Качалка для вас праздник? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка для вас праздник?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jurasz, 14 янв 2016.

  1. Грабь,насилуй,убивай
     
  2. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Кулинарь, вяжи и пой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Результат есть, дерьмовенький, но результат. Вы скажете: да я такую "форму" за 2 месяца делаю... Ну, а я за 11... Конечно на второй фотке я на пампе - это "нищетова", но общей возросшей массой тела я доволен, если учесть что я никогда больше 60 кг не весил. Сейчас 75 кг.

    [​IMG]

    За советы всем спасибо, может действительно отдохну - но боюсь это делать, так как предыдущие мои "отдыхи" заканчивались забрасыванием к чертям тренажерного зала.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Azov

    Azov В бане

    а мне вот как то никогда не лень в зал идти, а жрать по часам лень, но я и не жру четко по режиму правда ))
     
  5. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тут ваще с другого начать стоит, не думал об этом ?
    С чего ты ваще взял что тебе нужно ходить в зал и что ты должен получать там удовольствие ?
    Кому-то в зале пахать, кому-то за компом в Танки лупить, кому-то хмурым бахаться по падикам, и вторые и третьи из приведенного примера нихуя не получат удовольствия от зала. Это раз.
    Два - нахуй ты вобще делаешь то, что не приносит удовольствия ? Мучаешь себя ? Ты мазохист чтоли ?
    Типа "пацаны я тут отрезал себе палец, всё кровью залило, слабость пиздец, кайфа никакого, в дурку на учёт поставили, но я не сдаюсь и скоро отрежу ещё один. а как получить от этого удовольствие ?"
    Живём один раз, в курсе же да ? Нет удовольствия от зала - забей хуй на него. Ничего страшного в этом нет. Я прям уверен что больше половины земного шара в зал нихуя не ходят и всё у них при этом нормалдыр (ну кроме нигерийцев всяких и пакистанцев, у них всегда всё хуёво).
    Долби шмаль, луди водас, еби баб, бей ебальники, играй в шахматы, я не знаю, найди от чего кайф тебе и занимйся этим, нахуй ты себя изводишь, впёрся тебе этот зал ебаный ?!...
    Вот люди пошли :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Seregass

    Seregass В бане

    скоро появятся новые друзья,связи, новая работа, квартиру поменяешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. sergobike

    sergobike Persona Grata

    у меня похожая проблема настроение от подавленного до кого нибудь удавил бы собственными руками в зал хожу 6 дней в неделю . когда на работе пиздец как охото в зал когда в зал прихожу ноги как вата приходится бороться и материть себя что надо делать раз уже пришел . думаю что то попить что бы в порядок цнс привести но незнаю ,что кофеин меня не берет энергетики тоже . Автор попробуй пантокрин я как то пробовал давненько такая же фигня была невозможно было на работу утром встать добавлял по чайной ложке в чай утром через 10-15 мин был отличный прилив сил бодряк и настроение отличное , сейчас меня от него не торкает . попробуй может тебе поможет .
     
  8. sergobike

    sergobike Persona Grata

    а еще как вариант забухать и желательно в говнище:metal:. тоже вроде норм становится только закусывать мясом рыбой короче белком без углей . а после того как бухнул закинуть еще бцах что бы уменьшить катаболизм от спиртяги.:trollface:
     
  9. Azov

    Azov В бане

    смени спорт, если хочется в принципе спортом заниматься, на бокс запишись как вариант
     
  10. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    дык слева "до", а не "после"
     
  11. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ппц, ты жирный стал... Что с глазами у тебя?
     
  12. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Вообще зал - это не панацея. Мне тут говорили, что охранникам из пятерочки вообще не стоит качаться. Типа зал - это для тех, кто что-то достиг в жизни. Аргументы такие - навыков качалка не дает никаких, а только шлифует тело. Через полгода после забрасывания качалки у тебя нихера не останется (будешь тупо жирным или обычным дрищем). И все это именно про качку, т.к. другой спорт дает навыки (боксер или борец и через 5 лет что-то помнит. Аналогично - катался на горных лыжах, и через 10 лет скатишься лучше, чем новичок).
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ну всё правильно тебе сказали, чо)
    Вон тут по сети гуляет - бакс как ебанул, даже ПРО атлеты плачут и клянчат денег, так как 90% турниров проходит в штатах, а баблишка на их посещение нет, в то время как статус "ПРО" запрещает участие в любителях, которые проходят на территории СНГ, а там призовые нормальные бывают)))
    НАхуй так жить ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Автор - еби гусей!
    мне помогло!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Embraer

    Embraer Бывалый

    а мне помогает гептрал.
    Анализ дикий оказался. Вот в чем причина моего говносостояния.
    Третий день инжектов, появился аппетит, появляется тонус.
    Автор, не хочешь сдать анализ ? А вдруг и у тебя печень устала !
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Перешёл с объёмных тренировок на силовые.
    Реально каждая тренировка-праздник!
     
    • Нравится! Нравится! x 1