Качалка вашей мечты | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качалка вашей мечты

Тема в разделе "Общение", создана пользователем maydmitri, 1 май 2013.

  1. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    в натураху ипашишь?)
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Стойка для жима лежа и лежа под наклоном, стойка для приседа, четыре олимпийских грифа, EZ гриф, горизонтальная и наклонная скамьи, гантельный ряд, хаммеры для тяги и жима, тренажер для жима ногами, турник и горизонтальный блок, блинов по максимуму, народу по минимуму, дорожка и элипс в кардио-зоне
     
  3. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    да, конечно. Один раз помню лет в 20 поставил ампулу Омны. На этом химичиские эксприменты закончились)))). Считаю, что занимаясь натурально, в случае, отказа от тренировок много не теряешь. Например у меня результат в жиме был 145. При том что потом, не занимаясь вообще, я всегда мог легко выжать 100кг. А через месяц-два ( 4-6 занятий) дойти до 115-120 кг. Дальше да, труднее.
    Конечно, на химии результаты гораздо быстрее и внушительнее. Но удастся ли сохранить хотя бы часть наработанного? Если даже откат после курса бывает неслабый при сохранении нагрузки и регулярных занятиях.
    Кстати против химии ничего не имею против.
     
  4. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    вот кстати, 16 лет занимался 2 года уже, естественно в чистую, и не на самом лучшем питании))) Никаких протеинов и креатинов не употребляли. Фотос тех времен немного, и как правило скверного качества. DSC042801.jpg
     
  5. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    нехило!та я тоже против АС ничё не имею, но хочу сам добиться чего-то в натураху -максимум жру протик так как не хватает приёмов пищи ...
     
  6. Роман1980

    Роман1980 Новичок

    а вот недавние...Не занимался лет 5-6 Слил конечно прилично, да и жиров набрал. Но что то и осталось. DSC09925.JPG DSC099061.jpg
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    В зале должна быть знатная давалка и сосалка:- -:
     
  8. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    должна встречать с тренировки, а в зале должна быть штанга)
     
  9. drarara

    drarara Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    тьфу-тьфу не сглазить, к осени открою качалку своей мечты, уже есть деньги и кое какое оборудувание,ждем когда помещение построят.
    Буду со своими парнями ходить и бесплатно заниматься:avtoradolf:
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    Настораживает...
     
  12. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    чем?
     
  13. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Зал мечты.
    UrYqnTBg-tc.jpg
     
  14. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    нихуя не превратился, думаю сейчас, куда еще эллипсоид воткнуть... Места нет, а сушка требует кадио, блеать..:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. chungachanga

    chungachanga Бывалый

    Хороший сон!
     
  16. Arksun

    Arksun Бывалый

    Плюсую.
     
  17. Darvil

    Darvil Пенсионер

    Пацаны, это мой зал, мои телки
     
  18. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Охеренно!!!+Девушек- Гарем+Хавчик и Комп -идёт НА ХУЙ
     
  20. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Я вот не понимаю, иметь дома блины и штангу, лавку, стойку для жима/приседа и на куй куда то ездить, платить и прочие неудобства. Вот я за 300 рублей месяц в подвале занимаюсь рядом с домом и ни за что бы не пошел за 5 тыс. в месяц, так как пол года таких занятий и можно себе обустроить зал дома. Ваще ништяк, можно по две тренировки в день, тут же еда, душ, сон. Почему кто либо не может себя заставить дома заниматься мне остается не понятным. Включи себе какой-нить Slayer разомнись хорошо и вот тебе рабочая обстановка :metal: я живу один, так что на место пофигу, но семьей в однушке с железом в комнате конечно не вариант, но если гараж какой или частный дом, блиин...