Кето-Диета | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. Chambers

    Chambers Новичок

    Вообще угли капают со всех продуктов понемногу, просто посчитай, чтобы они за 20 не выходили в день.Я, например, молоко не пил, а творог покупал самый жирный (некоторых с него выкидывает, но это сам смотрим уже) По поводу протеина, лучше будет купить изолят с 0 углями, поищи в магазинах, вроде ISO WHEY называется. Но потом смотри соотношение белков и углей, когда начнешь его пить.
     
  2. Виталиус

    Виталиус Новичок

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то вторую неделю себя мучаю и что то не то получается.решил похудеть (рост 176см,95кг,33 года.жиру лишнего думаю кг 15)Подумал надо меньше жрать.стал просто маленькие порции есть,но 5-6 раз в день.ел 100г гречки ,сайру консерв 50г,одно яйцо за один прием пищи.получалось в день
    бел.130г
    жир 85г
    угл 123г
    ккал 1765 почти неделя норма, дней через 5 вечером в пятницу слабость.в субботу целый день жуткая слабость,пошел на улицу еле ноги передвигаешь и пот градом,хотя на улице не жарко было.в воскресенье проснулся и на удивление чувствую в норме себя.хотя питался так же.
    ПЛЮНУЛ,почитал про кето.и вот с понедельника второй недели питаюсь в день:
    10.30-левзея
    11.00-сыр российский 50г
    супрадин(витаминки пилюлю)
    протеин сыворот 15г
    12.00-тренировка
    13.30-протеин сыворот15г
    14.30-курин.груд.100г
    сало 25г
    протеин сыворот 15г
    16.30-яйцо-2шт
    18.30- рыба-100г
    сыр российский 50г
    протеин сыворот 15г
    22.00-протеин казеин 20гр
    2 ложки масла льняного в течении дня
    всего получается в день:
    Белок-155г
    Жиры-111г
    Угл-8г
    Ккал-1664
    сегодня пошел третий день чувствую себя в норме.вот как думаете почему плохинько было 2 дня,а на третий хорошо при таком же питании?и когда ждать кетоза:)?а то чет мне кажется что я не правильно ем.особенно про сыр не уверен.можно сыр российский есть на кето?
     
  3. anastasy

    anastasy Бывалый

    Дл
    ддя многих это норма такое состояние . Сыр можно, нужно. Главное , чтобы ж=б в сыре
     
  4. Виталиус

    Виталиус Новичок

    да в российском сыре так и есть белк.24 а жир.29.А как проверить вошел организм в кетоз или нет?про симптомы понятно(запах мочи,пот ацетоном пахнет).имею ввиду может в аптеке что то продается ,типа тестов каких нибудь...а то уже 6 день диеты а кетоза чет нет мне кажется.вес уходит(2гк ушло за 6 дней) но думаю это из за понижение калорий.если верить расчетам норма дневная моя 2400 а щас получается 1673
     
  5. anastasy

    anastasy Бывалый

    Вес не показатель.2 кг за 6 дней-вода.
    Есть тест полоски(ацетон тест,кетоглюк) там поймут.
     
  6. Виталиус

    Виталиус Новичок

    у меня сейчас в день получается 8г углеводов.очень охота семечек подсолнечных жареных погрызть,но они 5г углей.как думаете не сильно критично если в день будет получаться 13г углеводов?
     
  7. Невский

    Невский Невский!

    До 50 гр. в день углеводов кетоза не прерывают...да и 50 гр. это вообще минимум для работы мозга необходимый
    хотя у всех индивидуально, купи полоски "кетоглюк" и тп, ссы на них и опытным путём выяснишь.
     
  8. Виталиус

    Виталиус Новичок

    чет нету в аптеках этих тестов.но ниче,я еще сегодня в три аптеки сгоняю.что то я не пойму колбасу молочную можно есть при диете?пишут вроде колбасы нельзя ,но в молочной калл 257 ,бел 11.7,жир 22.8, УГЛЕЙ 0.2 почемуж нельзя то..
     
