Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кем и где вы работаете? Как ваша работа влияет на тренинг?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем fa., 16 фев 2012.

  1. Володя

    Володя Новичок

    не соглашусь с тобой!хорошую работу оч тяжело найти без завязок и блата!не все конторы ищут работников через газеты и интернет!
     
  2. KyPIIaToB

    KyPIIaToB Бывалый

    Да если ты без опыта, знаний, образования.. кому ты будешь нужен.. даже по блату.
    Глупо все спихивать на какой то блат, если ты сам не хочешь шевелиться.
     
  3. Володя

    Володя Новичок

    вот именно,что опыта маловато(в 22 то года),образование есть,но я не хочу работать по своей профессии,поэтому,чтобы начать свою карьеру в другой отрасли нужны знакомства!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. работаю по специальности инженер-проектировщик. С 9 до 18, все устраивает, тренировкам не мешает. Вот правда весной в армию..
     
  5. Тигра

    Тигра Бывалый

    Не сцы, качок) Пролетит и не заметишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    админю сервера в сети продуктовых магазинов :)
     
  7. Protector

    Protector Новичок

    Да так и есть половина Айтишников! :xdnew: Я работаю системным администратором на Телекоме....
    Подрабатываю в кинотеатре систематехником... Тренируюсь вечером с 19 до 22, Если бы не работа, было бы полюбому больше времени и тренировался бы чаще, но работать надо так как без денег далеко не уедеш.... Хотелось бы ещо побольше спать в дневное время, но увы из за работы получается только в выходные....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Antitrup

    Antitrup Новичок

    я работаю Макетчиком (художник оформитель) в Гранде, обед халявный + беру грудки и яйца с собой . тренировка в 19 00
     
  9. sham

    sham Новичок

    Работаю монтажником с 9:00до 18:00.
    минусы.
    -утром больше нравится заниматься, но залы в округе работают максимум с 10:00 Т_Т
    -если предтенники с кофеином кушать, плохо спится
    -в зал прихожу уже под уставший
    плюсы
    +в работе есть и кардио и силовые.
    +безстессовая работа, нет стресса нет потери массы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Михаил К

    Михаил К Новичок

    хм.. я тоже работаю айтишником )) тренировки 2-4 раза в неделю (П-Л) , работаю с 8:00 до 17:30. питаюсь так себе, после работы отъедаюсь компенсируя недостаток пищи
     
  11. Xenox

    Xenox Новичок

    Работаю электромонтером на заводе с 7 утра и до 16 вечера , в зал хожу в 18 ч. 10 минут от дома 3 раза в неделю.
     
  12. gloomich

    gloomich Новичок

  13. Vadim86

    Vadim86 Новичок

    утром бассеин
    с 8 до 19 админю - "прогер 1ц " минусы питание не стабильоне(( плюсы не плохо зарабатываю
    вечером тренировки
    выходные лыжи
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    офицер. Тренируюсь дома. На работе нет возможности.
     
  15. baldarez32

    baldarez32 Новичок

    молодой предприниматель+студент)график тренировок свободный,стараюсь ходить 3-4 раза,и в субботу кардио допом)
     
  16. Vito

    Vito Новичок

    работаю на стройке, тренируюсь вечерами с 19:00 примерно так:

    понедельник: "боди-памп", групповое занятие
    вторник: спина+бицепс
    четверг: грудь+ноги+пресс
     
  17. Федор

    Федор Бывалый

    торгаш)
     
  18. quaz

    quaz Новичок

    Зарабатываю на Google Adsense, онлайн-покером и ставками на баскетбол :) С детства мне папа твердил что работа - это для бедных. Очень благодарен ему за это, а то сейчас бы был планктоном-овощем, без свободного времени и со скудной зарплатой. А так с тренировками и питанием никаких проблем :metal:
     
  19. Митя

    Митя Бывалый

    То есть все кто работают те бедные , а все кто не работают катаются как сыр в масле?и все кто работают планкоты-овощи?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    Работаю пожарным-спасателем. занимаюсь от 1 до 3х раз в неделю!! во время работы бывают экстремальные нагрузки(кардио нереальное)! бутылочка с капсулами БЦА всегда лежат в кармане кидаю на ходу их!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ебать у тя шайба, спасатель, экстремальные нагрузки на лицо!!!)))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Slavikkama

    Slavikkama Новичок

    Работаю водителем троллейбуса,смены то с 5 утра до 15 дня,то с 15 дня до часу ночи,занимаюсь рано утром или вечером,как получается.
     
  23. Mirrage

    Mirrage Бывалый

    Раскрою тайну для недогадливых - это не он на аватаре.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    я догадался, но форум не любителей пива и фастфудов. Шварцы с Катлетами рулят.
     
  25. agressor26

    agressor26 Бывалый

    работаю на молочном комбинате с 9 до 18 . работа заебись , сыр делаем. с едой проблем нет . Шварцы с Катлерами рулят +1
     
  26. Романыч

    Романыч Новичок

    Пажарный- пауэрлифтер))
     
  27. Павел

    Павел Persona Grata

    Иопаный школьник) На спортпит не всегда деньги есть, бывает даже и на еду с трудом наскребаю
     
  28. Геннадий

    Геннадий Бывалый

    быдлокодер говноэс, недоадмин, прогромизд на богомерзком asp.net
     
  29. 123qip

    123qip Новичок

    работа в банке,поиск и сотрудничество с торговыми организациями,кредиты, депозиты итд
    тренировки в выходные: 1-2 раза в неделю
     
  30. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    работаю сварщиком в машиностроении! занимаюсь в тайском боксе, 2 раза в неделю качалочка! качаюсь на работе, качалка самодельная. но я не любитель тренажеров, только свободные веса)) ппц все программеры))))) я то думал их не заставишь работать с весом)