Качки лохи ? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качки лохи ?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ВИДНЫЙ, 8 авг 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне Данила как-то ближе и понятнее что ли :)
     
  2. Memento

    Memento Бывалый

    Сравнение не уместно. К тому же Чигур явно круче.
    ПС Вся суть темы:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ||||

    |||| Бывалый

    Дайте уже кто-нибудь пиздюлей этому брюсли ! Сам не могу, ибо было уже в биографии " нанесение телесных повреждений средней тяжести".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Давай я жду ,если нужен- адрес и телефон в личку . Буду тебя ждать.Судя по твоей фотографии тебе только семечки и пивко отбирать у школоты.
     
  5. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ,БРАТАН,ТЫ ЖЕСТКИЙ ТИПЁНОК,Я ВЕРЮ В ТЕБЯ,РАЗДАЙ ПИЗДЫ ТУШАМ ХЕЙТЯЩИМ ТЕБЯ,ВЫЙДИ,РАЗ НА РАЗ!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Chaser^

    Chaser^ Новичок

    и ты хочшеь сказать это бой?
    дрышь бегает ка кшавка..боится подоити к ниму ..выматует...смотреть пративно зато в штанах м1
    1 не равняй профи с улицой...
    бой хуйня полная!
    я тебе гворю как боксер -(теперь лифтер)
    а не просто так 1н удар решает...я здаровый..... всеб оитесь меня)
    против такого на улице он мог только у убигать...тут жмет время,рейфери...и качек начинает тупо бегать за ним..логично,что мелкий будит быстрей огромной туши...так,что сказал хрень ..о ,да ,зацепил бровь ему рассечение..как крысак...корчое молчу...много эмоций но это уйня
     
  7. ||||

    |||| Бывалый

    Бляяя....Как все запущено!
    Уважаемые спортсмены-силовики! Если вы надумаете разнообразить свои тренировки и попутно заниматься БИ , то я ПРИЗЫВАЮ вас соблюдать технику безопасности. Используйте защитные средства (перчатки, шлем, накладки, капу) Особенно берегите голову! Каждый пропущенный удар в голову это микро сотрясение мозга, каждый нокаут -100% сотрясение мозга. Сотрясение мозга это не хухры-мухры! Это последствия на всю жизнь! И последствий этих(осложнений) больше чем побочек от метана. Начиная от головокружений/головных болей и бесзсониц/депрессий, заканчивая неврозами/психозами!
    Цитирую дохтура:"Психозы на самом деле намного опаснее, так как они сопровождаются серьезными нарушениями восприятия, бредом, галлюцинациями. Если человек, страдающий от всех вышеперечисленных психических расстройств, не обратиться за помощью к специалистам, это может привести к развитию у него СЛАБОУМИЯ, то есть к полному нарушению, как памяти, так и мышления "
     
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    А я-то обрадовался - думал сейчас стрелку забивать будешь...:newcry:
     
  9. ||||

    |||| Бывалый

    Некогда блин. Семечки и пиво кончились))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Пойдешь школоту трясти?..:xdnew:
     
  11. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Пишу в последний раз ,для орангутангов, которые только что слезли с дерева: ББ никогда не даст пизды боксеру, ибо он находится на его территории (так как боксер подготовлен бить морды ) .Также и боксер не сможет так прочувствовать мышцу на тренинге как бб и глупо боксеру тягаться с ББ по объемам ,ибо боксер на его территории . Приведу еще один пример, уже для орангутангов( которые еще с дерева какашками кидаются ): возьмем тру - боксера и борцуху(с 20-ти летним стажем ) .Если будет драка идти на кулаках то, боксер даст пизды борцухе (ибо борцуха находится на территории боксера) .Если борцуха и боксер будут боротся ,то преимущество будет на стороне борцухи ( так как боксер находится на территории борхухи) .Я , надеюсь орангутанги поняли??? П.С. Я, бы хотел посмотреть ,если бы поставили Роберта Бурнейку с человеком с его весовой категории ,я поставлю 100 $ что Бурнейка за 1 минуту отправится в стану розовых пони и гномов.
     
