Качалка и работа. Как выкроить время? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка и работа. Как выкроить время?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JollyRoger, 7 авг 2012.

  1. less

    less Овальный диктатор

    у нас жирные за месяц 20ку скидывали,а дрищи по 5, но потом набирали в норму как по книге.РОст -110
     
  2. less

    less Овальный диктатор

    Ну так мжт он сабак любит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. SAsha1980

    SAsha1980 Новичок

    По-моему, тред куда-то уже не в тему ушёл. А по теме могу сказать, что иногда имеет смысл сбрасывать темп нагрузок. Ну или стараться переносить на выходные - как вариант.
     
  4. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Че, автор уволился все ж?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. less

    less Овальный диктатор

    он выбрал спирт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Ето лучшее решение в его жизни
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    кроилово ведёт к попадалову
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. less

    less Овальный диктатор

    прикопали парня поди уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    завалило блинами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Закономерно: попытка успеть всё чревата риском сорваться.
     
  11. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    В запой
     
  12. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    И туда тоже. У меня знакомый с работы так на вещества подсел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Много лет пытался "по-честному" установить себе график для посещения: пн-ср-пт или вт-чт-сб. Что вы думаете? Лично меня этот график приводил к тому, что первую неделю тренировался в удовольствие, бежал в зал, потом ещё одна неделя проходила нейтрально, третья через силу, а на четвёртую начинались пропуски тренировок дней по 10, т.к. тупо было лень срываться после работы. Потом я понял, что подобные графики лишь условность и главное - удовольствие от тренировок, если ты спортсмен-любитель. Поэтому уже год тренируюсь только в те дни, когда имею желание и возможность. Кстати, именно так получается проводить стандартные 10-12 тренировок в месяц, просто график может выглядеть странно: ср-сб-вс. Это всё неправильно, я знаю, но именно так лично мне нравиться больше.