 2 дня. Ем в обед половину, остаток еще на 2 приема делю.
    Ну что я скажу, кето мне не поперло, а вот на кашке, ухх, налился назад гликогеном, жир уходит, стало возможным нормально тренироваться в силовых упражнениях и плюс заменил монотонное часовое кардио на полчаса силовухи и пол часа ВИИТ.
    Пришел к выводу, что в избавлении от жира(я довольно жирный и не говорю о проф подготовке) основой все же является каллораж. Жрем ~2гр белка на 1кг веса, остальное сложными углями. И вкусно и сытно и силы есть.
     
  27. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Две недели провел на кето. Понимаю, что не срок, но скажу что мне не пошла абсолютно. Не сбросил ни килограмма, хотя калораж держал в районе 2000. Возможно тут пропионат со станозололом свою роль сыграли, и визуально жирка на животе ушло, но прошлый раз на низкоуглеводке все шло гораздо бодрее, хотя и жестче по ощущениям. По мне так очень мягкая диета. Подходит скорее для тех, у кого жира дофига и мало мышечной массы, так как процесс похудания растягивается на длительный срок. На курсе применять не целесообразно, тем более печень грузить жирами не есть хорошо. Возможно играет роль самовнушение... не стыкуется с моим понятием диеты поглощение жирной пищи и наступает плато. Перехожу на низкоуглеводку, как думаю и многие, кто пробовал кето, пришли к таким же выводам. Видимо поэтому тема достаточно размытая, нет четких ответов или примеров, результатов.
     
  28. re3a

    re3a Новичок

    Всем здравствуйте, рост 194 вес 120 (процент жира 25-30 навскидку), на низкоуглеводке скинул с 127 до 120 за три недели с небольшим, заебался куру жрать, а рецепты полезные и вкусные некогда осваивать) вот решил попробовать, вчера начал, каллораж в полторашке (на завтра яйца с мясом, на обед банка шпрот и немного мяса, на ужин яичница с сыром) несложно держать пока по первым ощущениям). жду когда НАПРЕТ)) вчера сходил на тренировку (все упражнения 4Х12-15 повторений, плюс час эллипса после тренировки, и заминка после эллипса с пустыми грифами) надеюсь сегодня добью гликоген вечером) вести дневник в ворде особого желания нет, буду периодически отписывать тут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. kukish

    kukish Бывалый

    1500кк в сутки на 120кг? Что-то совсем мало, я при своих более скромных кг на 2000кк худею.
    2500-2600кк минимум. Не мучайте организм, иначе результат будет не долгим. ИМХО.
     
  30. Vagavundo

    Vagavundo Новичок

    Сижу неделю на кето, запаха от пота и мочи нет, углеводов в рационе не более 10-20. Количество ккал на 500 меньше сутной потребности. Все ли правильно делаю или стоит убрать деффицит ккал?