Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fa., 16 фев 2012.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    может расскажете в кратце про службу по контракту? просто давно нормальную работу найти не могу, а контрактникам вроде щас нормально платить стали (кстати правда ли это?).. естественно не офицером... собственно мне интересно можно ли выбрать часть в своем городе, что насчет питания (можно ли как-то дополнительно с собой брать), до скольки рабочий день (буду ли я успевать в зал после работы, у меня до 23-00), часто ли проводятся мед.комиссии и на что проверяют (интересуюсь насчет фармы, пока не употребляю но думаю со временем начать)
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    на контракт сейчас берут крайне неохотно, программа МО по переводу армии на контрактную основу провалилась. Но берут. Это в военкомате надо узнавать, как и что и куда и когда. Насчет зарплаты- да, получает сейчас контрактник около 40к. Рабочий день- зависит от должности на которую попадешь. Допустим попадешь в пехоту- времени на сон не будет. На тренировки- тем более. Если только с автоматом))). Насчет фармы в армии- вообще похуй, главное чтоб подтягиваться умел. Насчет жратвы- основные приемы пищи в котелках, на полигонах, под открытым небом. Так что ну их нахуй, этих военных.... Я с армией завязываю, чуть чуть осталось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятно, спасибо за ответ
     
  4. didos

    didos Persona Grata

    Работаю дизайнером в офлайне по режиму офисного планктона - сижу полдня читаю форумы :), СЕО-шником в онлайне, вечерами и в выходные. Жрать никто не мешает, когда захочу тогда достаю что надо и ем. В тренажерку ездим с друганом после работы вт, чт и в вскр когда удобно. Спать ложусь чаще всего в 1-2 ночи хотя иногда после трени придя домой часов в 10 вечера вырубаюсь, встаю 4 дня в 7 утра, 3 дня в 10 утра.
     
  5. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Работаю механиком на торговом флоте.График работы 4 часа/8 часов,т.е. по вахтам(теоретически),но можно сказать с 7 утра до 24:00.Тренируюсь через день(если не совсем с ног падаю) самодельными снарядами(ООООчень неудобно),даже помещения толкового нет для этого,приходится в токарке заниматься на вечерней вахте(20:00 - 24:00) когда начальство уже отдыхает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Работаю механиком на торговом флоте.График работы 4 часа/8 часов,т.е. по вахтам(теоретически),но можно сказать с 7 утра до 24:00.Тренируюсь через день(если не совсем с ног падаю) самодельными снарядами(ООООчень неудобно),даже помещения толкового нет для этого,приходится в токарке заниматься на вечерней вахте(20:00 - 24:00) когда начальство уже отдыхает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    Консалтинг, с 7 до 18, 5-6 дней в неделю, 4 силовых, 3-4 аэробных, питаюсь 6-7 раз, времени на сон, не более 6-7 часов, что очень печально:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Это в России то 40к платят за службу по контракту? А минимальный срок контракта какой? Зп не у всех такая, в зависимости от звания?!
    В Украине 3 года минимальный срок службы по контракту, платят ~200$. Йа хуею :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    минимальный контракт- 3 года. С 1 января 2012 года контрактник так и получает(40к). Офицер молодой- от 50-ти.
     
  10. fa.

    fa. Новичок

    Не плохие деньги, на севере у нас платят меньше в месяц %)
     
  11. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    это в Забайкалье. Как в цивилизации(ближе к столице)- не знаю.
     
  12. Кристина

    Кристина Новичок

    А я работаю художником аэрографии. График свободный поэтому хватает времени на все.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Андрей

    Андрей Новичок

    тренер по большому теннису
     
  14. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Ойтишник, хуле. Начальник NOCа в инет-провайдере. Работаю с 7:30 до 17:00, бывают внештатки + ночные выезды на узлы связи и т.п. Работа позволяет много проводить времени как в инете (выискивая нужную инфу), так и в реале: зал, природа, гараж, дача и т.п. ЗП позволяет снимать хату, кушать еду, спорт.пит и юзать разлинчую фарму:)
     
  15. Сейчас работаю директором в одной федеральной розничной сети, график 6 через 1 по 12-15 часов в сутки, тренируюсь утром с 7 утра до 9 +-30-40 минут в зависимости от обстоятельств . Пн-ср-пт качалка вт-чт в круге стою. На сон с семьей мало времени остается, огорчает сей факт очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sh1zoman

    Sh1zoman Бывалый

    Инженер-проектировщик, с 8 до 17-00, все ништяк, но блджад до работы добираться минимум час, потому встаю в 6, приезжаю домой в пол 19го, тренируюсь 3 раза в неделю, в тренировочный день сразу с работы еду в зал, в офисе особо 5 раз в день не пожрешь, потому в течении дня ебашу гейнер, и что самое хуевое не хватает времени на сон, сплю через день 7-8 часов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    seo , программинг, сетевая безопасность. иногда опухают мозги когда за компом много времени проводишь, зато на тренировках отрываюсь.
     
