Кето-Диета | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кето-Диета

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем ViD, 9 июн 2011.

  1. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Добавь животного жира.Мясо там пожарь,рыбу жирную съешь,яичницу.Маслом только кишки смочишь.
     
  2. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    зачем мне травить себя животным жиром, если могу загрузится полезными жирами из масла? не вижу никакой логики. а жареное я уже полгода вообще не ем.
     
  3. anastasy

    anastasy Бывалый

    Орехов нет у тебя
     
  4. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    льняное масло прекрасно заменяет орехи, только стоит дешевле.
     
  5. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Это почему же нельзя есть сыр?Во всех сырах на прилавках России 0 углей на 100 гр.Это голланд-й российск-й маасдам монастырск-й.Почему убирать соль?Ты на соревнования готовишься?Соль необходима для человека,сократить можно,но исключать то зачем.У тебя не кето.В тех же орехах, в которых ты жиры берёшь- не мало углей.Нет холестерина в рационе,не удивлюсь если уровень теста у тебя упал.Выбрасывать желтки на кето?:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2014
  6. nondream

    nondream Новичок

    Ребят, всем привет :)
    Честно прочитала всю тему и не только ее ( видео Денчика тоже просмотрено очень внимательно от начала до конца).
    С сегодняшнего дня села на кето, естесственно пока особо ничего не поняла, никаких изменений в самочувствие пока нет, ну это понятно :)
    Первую неделю планирую по соотношению потреблять больше белков,чем жиров, со следующей недели постараюсь сравнять б и ж.
    Вопрос в углеводных загрузках, как я понимаю, они все равно должны присутсвовать чтобы метаболизм свой не убить? Кто чем грузится? Можно плохие угли или исключительно сложные и в каком количестве?
    Кто-нибудь употребляет клетчатку, которая в аптеках продается? По идее она не должна усваиваться, но я все равно сомневаюсь можно ли ее?

    Сейчас рацион такой ( в нетренировочный день):

    8.00 - завтрак
    яичница с курицей - 60 гр курогрудки + 2 яйца на антипригарной сковороде без масла
    сегодня был 1 хлебец корнер ( завтра планирую попращаться с ним((( )
    30 гр сыр гауда
    10 гр клетчатки ( из аптеки)

    11.00 -перекус
    25 орехов ( миндаль)

    13.00 обед
    огурцы - 150 гр
    помидор- 100 гр
    курогрудка отварная - 150 гр.
    вареное яйцо

    17.00 перекус
    творог обезжиренный 100 гр

    19.30 ужин
    тунец 130 гр
    60 гр яичных белков ( без желтка)
    100 гр. огурцов

    22.00
    курогрудка 80 гр
    сывороточный протеин 1 порция


    + 4 капсулы омега-3

    на день вышло: Ж- 50 гр / Б- 168 гр / У- 38 / 1265 ккал

    на завтра урезаю угли до 20 гр..

    Посмотрим что из этого выйдет..)

    ах да, мне 23 года, рост 164, вес 52-53, тренировки 3-4 раза в неделю - сила+кардио
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
  7. anastasy

    anastasy Бывалый

    Белки 1/3, жиры 2/3
    Тут gutihaz был прав
    Полоски купила?
    Загрузка сложными, минимум жиров , 9-10 гр на сухой вес человека (без жира)
    Из опыта: сладкое себе позволяла на загрузе(блины овсяные были со сгущенкой и бананами)
    Клетчатку можно ,но зачем, если есть овощи? Уложишься в свои угли?
     
  8. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    перед загрузкой фрукт, ну там апельсин к примеру, там фруктоза сразу в печень а инс в норме без скачков, потом треня стимул к анаболизму а после трени, грузимся углями и помним в печени фруктоза знач что ?
    а то что большинство глюкозы пойдёт в мышцы в виде гликогена, часть в печень а мизер в жир
     
  9. CVARCIT

    CVARCIT Новичок

    Зачем тебе кето ? :hmm:
    Вес вроде в норме часом на анорексией страдаеш а
     
  10. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Помидоры лучше убрать,потому что относятся к крахмалистым овощам.Загрузки можно и не делать.Загрузки актуальны для тех,кто печётся о мышцах,то есть спортивный вариант,а замедляться ничего не должно,если нет слишком сильного дефицита.У меня на третью неделю только процесс похудения стал заметен,до этого все дни по нулям.Смотри сама.
     
