Качал шею, накачал грыжу | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качал шею, накачал грыжу

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Privetkachek, 26 фев 2017.

  1. Del

    Del Гость

    это всё потому что он чёрный
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я думаю тут как повезет, есть люди качают шею, и ничего, а есть те что после 5 раза уже чувствуют головные боли от пережатых сосудов.. у меня после второй тренировки шеи заболела голова, сходил к массажисту и он сказал что гипертонус задней части шеи, а спереди наоборот слабые мышцы, и из за этого сзади пережимает сосуды, было давление под 160, сейчас уже прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Del

    Del Гость

    это у всех так первое время при начале тренировок шеи
    потом адаптируешься и всё пройдёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Zakum

    Zakum Бывалый

    аахаха бля а реально ведь аргумент ))) Сто пудов! А еще он гашик курил постоянно и это напряжение снимало
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zakum

    Zakum Бывалый


    вот так примерно качаю, но тема опасная , имхо. Именно это упражнение .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lastman

    Lastman Бывалый

    я думаю если цель просто увеличение массы шеи, то мостик лучше не делать, слишком велик риск травмы, все таки позвонки в шейном отделе всяко слабее будут, а тут идет осевая нагрузка норм, и грузы вешать к "шапке" для прокачки шеи как делал автор тоже не нужен из за той же осевой нагрузки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Privetkachek

    Privetkachek Новичок

    Как избавился от давления?
     
  8. Privetkachek

    Privetkachek Новичок

    Да, пока отошёл от тренировок, но кач и не давал мне рассыпаться, лишь спустя пол года после того как тормознул, началась вся симптоматика. Лечить пытаюсь похожими средствами, мильгама, артрофиш, упражненич растяжки на шею и бассейн.
     
  9. Privetkachek

    Privetkachek Новичок

    Все не плохо идёт, но не понимаю что с дыханием, кислорода не хватает и все, хруст какой-то в районе грудных позвонков..
     
  10. Lastman

    Lastman Бывалый

    Нашел человека который занимается прикладной кинезиологией, он мне разминал передние мышцы шеи(было больно) и задние что б снять гипертонус, после этого начало попускать
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Шею не качаю, но вроде как из-за того, что стал больше качать базуку, стали неметь мизинцы на руках. :fffuuu: Судя по всему кровоток к ним нарушается.
    Ночью при согнутых в локте руках особенно, аж просыпаюсь от этого. Что это такое и как убать? :hmm:
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    УУ меня постоянно такая херь.говорят,что аспаркам и рибоксин надо пить и линейку витамина бе...я не раз пытался выяснить это.но все равно немеют ночью.особенно когда руки делал
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Эх..:sad: Ну радует хотя бы то, что я иду путем кочка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    зато какой кайф...откинешь ее а она как чужая..и вот начинается восстание из мертвых..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Незнакомка !? :spydance::trollface:
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я всегда имя спрашиваю перед этим..)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Шею правильно качают вот так
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 3
  18. __гость__

    __гость__ Новичок

    Имя у руки?:huyase: Отвечает? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Privetkachek

    Privetkachek Новичок

    А по срокам? Как быстро отпустило? Мой массажист делает похожие махинации, стало легче, но в одном положении например нет давления, в другом оно 150-160.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блиать хоть ролик делай как в домашних условиях размять.поищу в инете ченить.я вроде даже кидал но теперь хуй найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    только сильнее надо.предплечьями работать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    короче еще добавьте ко всему обычную скалку.катайте ее по трапам и в районе седьмого шейного позвонка.там много ума не надо если без фанатизма.только по самому позвонку не елозьте
     
  23. alex.light

    alex.light Новичок

    Шею качать нужно только бойцам с ровным позвоночником) Остальным, обычно, это путь к проблемам. Автор еще не все описал, - в ушах звон, голова как с перепоя сутками, к мозгам кровь в общем не попадает, так и пиздец придти может))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Шею не качал никогда. Но потом когда тяга становая была за300 решил попробовать ради интереса но тренировал её лежа горизонтально на скамье и просил чтобы давили на затылок. Я решил что исходя из устройства шейных позвонков вертикальную нагрузку на голову давать нежелательно. Через месяц тренировок обнаружил что мне не могут голову согнуть. И всего то 4 раза потренировать успел шею. Сделал вывод что она крепнет вместе со спиной. И особо качать её похоже смысла то и нет. А с вертикальной нагрузкой и даже опасно. Ведь не мог же я за 4 тренировки её накачать. Значит была у меня шея. Следовательно как вариант тренировать спину в надежде что в итоге она будет стабилизировать шею. И массаж безусловно с физиопроцедурами. Но это лишь мои рассуждения.