Кето-Диета | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Bambucha

    Bambucha Новичок

    Я вот не понимаю, как можно девушке сушиться на 1400 ккал? И меня очень удивляют люди, которые пишут, что кето - фигня, а сами жрали просто очень много ккал. Любая диета - это прежде всего урезание калорийности, а улги/белки и тд это уже второстепенное. У меня организм перешел на кетоз на день 5 где-то и это сразу чувствуешь. Проходит сонливость и упадок сил, сразу поднимается настроение + тест показал практически макс значение (кетонов). Тогда диета реально норм и все уходит реально быстро
     
  2. Невский

    Невский Невский!

    У меня после загрузки углями в субботу полностью гликоген по ощущениям к среде исчезает, хотя все индивидуально и зависит от тренинга, я практикую памп а он его жжет пц.
     
  3. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Я в зал уже 1.5 года не хожу)))))) Ну посмотрим
     
  4. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сколько по калорийности был рацион в сутки?
     
  5. Невский

    Невский Невский!

    Жрать много хуево, жрать мало чревато замедлением обмена. Не зря гуру говорят о некритичном понижении калорийности, в моЕм случае это 1000 полторы минус максимум, плюс роль жиросжигатеЛЕй недооценивать нельзя для форсирования результатов.
     
  6. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Дак нету норм. жиротопов, все либо хуй купишь, дорого или пиздец побочки)
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    Клен? Гр? Эка?
     
  8. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Гр дорго, клен на мне не работал, а побочки пизда, эка хуй где купишь эф, хотя раньше бронх брал относительно норм, а сейчас куй, да и побочки тоже не очень
     
  9. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сегодня уже упадок чувствую, но терпимо, а вот башка не соображает :trollface:
     
  10. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Метфорним (глюкофаж) подключает кто-нибудь?
     
  11. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Метамфетамин эффективней
     
  12. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Я слышал подкожные инъекции фэйри тоже ни че так сжигает.
     
  13. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Еле в себя жратву порой запихиваю...это норм?))
     
  14. Kameta

    Kameta Новичок

    Добрый вечер форумчанам).Сижу на кето диете 5-й день, визуально чувствую снижение веса(но уверена, что ушла вода пока).БЖУ:
    150б, 100ж, 20у, 1500кал
    Планирую придерживаться диеты 3 недели. Я так понимаю, что на 7, 14 день лучше сделать загрузочный день углями? Собственно интересно количество бжу в эти день (7, 14 день). И еще вопрос, после 3-й недели сколько должен быть перерыв для того,чтоб возобновить диету?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2014
  15. dodge

    dodge Morituri te salutant

    А смысл сидеть на ней 3 неделе? Я минимум 6 недель планирую, загрузки по обстоятельства буду делать.
     
  16. Kameta

    Kameta Новичок

    Читала, что оптимально 3 недели и перерыв. Думаю и больше организм не выдержит). Уже сейчас на тренировках сил нет, представляю, что будет на 5-6 неделе...
     
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Как раз таки через время будет лучше самочувствие
     
  18. Kameta

    Kameta Новичок

    Ок. Попробую) Через 3 недели расскажу о самочувствии)))А загрузочный день по бжу как выглядит?
     
  19. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Да,тож самое вроде.
     
  20. Виталиус

    Виталиус Новичок

    прошло 3 недели на кето,надо углеводную загрузку делать.вчера ел сложные углеводы (макароны твердые сорта в общем где низкий глик.индекс) сегодня по тесту кетонов 4 ммоль.вопросик.какой смысл углеводной загрузки,чего надо добиваться?чтоб кетоны пропали или просто углеводов пожрать
     
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Оооо что за полоски кстати? В каждой аптеке есть? Сколько стоят?
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    например Кетоглюк.http://www.biosensoran.ru/Bios_an/ketogluk-1.htm
    цена 100-150р за 50шт.
     
  23. Виталиус

    Виталиус Новичок

    именно такие и брал.нашел в третьей аптеке.я за 163руб нашел
     
  24. Виталиус

    Виталиус Новичок

    примерно так...
    1-5 ДНЕЙ = БЕЗУГЛЕВОДКА (2-4 гр. белка + 0.0-1 гр. углеводов на 1 КГ веса)

    ·1-2 ДНЯ = УГЛЕВОДНАЯ ЗАГРУЗКА ( 1-2 гр. белка + 3-5 гр. углеводов на 1 КГ)

    ·ПОВТОР «ПО КРУГУ»
     
  25. dodge

    dodge Morituri te salutant

    сука 5 аптек прошел, нигде нету, еще лицо такое удивленное делают
     
  26. Kameta

    Kameta Новичок

    Спасибки, попробую)
     
  27. Виталиус

    Виталиус Новичок

    на крайняк можно в инете заказать,правда с доставкой накладно получится..но они нужны.я вчера ел углеводы и сегодня загрузку хотел закончить,но полоски сегодня утром кетоны показали.поэтому сегодня еще загрузился и вечером уже нуль кетонов.завтра со спокойной душой опять на диету.а не было бы полосок на диету я уже сегодня бы сел не убрав кетоны
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Кстати, запах ацетона вообще присутствует, от кожи,пота итд?
     
  29. anastasy

    anastasy Бывалый

    Не факт
     
  30. Виталиус

    Виталиус Новичок

    у меня не было запаха ацетона.я всех домашних замучил вопросом ,а не пахну ли я ацетоном))))