Каша в голове | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каша в голове

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morena, 27 июн 2014.

?

Каша в голове

  1. Помощь

    21 голосов
    95,5%
  2. Помощь

    12 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Morena

    Morena Новичок

    сейчас не особо много лишнего..ну тока в области талии и живота.Но это всегда моя проблемная зона,даже в весе 65 кг жирок там был
     
  2. Morena

    Morena Новичок

    дааааа, вы правы)регулярность+контроль питания+восстановление главное составляющее))
     
  3. Morena

    Morena Новичок

    с радостью...да только у нас в городе или дорого, или же нет хороших специалистов
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну не беда, до соревновательного уровня вам ещё пару лет пахать.
    Начать можно с изучения сайта, который вам советовал выше.
    Программы там также в библиотеке имеются.
    А вообще оптимальным вариантом для вас сейчас будут круговые тренировки (если нужно кину ссылку на пост, где объяснял принцип). Обзаведитесь пульсометром и вперёд :)
    Когда выйдете на приличный уровень -стукните в личку, сведу вас со специалистом, который специализируется на выступающих спортсменах. Скорее всего сможет вас взять бесплатно и консультировать дистанционно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Morena

    Morena Новичок

    Спасибочки) Правда от круговых,фулбади как-то мне...не ощущаю проработки) Обычно, у меня выходит три тренировки в неделю(иногда четыре). Делю так: спина-грудь-руки, ноги-дельты, третья на всё тело. Если получается 4 тренировки в неделю, то 4 тренировка посвящена кардио) Ну и в выходные дни стараюсь повысить активность, хожу пешком,зарядка и т.д. Это сейчас был стрессовый период(экстернат, бешенные сессии, туда-сюда Госы, диплом).Запустила себя, мотивация поупала) Но, за 1,5 месяца запуска много лишнего не набрала. Но нужно брать себя в руки) Благодарю вас за помощь,это очень ценно, когда просто так помогают))А вы не тренер случайно?)
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я этим не зарабатываю, но кое-что посоветовать могу.
    А познакомить обещал с очень известным специалистом :)
    Но он берётся только за спортсменов.
     
  7. Morena

    Morena Новичок

    хорошо)спасибо тебе ещё раз) если что,буду вопросы, можно к тебе в личку написать?Чтобы просто так не вторгаться нужно попросить разрешения) Сегодня пойду готовить по всем подсчетам КБЖУ,ну а завтра в зал) После экзамена. Иначе, таким Макаром, я скоро в дверь не влезу:xdnew:
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Пиши, может что и подскажу.
     
  9. Morena

    Morena Новичок

    хорошо)огромное спасибо))
     
    • Нравится! Нравится! x 1