Каша в голове | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Каша в голове

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Morena, 27 июн 2014.

?

Каша в голове

  1. Помощь

    21 голосов
    95,5%
  2. Помощь

    12 голосов
    54,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Почему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Radioactive

    Radioactive Гость

    А ты сколько раз предлагаешь? Девушка хочет нарастить мышечную массу, фарму не использует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не очень-то вежливо отвечать вопросом на вопрос:trollface:
    Я предлагаю 1-3 раза, в зависимости от специализации. Естественно, используя периодизацию и циклирование.
     
  4. Radioactive

    Radioactive Гость

    Опять отвечу вопросом) А ты растешь от 2-3 тренировок на одну мышечную группу в неделю? Если да, что же это за тренировки?
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты никогда не слышала о сопряжённой периодизации внутринедельного цикла, о комплексах Плинтовича, о сплитах верх/низ, тяни/толкай? О пролонгации синтеза мышечного белка?
    Продолжу уж в твоём духе))
     
  6. Radioactive

    Radioactive Гость

    Честно скажу - нет, не слышала. Сейчас немного посмотрела комплексы Плинтовича и сложилось впечатление, что новичкам не очень то подходит.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Комплексов много, для каждого уровня подготовки.

    По поводу частоты тренировок без фарм поддержки
    http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1280254
    http://jap.physiology.org/content/106/6/2026
    http://www.medscape.com/viewarticle/557636
    По поводу преимущества сопряжённой периодизации
    http://www.scielo.br/pdf/rbme/v19n4/en_11.pdf

    Это я не повыёбываться пишу, а с целью донести истину до автора этой темы.
    Если бы ты написала - я считаю, для набора мышечной массы лучше раз в неделю, я бы и не влез. А в том виде, как есть -это неправда.
     
  8. Radioactive

    Radioactive Гость

    Ну может я не корректно выразила свои мысли. О таких комплексах не слышала, поэтому говоря "лучше" имела ввиду силовые тренировки с большим весом и небольшим количеством повторений.
    p.s. Раз уж дал ссылки на англоязычные публикации - мог бы и пояснить коротко основную суть.
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот и на здоровье!)))Удачи тебе в этом!)
    Если тебе интересно такое общение,то вперед и с песней!)
    Я общаюсь с многими,мне нравится это общение,я не хочу повторяться и объяснять,тем более тебе.Я объяснила в прошлый раз, по-моему,неужели непонятно?
    Это их проблема,а не моя.Если ты не понимаешь разницы,то наслаждайся общением с теми,c кем тебе интересно.)
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я пояснил основную суть в первом сообщении.
    Натуралам для оптимального роста мышц нужно нагружать их 2-3 раза в неделю, с разной интенсивностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Поясни, что это для специализаций, не для всего тела. Многие бросаются в крайности - ловят перетрен и забивают на фулбади, переходя на сплит. И на фулбади можно нагружать 1 раз в 7-10 дней группу, как при сплите. Используем приоритеты и крутим мышечные группы, по степени "удовлетворенности".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дело в том, что для поддержания имеющихся мышц требуется гораздо меньше работы, чем для приобретения.
    Поэтому на специализации поддерживаемые группы прорабатываем 1 раз в неделю и прогресс в отягощениях не обязателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HMR

    HMR Persona Grata

    Я так и написал ;)
    Я делаю поддержку до 2 недель на не приоритетные мышцы.
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я честно сказать не понял о чем речь ни в первом, ни во втором твоем сообщении, поэтому буду многозначительно молчать :trollface:
     
  15. HMR

    HMR Persona Grata

    Мышцы делятся на специализируемые, приоритетные и не приоритетные. Для всех разная частота прокачки.
     
  16. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Давай,ты за меня ничего не будешь говорить?)
     
  17. geksogonal

    geksogonal Гость

    Бля, вы запарили. Гоняете теорию и гоняете.
    Пишите конкретно, если хотите большую грудь, то качайте ее по программе 1 - раз в неделю, а если по программе 2 - то 2 раза в неделю.
    А то хотите казаться умными, а по факту от вашей писанины толку ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    И никто из умников не сможет ответить сколько я наберу с банки протеина :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну может до кого-то и дойдёт.

    И частота и объём.

    А вообще автору я бы посоветовал по сайту ladyfitness полазить. Чепурнова Выкладывала очень достойные комплексы.
    Ну а для начала худеть, конечно же. Круговые тренировки, высокоинтенсивное кардио, контроль кбжу.
    А потом уже набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Radioactive

    Radioactive Гость

    Спасибо :avtoradolf:
    У парней из СвШ грубая манера общения, но зато честная. Многие таких не любят, ведь не всегда приятно слушать правду о себе. А я обожаю их :geys:
    Ваше общение и вправду перешагнуло рамки приличия, чаще всего к тебе просто предвзято относятся и порой они перегибают палку. Но ты даже мысли не допускаешь о том, что началось это все из за того что ты была в чем то не права.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. geksogonal

    geksogonal Гость

    Мари Клер - будем есть вкусный эклер?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты меня совсем не знаешь и даже не общалась со мной.Ты многого не понимаешь или не хочешь понять.Я не буду объяснять тебе простые истины.
    Если ты перечитаешь все мои сообщения,то ты многое поймешь и узнаешь обо мне.Но,я думаю,что тебе это совсем не нужно.Я вообще не понимаю,зачем ты спрашиваешь у меня все это?
     
  23. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты уверен, что осилишь, то что я распишу - я нет. Будет много текста и ты не поймешь, а я потрачу время. Что тебе, что мне это не нужно.
     
  24. Radioactive

    Radioactive Гость

    Зарегистрировалась я недавно, но форум читаю давно. Так что немного я тебя знаю :trollface:
    Ладно, не будем спорить. Я больше чем уверенна, что это ни к чему не приведет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Это точно!)Каждая из нас останется при своем мнении,твое я уже знаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Я хочу перечитать все твои сообщения на форуме, мне нужно это, тогда я буду знать тебя, насколько это сблизит нас,качёнок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ты сначала это сделай!)
     
  28. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    Уже первые 12 прочел.Качёнок, ты красивая или умная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В двух словах , что там пишут? Так влом стену английского текста читать... Тупо вывод , как принято было в школьных работах :)
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Она Спортсменка
     
    • Нравится! Нравится! x 2