  12. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Я видел людей, которые не занимались БИ и разбивали в хлам людей, которые занимались оными.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    А я видел инопланетян
     
  14. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Существование инопланетян не оспариваю, но и не подтверждаю. Но то что ты либо олигофрен, либо пиздобол это 100%, а вот я нет. потому как я видел, то о чем я говорю, а ты нет. ты много не знаешь в силу своего малолетнего возраста, причем твой биологический возраст здесь не имеет никакого значения. в том что человек не занимающийся БИ может одержать победу, я лично не вижу ничего особенного. так как ситуации, в которых может происходить драка могут быть абсолютно разные. могу сказать больше, я видел как на первенстве военного училища в абсолютной категории человек, не занимающийся никаким спортом, выйграл схватку по самбо у кандидата в мастера спорта, потому как человек приехал из глубокой деревни и обладал нехилым здоровьем и явно не признавал никаких авторитетов (сразу оговорюсь что больше был на 20 кг).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    молодец ,от меня то что ты хочешь?
     
  16. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    да боже упаси... триста лет ты мне нужен.
     
  17. Андрейка

    Андрейка Гость

    Драхам давай!!!:metal:
     
  18. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Хренов холивар.
    Почему обсуждается ситуация качка против бойца?
    И боец и бодибилдер, с большой долей вероятности накидает в пачку зазевавшемуся гопнику или даже парочке. Одинаково идиотски смотрелась бы тема с названием "Бойцы лохи", на форуме единоборств, где какой-то "умник" рассуждает о том, что бойцы не присядут с 200 х 10 на плечах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Федор

    Федор Бывалый

    Бля какой то детский сад, вы еще начните спорить кто победит Шварцнеггер или ван дамм..
     
  20. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ну смотри, если мы рассматриваем Арнольда как терминатора из второй, или третьей части, то шансы у Ван
    Дамма есть только в виде Универсального солдата, либо Макса Уокера из патруля времени.
    С другой стороны, мы можем взять Арнольда из, например, Близнецов, или Джуниора, то в таком случае все шансы на стороне Ван Дамма. :xdnew:
     
  21. Федор

    Федор Бывалый

    Ептить-пидроптить...
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Шахматы круче чем пасьянс!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Aventar

    Aventar Бывалый

    Кто сильней, медведь или акула?))))
     
  24. чем лучше курсануть, метан+пратиин, или же дека-креатин?
     
  25. prophecy

    prophecy Бывалый

    чё та я вообще не вижу смысла этого спора,кто что любит,тот пускай тем и занимается.
    я например до того как ударится в ББ 5 лет прозанимался кикбогсингом и 4 года боксам и что,я нечего не собираюсь ни каму доказывать.
    и ещё... когда дело доходит до драки,тут не важно кто качался ,а кто боксировал ТУТ ВАЖНО КТО ПЕРВЫЙ УДАРИТ.
    Я "видел" как обрубали кмс по боксу?а ещё "видел"как меня обрубали не панятные дрыщи и что,главное не ожиданость и удар со спины.
     
  26. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Почитал я данную дискуссию и в очередной раз убедился в недалекости дискутирующих, которые строят лишь какие-то догадки, доводы и гипотезы. Я сам лично наблюдал разборку спортивных группировок в нашем городе - с одной стороны были силовики, с другой - киокушиновцы. Драка была без говна, то есть голыми руками. Так вот что хочу вам сказать - так как опиздюлились каратисты не опиздюливался еще никто... Мое мнение что тягаться с силовиками под силу ТОЛЬКО БОРБУНАМ, но не ударникам... Из увиденного я сделал вывод что качки ДАЛЕКО НЕ ЛОХИ и бросил каратэ начав заниматься пауэрлифтингом, хотел пойти на борьбу, но годы не те уже...
     
  27. acdc

    acdc Новичок

    :xdnew:занавес
    Вырубатеот мИртвичины
    давно так не смеялся))))))
     
  28. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    Кстати еще Бадюк говорил что боец должен жать лежа как минимум два своих веса иначе это не боец вовсе...
     
  29. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    Тут даже нечего добавить ,ибо у тебя в мозгах какашка.
     
  30. MaxSan555

    MaxSan555 школота

    ахахахахахаххахахахахахаххахахахахахаха,пиши еще хуйню)) . С вами даже спорить бессмысленно ,а особено с великим гуру Бадюком .