  11. nondream

    nondream Новичок

    полоски пока не купила,буду искать в Питере, не гуглила еще где можно купить,сомневаюсь,что в любой аптеке они есть)
    Клетчатка мне тупо нравится) в угли укладываюсь, там совсем чуть-чуть,если верить составу,конечно,который указан на упаковке
     
  12. nondream

    nondream Новичок

    вес-то в норме, но живот не уходит, вот его подсушу и буду качественную массу набирать ( когда-то я весила почти 80 :) )
     
  13. nondream

    nondream Новичок

    помидоры уберу, про загрузы тоже подумаю, спасибо :)
     
  14. nondream

    nondream Новичок

    знаете,после полугода ограничения в жирах и живя по схеме 1200-1300 ккал из которых 40% белки, 40 % углеводы и 20 % жиры.. пока что на кето я чувствую себя как в раю :D

    мой обед на сегодня:
    429 ккал/ 17 гр жиров / 63 гр белка / 2 гр углей
    170 гр жареного куриного филе под 15 гр сыра гауда, 100 гр шампиньонов и 10 зеленых оливок
    27.08-обед.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    у меня сегодня загрузка - 1200 дикого риса + грам 50 мармелада + пара бананов, думаю хватит. Гружусь с утра - не скажу что распирает, но рука чутка подросла уже). Вначале думал вообще без загрузок, но первые 4 дня вес улетал, а с ним и жир, живот таял на глазах, последние 3 дня застопорилось, думаю разогнать метаболизм.
    Идет 10 день кето...
     
  16. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    Не жир улетал , а вода.
     
  17. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    не совсем, вода ушла в первые день-два (сразу вес на 2 кило ушел), а потом уже жир уходил, впрочем, фиг с ним, главное что кубы прорисовывались, а потом остановилось, посмотрим как на этот раз будет.
     
  18. bolda

    bolda Бывалый

    На кето диете не надо разгонять обмен вещест,т.к. он и не тормозит
    Ты просто напросто переходишь на другой вид топлива
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nondream

    nondream Новичок

    Пошел третий день кето.. Кажется, я начинаю открывать для себя «прелести» отказа от углей. Нет,тупить я не начала..пока еще, но настроение необоснованно безразличное и напрягает постоянная сухость во рту (хотя это можно отнести к плюсам — легче выпивать необходимое кол-во воды в день).

    Что касается энергии, то ее поубавилось значительно,если сравнивать со вчерашним днем. К слову, вчерашняя тренировка прошла идеально — веса не упали,сил было хоть отбавляй и после практически двух часов в зале я не чувствовала себя утомленной :)

    С распределением тренировок я, конечно, накосячила неслабо. Вместо того чтобы вчера сделать ноги, я делала верх, в связи с этим я даже не знаю как пройдет сегодняшняя тренировка ног ибо сил, мягко говоря, не так у и много.


    Из радостного — не смотря на то,что я всего лишь третий день скучаю по хлебу, гречке, помиорам и прочим прелестям углеводной жизни, в зеркале есть результат! Минус 1,5 кг на весах, минус 1 см в талии. Это охренеть как быстро,скажу я вам, даже если учитывать,что пока это вода уходит, я так думаю.

