Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fa., 16 фев 2012.

  1. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ну если по сменам то иногда и в выходные хожу,а иногда с но4и посплю,встану и на тренировку,а ве4ером снова на работу...достоинства зала-есть все 4то мне нужно,в соседнем от меня доме,не дорого,всех уже знаю...из минусов тока график работы, хотя довольно существенный....
     
  2. Kotov

    Kotov Бывалый

    просто я раньше работал каждый день с 9 00 до 18 00. и успевать всё можно канеша, но после работы заряд не тот уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alenum

    alenum Новичок

    моушн дизайнер на телевидении, времени пока маловато.
     
  4. Erentro

    Erentro Новичок

    спец по работе с и интеграторами в телекомпании. в зал прихожу в 20.30 и на часа 2 (если с бассейном и сауной). иногда не комильфо, если честно...
     
  5. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    работаю в банке,руковожу продажами в одном из подразделений. траблов с едой нет,т.к. столовая есть,а если что творог и на рабочем месте можно съесть.
     
  6. bers

    bers Persona Grata

    Работаю на госслужбе.
    Времени не очень хватает, но кто хочет, тот ищет и находит возможность.
     
  7. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Работаю в уголовно исполнительной системе,график сутки двое.Для трени нормально,получается как раз 4 раза в неделю.
     
  8. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Нигде не работаю, живу на бабулину пенсию, в зал не хожу я же не пидор какой нибудь
     
    • Нравится! Нравится! x 2