Качалка и отношения с девушкой | Страница 6 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Качалка и отношения с девушкой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 23 апр 2013.

  1. Hunter154
    Hunter154
    У меня такая ситуация, после 20 так и остался троллем, лжецом и девственником. Зря думал что набрав массу что-нибудь измениться. А если серьезно, то качества альфа врожденные, они либо есть, либо из нет.
  2. Darvil
    Darvil
    Обычная, ничего особенного. Пацан хоть и тряпь, но я думаю если сделает выводы, то найдет себе в разы лучше.
  3. yanakazantipa
    yanakazantipa
    качества альфы решали давно давно, в нашем мире решает мозг, смекалка, любого альфу обойдешь в успехе и бабах
  4. Ф.С.К.Н.
    Ф.С.К.Н.
    Подложи ей стероиды и позвони "02" гы-гы:- -:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    само собой , вон уже 2ух цепанули)
  7. dezaxial
    dezaxial
    Будь мужиком, не неси хуйню блеать!!!!
  8. Xoce
    Xoce
    картинка все показывает,разве нет?
  9. senna
    senna
    Моя девочка когда мою нычку спалила *NO-Xplode---BCAA---протеины хуины всякие* , от жизни охуела , это говорит - "что за хератень?" ну я ее за комп посадил , открыл спортвики и говорю - "читай тут и тут , а потом тут". Часа полтора читала. Не поленилась блин . вникла и поняла))
  10. geksogonal
    geksogonal
    Почему твоя? У тебя на нее документы имеются?
  11. hellrider
    hellrider
    Ах как ты заебал
  12. bafys
    bafys
    Вот вот. Все думают что типа девушки помешаны на клубах и пафосе, а на самом деле она может хочет потрахаться к тебе придти а ты не можеш потомучто режим и перед качалкой нельзя. Или она тупо погулять хочет а ты от холодильника отойти боишся а то массу потеряеш
  13. bafys
    bafys
    Хуйню пишеш. Если бабе качалка не интересна то она должна всеравно с тобой разделять этот интерес. А ты будеш разделять ее интересы типа клубов магазинов?

    Мне кажется что все тут себя пытаются альфами выставить а сами все дрочилы закомплексованые
  14. bafys
    bafys
    У всех стереотип походу что бывает только два вида девушек - домашняя борщеварка и клубная шлюха и все , типо других не бывает
  15. Черепашка
    Черепашка
    Не красиво с одной стороны свои личные драммы на публику выставлять. Не по мужски это. С другой стороны тема отношений и различных взглядов особей М пола на взаимодействие с девками интересна всем. Лиж бы повод дали её помусолить:^^: Поэтому говняшку в автора кидать не буду. Хотя, свои мысли излагает он по уебански, читать тяжело.
    И спасибо Комраду который цитировал фразу про *жрать дерьмо*, очень позабавило ))
  16. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    На аватаре ничего так, а без макияжа на фотках с автором стремная ппц.
  17. Александр В.
    Александр В.
    я конечно понимаю что всем похуй, но мне моя варит каши, вчера ставила омну, и страхует в жиме :yazik:
  18. Xoxol
    Xoxol
    У парня мозги жиром заплыли. Пока мозгами шевелить не начнет, будут разовые связи...постоянной девушки - не будет это факт.
  19. Darvil
    Darvil
    Что им скажешь, так и будет. Хочешь чтоб борщи варила, будет варить. Все зависит от тебя.
  20. new_chance
    new_chance
    еще есть домашняя шлюха и клубная борщеварка:)
  21. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    Моника чтоли? А так подрочил на всякий случай

    [​IMG]