Качалка и работа. Как выкроить время? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка и работа. Как выкроить время?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JollyRoger, 7 авг 2012.

  1. Kotov

    Kotov Бывалый

    если работа мешает залу значит нахуй такая работа.
     
  2. Я вообще работаю в полевых условиях, за городом, вахтами по неделе, проблема вообще с тренировками. На работе сначала тягал все что под руки попадется, но как то не айс. Сейчас буду неделю пахать 5 дней в зале, затем на работе гантельками баловаться, посмотрим что получиться))
     
  3. Pavel_Y

    Pavel_Y Новичок

    Проблем себе напридумывал! У тебя с расписанием все ок, занимайся - не хочу.
    Я раньше жил в Моск. области, а работал в городе. В итоге вставал в 5-30, с 6 до 8 спал в автобусе, 8-30 - 17-30 рабочий день, 18-00 - 20-00 сон в автобусе по дороге домой, 21-00 - 22-00 зал, и 5.5 часов сна в постели. Причем результат шел.
     
  4. Erentro

    Erentro Новичок

    Я не пойму, а в чем проблема? Я работаю 5х2. В зал приезжаю в 20.30. Тренируюсь пн,ср,пт. Если в дни отдыха не вставлять кардио, то лично у меня, по ощущениям, все норм. И сплю нормально. И бокс в субботу с банькой и бассейном. Тут все от желания зависит. Нет никаких проблем в этом графике. Когда жил в МО, видел парней, которые в 22.30 в зал приходили.
     
  5. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Блин, да 90% любителей так и работают и тренируются вечером после работы. Вполне это норм. А у вас еще у дома прямо качалка - красота. Вот только советов на счет 2-х тренировочный дней, да еще подряд, я бы опасался. Чем равномернее тем лучше. Можно через день. Поначалу, пока нагрузки небольшие, можете и чаще - по ощущениям. 3 дня в неделю, имхо, оптимальный минимум, если, конечно, вы на работе не вагоны разгружаете.
     
  6. Evgeny72

    Evgeny72 Новичок

    Всем доброго дня, дорогие друзья! Мне 24 года, рост 174 см, вес 95 кг. Моя цель сбросить 25 кг. Много читал статей о том, как избавиться от лишнего веса, там впринципе есть все и о правильном питании, и о тренировках. Мне все ясно и понятно, но вот в чем вопрос. Я работаю вахтовым методом месяц через месяц. Работаю каждый день с 08:00 до 20:00. Естественно в этот период нет возможности заниматься в зале , если только после 20:00. Зал небольшой есть для занятий, но проблема в том, что многие люди пишут что необходимо соблюдать питание и что необходимо кушать за 2 часа до тренировки, и после 2 часов после неё. И это обязательное условие для того, чтобы ты смог восстановится . Так вот скажите мне пожалуйста, как мне совместить питание и тренировки? Ведь если я буду допустим кушать до тренировки за 2 часа, это примерно будет 18:30, потом иду на тренировку в 20:30. После тренировки в 00:30 мне нужно покушать... и тут такой совет... не кушать за 2 часа до сна... тоесть получается мне после еды в 00:30 нужно ещё не спать 2 часа? Это получается я буду засыпать только в 02:30? А как же тогда полноценный сон 8-10 часов чтобы набраться сил ? Ведь я просыпаюсь на работу уже в 06:30. Как мне быть? Прошу дать совет. Всем огромное спасибо! Извините если такая тема уже есть, прошу переместить.. на форуме только что зарегистрировался, поиск не дал результатов..
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2017
  7. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Хуйнёй не страдай. Пожри после тренировки и пиздуй спать.

    ...начитаются залупы всякой и ебут моск занятым людям...
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  8. Evgeny72

    Evgeny72 Новичок

    Все понял, спасибо
     
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    кушать в меру. Тренироваться и востанавливаться. (в меру это не от пуза, а так что бы сильно не голодая худеть) Не важно когда ты кушаешь,главное сколько.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Evgeny72

    Evgeny72 Новичок

    Спасибо. Просто чуть ли не в каждой статье написано о том, что перед сном кушать не рекомендуют, иначе тренировка прошла зря, так как во время сна все процессы замедляются и будет все уходить в живот и бока
     
