Качки лохи ? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качки лохи ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ВИДНЫЙ, 8 авг 2013.

  1. ВИДНЫЙ

    ВИДНЫЙ Persona Grata

    MaxSan555, судя по твоим познаниям ты невъебенный боец, который сломает любого качка...ну да ладно...дети они и есть дети )))
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хватит пустой болтовни! Выкладывай видосы со спарингов!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Я,нет .
     
  4. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Скину тебе в личку персонально . После того как тут месящие всех и вся 120 кг быки ,пойдут в боксерский клуб и помахаются с 90 кг дрыщем.И выложат сюда видео.
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда у нас ЛастМен появился и рассказывал, что жмет за 200 в натураху, то я не поверил и собрался его банить. Он предоставил видео и тут же был всеми призван экспертом в данном направлении.
    Ну, логика думаю ясна?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Ты что то перепутал, я НЕ эксперт никакой .
     
  7. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Кароче, если ты вложишь видео где разматываешь качка, ты будешь на форуме экспертом по вырубанию качков. И все будут хотеть от тебя совет. И ты будешь писать статьи с табличками в экселе (ну там, первая неделя - вырубание качков под 90 кг весом. Вторая неделя - вырубание качков 95 кг. весом. Будешь составлять циклы вырубания качков). А так же снимать видосы с правильной техникой вырубания качков.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Я , не ставлю себе в жизни цель вырубать качков, да и еще проги в экселе какие то фигарить ,пускай всякие методисты Югии фигарят проги ,это точно не ко мне... Я, просто не понимаю , тех людей которые свято верят ,что если они ходят в зал ,у них какой то скилл появляется ,который дает: +50 к силе удара + 50 к точности удара +50 к скорости удара и т.д.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Как я понял видео доказательств твоих знаний и умений не будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    только после тутошних 120 кг вышибал.
     
  11. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Ты, кажется, немного не понимаешь. Ты по другую сторону баррикад, и если хочешь изменить общественное мнение, то именно ТЫ должен убедить всех в своей правоте предложенным тебе способом. Почему общество должно корячится перед каким-то ноунеймом? Будет видео спарринга, соответствующее заявленному стандарту вырубания качков - извинюсь. А пока ты, дружок, заочный вагиномяч.
    P.S. Тебе сказано было, средний вес юзеров здесь - 80-100кг. О 120кг упоминал только ты сам. Хватит накручивать хуйню и вставать в позу, ну чисто как баба. Иди найди пару яиц и покажи чего стоишь.:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. physik

    physik Persona Grata

    яростно плюсую к тому, кто сказал, что главное кто первый ударит.
    расскажу случай из жизни. было 2 года назад, когда я весил 80 кг отборного сала, был задротом... вообщем вообще ничем не занимался, кроме компа. а летом в дачном поселке на меня стал бычить пацан, как выяснилось потом 1й юношеский разряд по боксу. но я терпел терпел, потом не выдержал и дал ему по челюсти, первым. естетсвенно удар был не сильным и даже не сбил его с ног, но я не долго думая тупо пошел в борьбу и повалил его своим жиром на землю, после чего он ничего сделать не смог. он был сухой, около 65 кг, я был очень жирный, около 80 кг. да, и я тогда 20 в отказ на 10 раз жал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Просто, реально, слишком много факторов в бою, а не только разница в мышечной массе.
     
  14. space_ship

    space_ship Новичок

    "....да и еще проги в экселе какие то фигарить.... методисты Югии фигарят проги.."
    "..методисты Югии фигарят проги.."
    " ... э откуда.jpg ксель"
     
  15. raiden

    raiden -

    Да забаньте вы уже этого ущербного клоуна.
     
  16. Whatever

    Whatever Новичок

    Воу воу, я не ахти какой чемпиен, вообще нихуя не чемпиен, но на улице постоять за себя могу, не соревнуюсь уже давно, но занимаюсь БИ прилично. Вешу 83 кг.
    Так вот я нихуя не уверен в том, что я легко завалю 120 кг мяса, пусть даже и не занимавшегося БИ. И проверять мне это, честно говоря, вообще не хочется.
    Другое дело, что если у меня будет выбор пиздиться с 80кг МС по боксу и 120 кг качком, то я выберу качка - от него хоть убежать можно будет :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1