  18. Одни админы да кодеры :-)
    Ни кого не хочу оскорбить но не разу качка айтишника не видел :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Uncle_prop

    Uncle_prop Новичок

    Газоспасатель :avtorklif: сутки трое, 2 из 3х вы ходных треньки,вприципе на работе тожа можно чуток,но на работе отдыхаю:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hlstn

    Hlstn Новичок

    А я занимаюсь государственными закупками (консалтинг) и финансовыми вопросами как связанными с госзаказами (кредитование заявок / обеспечение контрактов) так связанными с бизнесом (общее кредитование, лизинг, факторинг). Также у меня есть площадка агрегатор по сбору информации о проводимых тендерах. Так что если что - обращайтесь.
    Работа можно сказать не мешает, стараюсь закрыть дела таким образом, чтобы в обязательном порядке попасть на тренировку.
     
  21. Axis

    Axis Новичок

    Я работаю грузчиком в доставке мебели, график ненормированный, стараюсь заниматься 3 раза в неделю, после работы или в выходные.
    С хавкой проблем нету, беру из дома, ем когда захочу..)) Плюс фрукты, аминки закидываю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Big-Z

    Big-Z Новичок

    Админ в крупной конторе, ремонт и обслуживание компов, серваков. График с 8 до 17, питаюсь когда необходимо, тренируюсь 3 раза в неделю по 3 часа (вечером).
     
  23. alexyss

    alexyss Новичок

    Работаю Сисадмином на автобусном заводе. График с 7.30 до 16.30, питаюсь 5-6 раз в день +прот+аминки, тренируюсь день через 2 по 2 часа (огорчает то, что тренировки начинаются с 20.00 до 22.00), потом плохо сплю.
     
  24. Холодильник

    Холодильник Бывалый

    А я студент химик. подрабатываю на кафедре(делаю небольшие синтезы, готовлю реактивы для занятий). + щас в ночную смену пойду на молокозавод (будем мешки с сывороточным протеином тырить :avtoradolf: ) Кушаем так себе. хотелось бы побольше (родители денег выделять по некоторым причинам не могут, поэтому живем на степуху)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Hardy

    Hardy Новичок

    Немного не по теме, но тоже касаемо работы.
    Если кто живет в СПб и хочет работать продавцом консультантом спортивного питания обращайтесь. Студенты дневного отделения, тоже не проблема, возьмем на лето а там график гибкий подберем. За подробностями обращайтесь в личку.
     
  26. Hermess

    Hermess Новичок

    сфера развлечений.сезонный бизнес.
    комбинирую с универом, спортзалом и личной жизнью , в ущерб универу и личной жизни.
    после окончания рабочего сезона - ивент-менеджер в ресторане друга детства.

    конец весны , лето, начало осени - время более менее свободное, зал посещаю регулярно.
    зима, когда надо валить на массу - проблематично.
    с собой всегда ношу сумку с едой. 2 лотка(мясос гарниром и салат) и 2 бутылки (гейнер), шейкреом никак не обзаведусь)
     
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    IT в банке. 9-18. качаюсь с 20-21 в зале.
    Качалка есть прям в серверной там коллега качается. Я пробовал но атмосфера не та. [​IMG]
     
  28. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Работал 2 с лишним года в Макдаке))) Из плюсов то что можно было составлять самому себе график, смены всегда были вечерние с 16-17 часов. За 7-8 часовой рабочий день дается 3 перерыва, с собой брал грудку с гречкой, шейкер с протыком, плюс можно там было обед взять бесплатно, брал двойной чизбургер, в нем 30 г белка) Правда не всегда отпускали на перерыв когда этого хотелось, но в основном больше 3 с половиной часов я не голодал) Хорошо получалось сочетать и зал и универ и работу, но в апреле уволился, ибо в 21 год протирать полы и убирать подносы со столов не особо хотелось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Квози

    Квози Бывалый

    ... и столько же грамм жира)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AndroGen163

    AndroGen163 Новичок

    Ну да, не без этого, но все же лучше чем голодным сидеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1