Качалка и отношения с девушкой | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сосунок

Качалка и отношения с девушкой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сосунок, 23 апр 2013.

  1. noname123
    noname123
    Нашел её вконтакте, глянул фотки, мне не понравилась. Сделаю даже тебе комплимент, ты выглядишь лучше, чем твоя девушка :trollface:
  2. egyd
    egyd
    Согласен. Но тут мы видим не всю картину :)
  3. bers
    bers
    Какая-то шняга, чес слово.
    Нытик, бля, ты ж мужик, химикаты вон жрешь, так будь мужиком во всем!
    Забей на эту и найди другую.
  4. hellrider
    hellrider
    Господи, да обычная тупая пизда прожигающая свою жизнь в ебучих клубах в кругу таких же упоротых как она сама подруг. Да ещё и высокомерная, цели у неё "поглобальнее", для каждого человека его цель глобальна, не может быть "поглобальнее", может только быть тупое к этому отношение тупых пёзд. Ей просто нужен ёбарь-тусарь с которым можно было бы ебаться в собственной луже из блевотин. То, что ты химик это лишь повод. Если бы она любила тебя, то всеми силами бы старался разобраться в теме, а не просто сваливаться как крыса с корабля. Это всё просто предлог. Отношение к химии конченное даже у здешних обывателей. Скажите мне, нахуя ездить на лошади, если есть машины? Объективно. Если ты дурак, то уебёшься что с химией, что с машиной, но это всего лишь достижения науки которыми надо и нужно пользоваться, если ты сам понимаешь что это твоё и тебе это необходимо.
    Забей на неё и живи дальше, она всего лишь глупое отверстие.
  5. sm2k
    sm2k
    Да тут у половины больше двух то не было, и те - правая и левая :newcry:
  6. egyd
    egyd
    Причем тут клубы не пойму? Ты вообще не слышишь что тебе говорят.. Поэтому и девушка ушла видимо...
  7. hellrider
    hellrider
    Ссылку в студию :trollface:
  8. egyd
    egyd
    Причем тут спорт? Она врядли была против его стремлению заниматься спортом, но когда это перерастает в что-то иное..
  9. Палка
    Палка
    а накуя ты в 19 лет химмичишь то?
  10. egyd
    egyd
    Ты в сервант ставишь, как в СССР посуду?))
  11. egyd
    egyd
    Зачем оскорблять человека, про которого ты ничего не знаешь? Темболее девушку, темболее в спину. Низко это как-то..
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    с умным видом бы говорил что это витамин Б2 - он отвечает за... на этом бы ее распросы бы и закончились , она бы даже и не спрашивала что в других.
  14. egyd
    egyd
    Олежка подсказал.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Он еще наклеечки белые на все вешает. На флаконах крупным "СТИРОИДЫ" , чтоб не перепутать ненароком.
  16. egyd
    egyd
    Только проблема судя по всему как раз в его излишней концентрации над качалочкой... :trollface:
  17. hellrider
    hellrider
    Да знаем мы таких девушек, вместо того чтобы сказать "Я тебя разлюбила, извини, так получилось" она делает из него виноватого, мол если бы не его химия, то жили бы они долго и счастливо, если бы не его спорт, то опять таки жили бы долго и счастливо. Это трусливое создание пытается выставить его виноватым, а себя неебаться жертвой, да к тому же особой более развитой духовно и интеллектуально, ведь у неё цели не такие детские и глупые как у него, да и вообще она достойна большего!
  18. noname123
    noname123
    BG2gL9FCEAEJIyA.jpg BCrwrlGCYAEB6Ak.jpg
    Да простит меня автор темы, делаю небольшой вброс с фотками (выбрал те, на которых лица не видно). Для поднятия боевого духа у дочат :D
  19. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    Сейчас тебе не тянет в клубы. Потом потянет на мужиков, а когда-нибудь и вовсе лифтером станешь!
  20. egyd
    egyd
    Если тебе попадались такие -- это не повод мести всех под одну гребенку. Поубавь пыл, ты сделал выводы исключительно на одном диалоге.
  21. hellrider
    hellrider
    А что в этом плохого? Тем более невозможно проводить в качалочке по 10 часов в сутки, как на работе, так что глупости это всё.
  22. egyd
    egyd
    И нахуя? Он же сам не хотел.
  23. egyd
    egyd
    Как сказать. Если человек зациклен на какой-то одной теме, он постоянно об этом думает, рассуждает, говорит и даже видит во сне. И не нужно делать это целый день, достаточно просто чрезмерно увлечься в голове...
  24. hellrider
    hellrider
    Тут как раз дело в том, что это тебе видимо такие не попадались. Мне попадались разные. Одна поймёт и поддержит, другая попытается сделать из тебя наркомана-дурака за которого всё сделают стероиды.
  25. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Да ну брось, поржали и поржали, ничего криминального. Коли вылез в интернет, будь готов к транспарентности:xdnew:
  26. Mavado
    Mavado
    Я, как непатентованый психолог, сразу понял, в чем дело. То что она говорит, как всегда-ширма. Настоящая причина - на восьмой строчке переписки.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://img59.imageshack.us/img59/910/3601e44cb12543639112ddb.png
    Я бы тоже такого не выдержал, а ты еще наверное потом и зубы не чистишь :metal:Кстати, протеина там нету, если жрешь именно с этой целью, это миф)))
  27. egyd
    egyd
    Ну я тут не вижу никаких оскроблений в его адрес, а ты? Я вижу вполне адекватную реакцию девушки на то, что она увидела. Имхо если ты с человеком в тесных отношениях -- то твой партнер обязан знать что ты себе колишь и зачем. В конце концов мог бы грамотно объясниться, а не отпёздываться.
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2013 Показать
  29. злой
    злой
    Такой" вынос мозгов" очень мешает прогрессировать в нашем спорте,или ставь ее на место,или меняй.