Качалка и отношения с девушкой | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Качалка и отношения с девушкой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 23 апр 2013.

  1. Натурашка
    Натурашка
    Вполне себе красивая девушка, и размер лифчика приличный :D
  2. PainLover
    PainLover
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    бляха муха не могу остановиться, давно так не смеялся.
    мог бы и не палиться, хотя бы постарался :lol::lol::lol:
  3. Xoce
    Xoce
    стал жрать свое дерьмо:lol:
  4. Палка
    Палка
    я думаю когда ты на курсе - пофиг на нее - итак настроение офигенное - но вот если на ПКТ:fffuuu:
    Это я так сказал - у меня пока еще не было ПКТ
  5. Xoce
    Xoce
    Да и кстате?много уже таких фоток замечал,фотаться на планшет это новый мейнстрим?:xdnew:
  6. hellrider
    hellrider
    Это понятное дело, но вот эта её фраза о том, что её цели глобальнее его даёт нам основание думать, что особа эта "высокоинтеллектуальная" и "духовно развитая", ведь её цели глобальны и прекрасны, а стремления парня заниматься спортом и вести здоровый образ жизни на фоне её космического разума ничтожны, и по-этому ему с ней не по пути. Улавливаешь? Мышление из ряда "Я Д'Артаньян, а вы говно", к такому как раз и склонны обыкновенные дуры, думающие, что они самые умные, а всё что с ними не по пути глупо и вообще не стоит внимания.
    Конечно речь не только о подобных дамах, к этому склонны откровенно тупые люди, верящие в свою избранность и избранность своих занятий, и не уважающих дела других.
  7. Xoce
    Xoce
    Лол,дружище,не спортивной девушке(я имею ввиду не жирную,а ту,которая не занимается фитнесом,например)тяжело объяснить что то,что ты ставишь ААС "для здоровья"
  8. hellrider
    hellrider
    Ну, всё понятно с ней короче, господа, рак мозга, спешите узреть.
  9. oblachko
    oblachko
    Она тебя бросила потому что ты выражаешь своим мысли как уебан
  10. hellrider
    hellrider
    Это способ показать достаток и слежение за прогрессивным социумом! Конечно чтобы просто найти покупателей на свою тушку.
  11. egyd
    egyd
    Именно. Обсудил бы он с ней вопрос ААС до начала приёма -- возможно было бы всё збс!

    А по-поводу целей в жизни её тоже понять можно. Все бабы хотят замуж, но не просто так, а найти удачную партию. Собсна какой ей смысл был это терпеть?
  12. hellrider
    hellrider
    Лол не лол, а если она не дура (и ты тоже не только спортвики читал), то всё можно вполне объяснить. У меня была такая, которая свято верила в ужас происходящего, пока я ей не рассказал всё с научной точки зрения. Но это пример девушки не глупой, каких быть может и не много, но становится вопрос, а зачем нам дуры? Дур надо *****, а не отношения строить. Ты же не собираешься например всю жизнь скрывать стероиды от жены (если конечно ты в них сам заинтересован)?
  13. hellrider
    hellrider
    Да ничего бы не изменилось, не бросает девушка по-настоящему любящая из-за какой-то одной причины. Те которые любят и измены прощают, а тут парень вмазался тестом и всё пиздец никакой жизни, надо бросать? Это лишь ниточка за которую она зацепилась, чтобы скрыть свои истинные мотивы - выставить его виноватым.
  14. egyd
    egyd
    Вопрос не в факте приёма ААС стоит на мой взгляд, а скорее в доверии к человеку... Любой адекватный человек на твои научные объяснения спросит тебя "А нахуя тебе это нужно?"
  15. Xoce
    Xoce
    если бы он был представителем Роснефти,но ставил ААС,я думаю,все бы было хорошо:- -:
  16. egyd
    egyd
    Да причём тут ААС? Имхо ей банально заебало, что его кроме кача ничего не интересует. Вот и всё. А тут еще в догонку эти уколы увидела... Все вместе и вылилось.
  17. proezdom_tyt
    proezdom_tyt
    Чувак радуйся, она далеко не последняя, щас весна - куда ни плюнь девки, выбирай по вкусу и цвету!!!!!!!!!!!! Судя по фото она замужняя :trollface:
  18. Xoce
    Xoce
    пока они мне не интересны=)А что касается жены,ну глупо скрывать,ты живешь с этим человеком,где ставить то тогда их?на балконе?да и если вы уже поженились и ты,вдруг,рассказал ей про ААС,я думаю,что это не повод для развода=),но то я думаю,а то девушка будет думать,исход вполне себе может быть разным=)
  19. hellrider
    hellrider
    Тут на лицо ещё расхожесть интересов, он сам говорил, что ебал все клубы в рот. А она это любит. Так что тут множество факторов, но мне обидно за парня, что его пытаются выставить виноватым, такой себе фрик помешанный на качалке, а не как все "нормальные парни" на тёлках, пиве и клубах.
  20. egyd
    egyd
    Ну я не защищаю бабу, но мнение по-поводу помешанности допускаю. А про ААС моё мнение смысла писать не вижу, споров на эту тему тут не хватало..
  21. hellrider
    hellrider
    Это уже его личный вопрос. Например я хочу выступать и это моя цель, я занимаюсь этим не просто так. Это мечта детства/идиота (нужное подчеркнуть), но это моя мечта. Зачем это делает наш болезный я конечно не знаю, но надеюсь не на пляже повыделываться перед самками.
  22. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    автор ты какой то хуевый атлет, когда ты збс сложен и идешь по улице летом, а тебя пылесосят глазами все проходящие девки, то твоя хуй от тебя куда свалит, еще будет бегать за тобой везде
    а ты я так понимаю нахимиченный мешок с дерьмом без результатов, может даже брат Олежки!

    ах да ты наверно еще пиздолиз омежка, раз тебя бросают а не ты, я кончил
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://myanmarfitness.com/wp-content/uploads/2011/11/New-Picture-2.png
  23. hellrider
    hellrider
    ему 19, все с чего-то начинают
  24. barbellrus
    barbellrus
    Современные девушки в большинстве своем (не все) весьма ограниченные существа и по своей природе и по умозрению и по восприятию реальности
    А современные 90% девушек вообще ........ если скажу меня сразу забанят даже тут!!!
    Тут 2 варианта:
    1) сказать что бросил химию (естессно продолжать химичить втайне)
    2) либо бросить реально и химию и ББ ради этой девушки которая впоследствии все равно - кинет
  25. Joy
    Joy
    бля трудно без девушки на курсе, стоит а ебать не кого...сочувствую.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  27. bbman
    bbman
    Была такая ж история.Сначала парился пиздец.. потом Думаю ну и хуй с тобой.. через некоторое время приползала извинялась.. а мне это уже нахуй не надо. Теперь вот 3 бабы + еще когда делать нехуй бывшую поебую. Сейчас вспоминаю всю хуйню пиздец смешно.
  28. aarona
    aarona
    Сначала прочитала как " Для поднятия боевого духа у дрочат " :trollface:
  29. JIAMOHOCOB
    JIAMOHOCOB
    Согласен, я тоже предпочитаю, чтоб мне уколы ставила моя девушка, а не друг из тренажерки - огромный волосатый качек))))...как то пидотой отдает....А самому себе ставить отдает онанизмом)))))