Каша в голове | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каша в голове

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morena, 27 июн 2014.

?

Каша в голове

  1. Помощь

    21 голосов
    95,5%
  2. Помощь

    12 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Я верю, что она красивая и умная, и вообще она моя будущая жена,вот так вот, бро.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Alihan93

    Alihan93 В бане

    ну я понял что ты такой обряд прошел по сжиранию говна ,но ты все равно не мужик
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я? А мне зачем? Мне в отличии от тебя не нужно выполнять какую-то хрень , которую навязывает мне какой-то чурка с дочи , чтобы быть "мужиком". А вот ты видимо любишь подобными заниматься , раз так мыслишь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    За 100 шекелей продам ее фотку , в купальнике :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Иешуа,а не прихуел ли ты часом? Она нецелованная ещё, невинная. Может подарить тебе билет на экскурсию в освенцим, память освежить о сородичах,мечтавших о шекелях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    100 шекелей или фотку в купальнике, свою или Мари Клер.
    И чтоб лицо не замалеванное:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Alihan93

    Alihan93 В бане

    ты не отвечаеш за свои слова поэтому ты не мужик,к тому же ты говноед. вообще ты очень мерзкая баба
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    спором ничего не решишь. Нужен честный поединок
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Я бы с Химозой так поборолся :veblo 1:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Ты бы боролся с моим двадцатидвухсантиметровым и один хуй проиграл бы:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Ты за свой объём бицепса сейчас имел ввиду?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. тратить время на дегениратов и имбицилов и доказывать им, что то бесмыслено. ослу не докажешь, что он осел, упрямый он )) ты лучшая ))
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как насчет 50 шекелей и фотки Мари в купальнике , но с моим лицом? :trollface:

    Еще 4 раза это напиши и она точно тебе даст!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Radioactive

    Radioactive Гость

    :avtorklif:
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    может всё-таки сперва избавиться от излишков жира? Зачем мышцы если их не видно? Впрочем если желание выглядеть типо такого, то все логично
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. dea

    dea Persona Grata

    тратить время на дегениратов и имбицилов и доказывать им, что то бесмыслено. ослу не докажешь, что он осел, упрямый он )) ты лучшая ))
    тратить время на дегениратов и имбицилов и доказывать им, что то бесмыслено. ослу не докажешь, что он осел, упрямый он )) ты лучшая ))
    тратить время на дегениратов и имбицилов и доказывать им, что то бесмыслено. ослу не докажешь, что он осел, упрямый он )) ты лучшая ))
    тратить время на дегениратов и имбицилов и доказывать им, что то бесмыслено. ослу не докажешь, что он осел, упрямый он )) ты лучшая ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Radioactive

    Radioactive Гость

    ты близок к своей цели :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Morena

    Morena Новичок

     
  20. Morena

    Morena Новичок

    нет,не против...спасибо)
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не знаю , как Мари , а я согласен! Сегодня в 6 , на сеновале. Но я прийду с кузнецом!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Morena

    Morena Новичок

    скажите, а смысл делать лишнюю работу? Излишков жира мало, только в области живота и талии, так как это проблемные зоны. Не проще набрать, а потом худеть и шлифовать? ПЫ СЫ: я очень устала от похудалок(. Кинуть свою шикарную фоточку?Какой я была?Тем более, могу есть как коонь, но дойти до определенной отметке на весах и всё,остановиться.Когда худею-дохудеть до 73 кг и топтаться на месте. Думаю, если сидеть на поддерживающем балансе калорий, в дни тренировок кушать с небольшим дефицитом, но при этом увеличить активность и не забивать на кардио-такой, как на верхней фотке я не стану))
     

    Вложения:

    • x_cda73a69.jpg
      x_cda73a69.jpg
      Размер файла:
      54,8 КБ
      Просмотров:
      114
    • x_da4dc825.jpg
      x_da4dc825.jpg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      107
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    На месяц поесть нормально, а потом дожигать.
    Чем суше, тем качественнее масса идёт.
    Если набирать сейчас, то потом сушиться будет ещё тяжелее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    мне кажется, что все-таки сначала надо немного скинуть вес, пока вы молоды и свежи , да и рост хороший, эти 75 кг воспринимаются легче. круговая тренировка, full body, кроссфит... а уж потом месяца через 2, сплит, периодизация. не думаю, что жирок только на животе и бедрах, судя по первой фотографии. немного непонятная ситуация с вашим предыдущим опытом : сначала была толстушкой, круто скинула, опять же круто набрала из-за болезни (здесь лучше описывать поподробнее), и нет ли гормональных нарушений? Рита, бикинистки обычно сами себе тело не делают, им его делает тренер (это мое мнение, может кто-то и не согласен...). так что надо обращатся к тем, кто работает с ними, если на сайте есть такой человек, то рекомендую прислушаться к его рекомендациям и соблюдать "как доктор прописал". считайте бжу и ккал обязательно, без этого "если сидеть на поддерживающем балансе калорий, в дни тренировок кушать с небольшим дефицитом" не достигните. лучше делать дефицит ккал в дни без тренировок. если вы сейчас хотите начать массонабор, то сушиться будет очень сложно, хотя "очень хорошую мышечную массу" (как вы хотите) девушке набрать очень сложно...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    К тренеру действительно хорошо бы обратиться. Но нужен, чтобы специализировался на натуральном тренинге.
     
  27. Morena

    Morena Новичок

    спасибо огромное зв грамотный совет
     
  28. Radioactive

    Radioactive Гость

    Ого, молодец :nate: Сильно похудела.
     
  29. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    зд
    зд есь было много хороших советов, пробуйте, экспериментируйте, не пропускайте трени, соблюдайте режим питания, считайте ккал бжу и все должно получиться!:kachok:
     
  30. курсанитреном