Качал шею, накачал грыжу | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качал шею, накачал грыжу

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Privetkachek, 26 фев 2017.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Индейский ритуал НАХУА
    Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.

    Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: «Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?»

    Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Privetkachek

    Privetkachek Новичок

    Знаю, что можно зарубцевать грыжу, то есть она перейдёт в протузию, путём восстановления хрящевой ткани, когда грыжа выпирает - она воспринимается организмом как анти телр и начинается воспаление, от этого сдавливаются мышцы у меня в шеи например и начинается давление, вот мне интересно смог ли кто добиться такого результата? Если да то каким путём и какими препаратами?
     
  3. С дуру можно и хуй сломать, не только шею. Я считаю если шея отстает, прокачивать ее нужно и можно, без фанатизма, с правильной техникой, не чаще раза в неделю и небольшими весами на многоповторку. Хуже не будет и килограмами мышц уж точно не обрастет, а мышцы укрепляться и кстати при ударах по кумполу, развитая шея от сотрясения мозга спасает. Вот взять например многотысячную армию спортсменов в единоборствах, у них шеи накаченные и развитые, и что все поголовно инвалиды?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

    Борьба это замечательный вид спорта , но чаще всего с возрастом у них у всех пиздецома с шеей , это профессиональная травма , как локоть тенесиста или как его там , ну вообщем вы поняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. не от того что качают, а от того что пережимают, удушающие там всякие, захваты...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. cargo

    cargo Новичок

    разреши совет дать, пока в саратовские ебеня экспедицию не начали собирать за единственным и неповторимым: потрать время на самообразование и
    - почитай http://botalex.livejournal.com/143768.html
    - почитай исследования по эторикоксибу
    - почитай исследования по тизанидину

    потом подумай чуток, не про тебя ли это. потом еще почитай. потом еще подумай. слышал, есть люди, у которых это вообще цикличный процесс - почитать и подумать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да они суко стола у меня не слазят эти борцы и боксеры их клинит постоянно и канючат когда я их запишу опять..а я отнекиваюсь уже заебали они меня и к Насте отсылаю а Настя блиать на другом конце города принимает..Но повторюсь-каждый может делать чО он хочит..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да так то мне похуй на вас всех вообщем то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну и че ты умник нам тут ссылки кидаешь на то,что мы с @Bolo только,что выжрали и высрали тут уже..
    пы сы..и вот он прочитал и полон знания,что у него хондроз ибучий и дальше?...сцуко некоторые любят шлепнуть ченить как в лужу пернуть-звук и волна..
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну раз ты знаешь то и делай
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Еще раз повторюсь для гусей пожимающих плечами перед зеркалом с грифом-ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ,ЧТО ХОТИТЕ ВСЕМ НА ВАС НАСРАТЬ И НИЧЕГО НИКТО ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ruksch

    ruksch Бывалый

    хочется качать шею - тренируй ее статикой: тупо в положении лежа на спине оторви затылок от пола и удерживай в таком положении, то же и в положении лежа на животе. Но перед этим убедись, что у тебя с осанкой нет проблем: сутулость как правило сопровождается гиперлордозом шеи, и качать ее не исправив сутулость - только ухудшит дело. Сдается мне, у автора как раз такая история - "плечи пловца"+гипертонус мышц задней поверхности шеи - отсюда и грыжи, и ущемление позвоночной артерии, возможно уже и сдвиг позвонков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Никогда диск прежним не станет. Забудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Minimus

    Minimus Бывалый

    Автор не сказал свои тактико-технические характеристики и до каких гигантских размеров удалось докачать шею. Впрочем, в любом случае давно известно, что качать шею имея бараний вес, как и дрочить бицепс при таком бараньем весе - просто дилетантизм. Будет масса - будет и шея. Я тоже когда-то задрачивал шею, даже шапочку специальную сделал для неё. Несколько раз вывернул её и перестал хернёй заниматься. Кода вес перевалил за 97, шея стала 46 см без всякой накачки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Swan

    Swan Бывалый

    Постой. С шеей все понятно. А шраги вообще нах из арсенала?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Блин снова,здорова..трапы у большинства и так зашибись растут от других упражнений типа махи на дельты.там погрешности и чуть гарушаешь технику они включаются.трапы смотрятся только при могучих плчах.а если они как у куренка то делает их еще более покатыми.отвратное зрелище
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Еще лет десять назад мне мой тренер посоветовал первый трапы вообще не качать.дай бог ему здоровья и конский базар три раз в неделю..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Кстати грыжи могли быть и др качания шеи)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Swan