  11. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @VadimStr тыкай в его подписки и читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я бы на вахте клал хуй на подсчёты калорий. Ел бы нормально и (если есть силы) тренировался вечерком раза 2-3 в неделю. А вот когда дома, то можно уже и считать калории и тренироваться 3-4 раза в неделю. Всё должно быть в каеф, иначе успеха не видать. По диете да, почитай ссылки из подписи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че ж там за работа такая вахтовым методом,что можно так разжиреть,чтобы была необходимость 25 кило сбросить..евнухом чели?..а месяц перед вахтой точняк пиво дрызгает и спит только
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    На крупных стройках, например, процентов 20 это офисные работники и всякая обслуга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я себя и свою бригаду вспоминаю на буровой в тайге.скрученные как засохшие ремни кожаные...где они отжираются хуй его знает..а питание у нас бомба была
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Вот вот, это офисный планктон отжирается и толстеет, потому нуждается в тренировка.
    А я как истинный любитель фкусно и много пожрать тренил 6 дней в неделю, и весил около 80 кило.
    Так с чего у аффтара такая проблема, должно быть другое- не могу набрать массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Rockfeld

    Rockfeld Бывалый

    Ты ещё поцыенту помбуром пойти предложи. ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да он сдохнет уже на вибросите..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evgeny72

    Evgeny72 Новичок

    Работа сидячая, так что вот результаты. На межвахте ты прав, соблазнов много.. то пиво то ещё чего... каждый раз берусь за правильное питание на вахте и еду домой с мыслью о том, что продолжу заниматься ... и что то не выходит
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нуууу..тогда твое дело швах.Ты так и будешь жирным.Ты думал тебя здесь замотивируют и расскажут как стать тебе лентяю худым без труда? Неа..забей..пиздуй за пивом..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Ты один хуй никогда не накачаешься, поэтому оставь эту затею и займись нормальным делом
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Нет ничего проще...Просто скажи себе - если не сброшу 25 кг, то вырастут сиськи, а член станет таким маленьким под складками жира, что понадобится косметическое зеркало с увеличением, что бы увидеть его. Твои ноги будут вонять тухлой селедкой еще сильнее, потеть начнешь от всякой легкой хуйни и вонять летом будешь псиной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа..накупит дезиков,закажет в али охуенную лупу и лифчик и будет жрать седелку с пивом для баланса запаха..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Первый раз я похудел за двенадцать недель на 15кг. Прочитав статью "Гомеапата",когда интернет был искл. через телефонную линию и по карточкам.Что нужно просто убрать простые углеводы и по мин жиров. Ебать, я помешался на этикетках с названием - состав...))), как вспомню... карпаратиука идет полным ходом, а я ебашу постную вырезку, язык, красную рыбу... Все уже знают что я чекнулся на "сваих диетах". В итоге я пришел к выводу что лучший продукт - тунец ( натуральный))))))). Два месяца я продержался, бля как вспомню, это ща смешно))) А ведь съедал в день три четыре банки - 250гр и так два месяца. Но когда по утрам с чего то меня начала бить дрожь во всем теле и накатывать слабость, крепко призадумался, что что то пошло не так)))...
     
  25. less

    less Овальный диктатор

    чел,у меня корешей на вахтах хуева тьма,жрут ,кечется,въебывают как кони и растут,растут бля,а ты хуйло,у меня все
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почитай тут вот. похудел за 2 недели на 20 кг.разлагольствует и учит.в промежутках грозится выловить старого дайвера и замучить 33 разными способами)) https://do4a.com/threads/Программа-тренировок-универсальная.27195/page-2#post-3847278 позиционирует себя как российский военный.мне сначала стыдно стало за мою армию но потом я все же успокоился и подумал,что таких худельщиков все таки меньшинство и над ними все же есть кто вовремя им дает пизды,чтобы они еще сильнее худели
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    "Потом нашел свой способ. Похудел за 2 недели на 20 кг. Потом постепенно начал бегать. Сейчас бег это 66,6% моей цели (развиваемых качеств). Военнослужащие поймут. Для не просвещенных, поясню. " это его цитата
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. less

    less Овальный диктатор

    о чем он там? линь читать. Про от что он хуевый военный?или дохлый слишком?
    Блять на кмб все худели,потом набирали опять,зато как Отлеты были риали,у меня аж маман после 4х лет службы сказала нихуя ты красевчег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    -20 кг, заебись подтянул форму, из бухенвальда прям стал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    прыткий стал..кричал -я твоя труба шатал..дай тилифон да..сабаку тваю трахну,тибя трахну..накажу сильна..
     
    • Нравится! Нравится! x 1