    Ну и немного зануства и педантичности. На сегодня у меня по плану 1248 ккал\ 152 гр белков\ 61 гр жира \ 19 гр уг jWoB4QJ8ca8.jpg
     
  20. nondream

    nondream Новичок

    Первая загрузка была? как ощущения?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    это нормально...
    за 2-3 дня выходит вода.....я до 3кг терял легко.
    по началу энергии убавится,будет состояние не очень,но потом организьм перестроится и откроется "второе дыхание"....будет эйфория,нежелание жрать(я еле 1800ккал в себя впихивал через силу),куча энергии итд
     
  22. nondream

    nondream Новичок

    и надолго эта эйфория?) я 1200-1400 ем, не сказать что совсем без аппетита, но чувства голода нет особо. Ну и я не могу пока процентное соотношение по б и ж сместить в сторону жиров, у меня как-то 50\50 получается , но на следующей неделе надо будет смещать уже точно. Сегодня четвертый день, у меня какая-то апатия) но хз, может это просто осень, так то можно сейчас любые проблемы сваливать на отсутсвие углей))
     
  23. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    ну я никакой эйфории не чувствую, да легкость в течение дня есть и не более того, на тренировках за полчаса-40 минут уже умираешь
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кетоз врубается если углей меньше 30гр на протяжении 3-5 дней(у кого как)...если углей залетает больше(даже в один из дней) то ни о каком кетозе речи быть не может и будет подвешенное состояние и самочувствие не очень. Когда начинается кетоз то получаешь совсем другие ощущения и отчётливо чувствуешь состояние кетоза.
    сколько дней без углей?сколько углей в день?
    Я лично никаких проблем на кето не чувствовал....работал в силовом режиме на 6-8 раз...веса не упали,кроме приседа,хотя слил почти 10кг на кето...
    Единственное что для меня 2 месяца не кето были психологически тяжелыми...потом главное не сорваться и плавно выйти,а не пожирать шоколадки направо и налево )))
     
  25. nondream

    nondream Новичок

    я седьмой день с углеводами не более 20 гр в день при общей калорийности 1200-1300 в нетренировочный день и 1400-1500 в тренировочный. Вчера-позавчера чувствовала себя мягко говоря не очень и знакомые спрашивали почему я такая бледная и почему у меня такой уставший вид)) Сегодня уже хорошо себя чувствую, привыкла к вечному сушняку) Но кетоза пока нет( Объемы уходят,вес стоит
     
  26. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    третья неделя без углей, была одна загрузка. Углей только от творога одна-2 пачки в день, грам 15 набегает. По глупости очень нагрузил себя в выходные - 25 км в общей сложности набегал, находил за день, ушло сразу 2 кг, да только вместе с ними и мясо погорело.больше таких ошибок не допущу.
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    чтобы мясо не горело я грузился углями каждое воскресенье...грамм 200 углей...в основном из гречки и хлебцев.
    при беге на 25км хоть с углями хоть без углей один хрен мясо погорит...ибо черезчур долгое кардио-зло.
    ну не всем Кето даётся...мой организм нормально переносит как оказалось. Единственное смущает запах пота и мочи во время кетоза...не оч приятно )
     
  28. nondream

    nondream Новичок

    я переношу-то нормально,сейчас вообще уже привыкла и хорошо себя чувствую, но кетоза нет) хотя уже восьмой день, еще больше видимо урезать угли надо,они у меня набегают-то из аптечной клетчатки и 200 гр огурцов в день ( ну и из остальных продуктов по мелочи, типа шампиньонов и орехов иногла)
     
  29. nondream

    nondream Новичок

    вообще, я нашла для себя выход как справиться с желанием пожевать хлеб) смешайте пару яиц с двумя ложками клетчатки и на антипригарную сковороду) если еще добавитьт курицы или любого другого мяса с сыром, то получается нереально вкусно и на готовку максимум 10 минут ) по углеводам практически по нулям) мне лично никакого фастфуда не хочется после такого)

    если по цифрам, то :
    на два яйца бжу= 10/8/0.6 =118 ккал
    10 гр клетчатки из аптеки бжу=0.8/0.2/0.5 =7 ккал

    так что судите сами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. GutiHaz

    GutiHaz Бывалый

    В этой ветке есть люди,кто засушился на кето или все в процессе или так и "не похудели к лету" ? ))) Тревожит то,что наглядных примеров очень мало.Да и есть такой слушок,что плато наступает через 3 недели месяц,а загрузка попросту сбивает кетоз,к которому надо снова возвращаться.В общем мутно как то всё..
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2014