    Swan Бывалый

    Жаль, что ты не в Москве. Может подскажешь как отличить хорошего массажиста от посредственного? Ходил к женщине, вроде подвижки были (шея), но она говорила, что не может трапецию мне прожать. Силы пальцев не хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я же говорю.у меня в Москау ученик мой ща работает уехал из Саратова.с выездом на дом 1500.очень компетентный чел хоть и молодой.89645052653 Владимир
    Кстати поэтому я кроме предплечий бамбуковые палки использую когда трапеции разминаю...мило дело..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Первый признак—это мужик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. boxrec

    boxrec Бывалый

    Придется отказаться от накачки шеи, раз такие пиздецомы грозят. Спасибо злому массажисту - буду с здоровой шеей. Теперь надо попытаться другие части не раздолбать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    какая глубокая мысль
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Minimus

    Minimus Бывалый

    Вспомнил одну байку про дореволюционного борца. Тот страшно гордился своей шеей 50 см в обхвате и презирал всех дрищей, у кого шея была меньше 45 см. Однажды он боролся в цирке и увидел в партере свою жену, сидящую рядом с каким-то дрищём и оживлённо с ним разговаривающей. Он бросил бороться, подошёл к ограждению и заорал: " Татьяна! " Ты с кем пришла?! У него же ворот 42!..." :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Del

    Del Гость

    Татьяны они все такие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. dimon74

    dimon74 Новичок

    Неохота писать, ну ладно, так и быть, а то бросит чувак кач! Грыжа 3мм это нормально, в свое время двойная 6 и 7 мм в шейном отделе, как следствие дикая боль сутками, даже лежа, в нашем задрищенске рентген и диагноз "кости целы, хуй знает что болит" Тогда 1 аппарат мрт был только в столице республики, поэтому я ебанул в Москву в Бурденко, отделение неврологии, на прием к зав. отделением, рекомендую, читать мрт умеют. Так вот, в отличие от периферийных недоучек, которые все тяжелее ложки запрещали поднимать, профессор сказал, качаешься-молодец, мощная спина держит позвоночный столб, ебашь дальше, но с некоторыми НО! 1.5 года не занимаешься штангой вообще, другие виды, без нагрузки на позвоночник, за это время грыжа рубцуется и можешь продолжать, с соблюдением техники!!! Мое мнение основная масса травм от дури! Последствием этой травмы было отключение правого трицепса, бица работает, а трицепс нет, как он мне сказал, импульс мозг-мышца где то не проходит, разрабатывай легким весом, с концентрацией мыслей на трице. Начинал с грифа 5кг узким хватом на 15, за год дошел до 100, но последствия конечно чувствовались несколько лет, хотя прошло 17 лет, но правая трица до сих пор чуть слабее левой. Тогда лечение было такое (хотя, насколько я знаю, мало, что изменилось) НВПС-снятие боли и воспаления, мильгамма, дона, хондроитина сульфат. Если будут впаривать Карипазим, не ведись, шляпа! Купил аппарат электрофореза, провел 4 курса по 3 месяца, мрт до и после, как было 6 и 7мм, так и осталось. И совет тебе, голова, чтобы думать, а не шапку носить, инфы куча, смотри тех, у кого результат, а не дрищей теоретиков. И определись с целями, потому как такие беды начинаются, когда хотят поднимать,как лифтеры, а выглядеть,как качи. Чтобы ты понял о чем я, к примеру глянь как Декстер Джексон грудь качает( не ПОДНИМАЕТ, а КАЧАЕТ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Del

    Del Гость

    Ваще шею надо тренить , но в лайтовом режиме, и начинать без весов и постепенно с очень маленьких и с очень маленьким шагом увеличивать
    дабы был мышечный корсет и тонус мышц
    когда стараешься тренить изолированно остальные мышцы, то врядли шея и трапеции вырастут, как и пресс не вырастит
    но это у меня например так было, т.к. в других упражнениях нагрузгка точечно шла и остальным мышцам ничего не доставалось истесна, поэтому они и не включались в работу и не росли
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да он бросил не птому,что у него грыжа а потому,что теперь срет через раз и дышит один раз в сутки,чтобы при этом не обдристаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ох лол, а я начал мост делать на голову ну как борцухи и тайсон, по 8-10 раз 3 подхода через день, а тут оказывается вот оно че.... еще и иногда лежа блин 15 кг на голову ложу и делаю подъем башки.

    Блин а рили как Тайсон тогда жил он постоянно бомбил этот мост и борцухи как живут ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3