  9. Невский

    Невский Невский!

    Ешь на здоровье. Ешь все где нет углеводов, но не забывай об отрицательном балансе калорий чтоб сохнуть.
     
  10. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Потому что лучше не есть продукты,в составе которых ты не уверен.А учитывая,как у нас делают колбасы,я очень сомневаюсь,что там нет углей.А вообще,тебе и колбаски хочется и семечек,а тортов с шоколадом не хочешь ?)) Это всё-таки диета,а кето так вообще сказка,такое разнообразие продуктов,вкуснейших,которые некоторые по праздникам позволяют и которые нельзя при обычной диете и всё равно ищешь послабления ))
     
  11. Виталиус

    Виталиус Новичок

    да,согласен про колбасу.ну ее,на всякий случай.я просто привык перед монитором чет жевать))или семечки или бутерброд сделаешь.вот и ищу чем это заменить:xdnew: купил тест полоски.показало глюкозы нуль,а кетонов больше или равно 16 ммоль.чувствую что то не правильно у меня в организме..я начал диету с 13 числа,то есть прошло полторы недели.значит я эту неделю заканчиваю и в конце следующей(третьей) день употребляю углеводы,правильно я думаю,как по вашему?а с четвертую неделю опять без углеводов.и надо слезать с диеты?читал что в первый раз не нужно сидеть больше месяца на кето..а,да чуть не забыл.мышцы уже не сгорают,а питание организма за счет только расщепления жира так?
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  12. Невский

    Невский Невский!

    Глюкозы ноль и кетоны это норма для кето.
    Раз в неделю углеводами закидываться нужно по 2-м соображениям:
    1) Запасти гликоген для силового тренинга(попробуй без углеводов питаться недели 2- слабость и хуевое общее состояние тебе гарантированно)
    2) Морально легче становится переносить диету.
    И не бойся вылететь из кетоза- он быстро восстанавливается.
     
  13. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    На собственное усмотрение.Одна из распространённых рекомендаций-нет смысла грузиться,пока жир уходит.Как только заметил плато,значит надо что-то менять уже
     
  14. Виталиус

    Виталиус Новичок

    понял,спасиб Невский и GutiHaz .буду чаще смотреть на весы.как вес остановится,закинусь углями.а то что 16 ммоль кетонов ..надо уменьшать эту цифру?кстати полторы недели на кето диете получается,а чувствую себя нормально.если бы не полоски так и думал бы что не в китозе я.
     
  15. Невский

    Невский Невский!

    Большое количество кетонов в моче ты уменьшишь просто- пей воду, чем больше тем лучше чтоб моча стала менее концентрированная.
    Кетоз кетозом- не забывай об отрицательном балансе калорий это все же диета!
    Я ел по 5000 -6000 калорий в день искл. жиры и белки, находился в кетозе судя по полоскам, но вес не терял и не набирал несмотря на астеройды, отдам должное несмотря на такой калораж был сухой.
    Так что по сути- кетоз нихуя не признак жиросжигания. Признаки это вес который уменьшается и изменения в зеркале.
     
  16. Невский

    Невский Невский!

    Попробуй без загрузки пару-тройку недель кето с калорийностью суточной 1500-2000?)))
    Я гарантирую (как практик) охуенно продуктивные тренировки, состояние нестояния в целом. Ну а если добавить чуточку кардио...раза 4-5 в нед. по 30-40 мин))) Будет еще веселее.
    Не грузиться можно да и переносится легко кетодиета когда калорийность 3, 5 и выше тысяч в сутки. А набрать их пц легко ввиду жирности рациона.
     
  17. Виталиус

    Виталиус Новичок

    я и хочу посидеть 3 недели точно и скорее всего еще и 4 ую недельку захвачу.пока вопрос стоит о загрузки углеводами,но правда ,надо за весом наблюдать.а калорий на данный момент у меня 1674.ну с семечками 100г получается 2251.вес уходит.ушло ровно 10кг за полторы недели.говорят вода.но блин,не может же во мне быть 10кг (л) воды.да и в зеркале видно что бока уменьшились и живот.но вот засада,верхняя часть живота аж вогнутая во внутрь,а нижняя все еще под слоем жира.наверно жиры нижней части трудносжигаемые))конечно накапливал их лет 12,отборные так сказать,пивные:xdnew:жиры
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    Еще как может. Радоваться начинай когда цифра -20 появится а замеры конечностей будут с небольшими отклонениями. И талия на убыль должна идти. По воде все просто- ты не ешь углеводы, гликоген расходуется печени а 1 гр. гликогена держит 4 гр. воды.
     
  19. Виталиус

    Виталиус Новичок

    что то мой вес остановился ,за первую неделю 10 кг (со 100кг до 90кг)ушло ,а щас конец второй недели и 90кг держится до сих пор.кетонов 8ммоль по утрам.думаю L-Аргинин,L-оргинин купить,вроде пишут чуток жир сжигает.как думате будет эффект от него одного?понимаю что лучше в связке с чем то его пить,а если вот одного его.пишут что стимулирует гормон роста,а если его перестать пить ,то гормон роста опять еле будет вырабатываться,да?
     
  20. Невский

    Невский Невский!

    Блять. Да забудь ты эти кетоны злоебучие. Ну нихуя не признак они того что жир горит! Посчитай по калькулятору в сети свою норму калорий и вычти 1500. И потребляй это количество калорий белки+жиры. Вес может не падать из за того чты ты дохуя жрешь.
    Плато преодолевай так:
    1) Добавь кардио.
    2) Добавь ЭКА
    3) Добавь клен
    4) Добавь ГР
    Только не все это сразу а поэтапно.
    Аргинины эти все хуета- выкинь их блять.
     
  21. dodge

    dodge Morituri te salutant

    С 30 октября на кето, поробуемс)) До этого три дня подряд урезал угли. Хотя когда то давно пробовал типо кето, но там скорей тупо было по 30-40 углей и из остального под 70-80% белка, остальное жиры)))Получилась адская шляпа, так понял ибо если мало жира, то хуй тебе а не кетоз
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    Так если дохуя жира то получается положительный энергетический баланс - что не есть гут. 30-40 углей это збс...
     
  23. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Дак по калориям урезал
     
  24. anastasy

    anastasy Бывалый

    мы провели опыт с Chambers
    сидели на кето около 2ух недель, в итоге нихера не потеряли и не схуднули
    у меня кетоз был на уровне 8-16 ммоль,у Chambers около 1,5-4 ммоль
    по себе: состояние было так себе, единственное,просыпаться рано было очень легко
    по кг..ничего не потеряла, но и после выхода не набрала
    Chambers вернул кг
    перешли на низкоуглеводку с загрузочными днями.


    чисто по диете: мне не понравилось. нагрузка на организм была большая в жире, начала болеть поясница и печень в конце уже
     
  25. Невский

    Невский Невский!

    Так стопицот раз повторялось что кетоз ничто! Выше я писал что потребляя 6000 калорий белками и жирами я был в кетозе но не худел. А для потери веса важна отрицательная калорийность. Жиросжигатели на кето -так же збс как то клен или ЭКА.
     
  26. anastasy

    anastasy Бывалый

    Повторять не надо, калорийность была в районе 1400 калорий. Тема называется кето -диета, да, поэтому тут о кетозе говорят
     
  27. Невский

    Невский Невский!

    Странно..может надо было еще понизиться по калориям?
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Сегодня нажрал на 1800 калорий, 175 белка, 125 жира и 10 углей. Забавно,что в первой половине дня был бодряк ( никогда такого не было)))) под вечер уже начал слабость небольшую чувствовать, как на низкоуглеводке. Посмотрим как дальше попрет). Вода за три дня урезания углей прилично вышла, бегаю чаще сцать))
     
  29. Невский

    Невский Невский!

    Через недельку подобного режима когда гликоген исчепаешь станет вообще заебись:xdnew:
     
  30. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Неделю???????????? Я надеялся на 3-4 дня))