Качаем плечи как Ронни Коулмен | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Peex

Качаем плечи как Ронни Коулмен

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Peex, 28 дек 2011.

  1. kostia_ff
    kostia_ff
    нахуй, даже читать не буду — я много раз читал его биографии

    С чего ты взял что ему 12 лет тут???​
    я дал тебе ссылку на его фотки, на возможно лучший ру-язычный сайт в сети о Шварце. Если бы ты потрудился пройти туда и осмотреться, то нашёл бы что там расположены фото «от 12 лет» и на этой он максимально молод.
    Ты глаза разуй, ему тут 15 минимум.​
    Извини, 15-летнего Шварца не нашёл, но вот здесь ему только-только исполнилось 16-цать (йоба, почти 15-цать):
    [​IMG]

    О том что он был очень слабым ребенком и его унижал отец написанно во всех биографиях, которые я видел о нем. Везде!​
    МарияИсуси!!! Немецкие дети слабее родителей… йоба, что за не справедливость! (хорошо что у нас то всё наоборот)
    Почитай интервью Арнольда о своем детстве, гугл знаешь что такое?​
    Ты видишь во мне барана?
    Но на самом деле ты не видишь даже очевидного. Я уже устал тебе талдычить, ты как зашоренный, твердишь как китайский болванчик: «он был очень слаб. он был доходной. он был генетически не одарён...»

    Подумать, поискать самому, или просто оценить то что тебе дают (вот я тебя вообще не знаю, но не поленился, специально для тебя нашёл фото разных возрастов..)

    Вот нахуй я вообще с тобой общаюсь а?
  2. мясник
    мясник
    Обьясни мне на что ты ссылаешься???? Ты показываешь на фотки Арни, на которых нигде не указан возраст и никак не понять сколько ему лет, хотя по лицу уже видно, что это не мальчик а подросток. И пытаешься доказать, что ему 12-13 лет на них, услышав где то про это. Я же ссылаюсь на его биографии, которых пруд пруди и где приведены цитаты интервью Арнольда и отзывы его однополчан из зала где он ясно говорит о своем физ развитии до бодибилдинга.
  3. Shyrucj
    Shyrucj
    Посоны, успокойтесь, давайте поцелуемся и обнимемся, скоро новый год :*
  4. artem-eye-delux
    artem-eye-delux
    kostia_ff
    Ты не прав — он начил заниматься с 14 в 15 уже результаты! с 15 его фотки
  5. chupaaa
    chupaaa
    конец 50-ых, Арни родился в 1947, следовательно 10-13 лет.

    [​IMG]

    На фотографии представленной тобой уже 16.

    А вот ребенок 12-ти лет!

    Следовательно ты балабол и пустослов, замахиваешся на человека который по-боле тебя в жизни повидал.
    Отправляйся на %$#!
  6. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Хм… Ты 12-летних людей вообще видел?..
  7. Moroz
    Moroz
    ахахах 12 летний арнольд, как 12 летняя таня из первых выпусков +100500)))))))))))
    пацантрэ ваще в поряде))))
  8. mobydick
    mobydick
    Костя прав… антропометрия у него четкая, соотношения плеч к талии уже генетически заложена была, рост, пик бицка и тд. На счет впалой груди и тирании в семье. на мой взгляд это банальный пиар ход, шоу биз раздувает такую поебту для внимания и увлечения народа историями о гадком утенке и не легкой жизни(это ведь всегда интересно, пиар в масс деньги в кассы). Проф спорт отдельная тема, и там в первую очередь по мимо ваших дартаньянских выражении «генетика-ничто» все же она имеет место быть и причем одну из первых. это как рассуждать, о том что 150 см баскетболист может попасть в нба и достичь там невераетных высот, либо тот же человек обойти Фелпса на 200м дистанции по плаванию. Был бы арни узко плеч, действительно с «впалой грудью» и широким тазом+ ахуеной склонностью скапливания жира на брюхе, никакая сила воли его бы не спасла, хватит жить мифами посонята ))
  9. smazlivkrasav4ik
    smazlivkrasav4ik
    Ранний Ронни! На фото ему около 19-лет. Так как же он сумел построить свои плечи ?=)[​IMG]
  10. smazlivkrasav4ik
    smazlivkrasav4ik
    Джей Катлер, 18 лет [​IMG]
  11. smazlivkrasav4ik
    smazlivkrasav4ik
    а этого паренька попробуйте сами узнать как зовут..)[​IMG]
  12. revan
    revan
    Костя прав… антропометрия у него четкая, соотношения плеч к талии уже генетически заложена была, рост, пик бицка и тд. На счет впалой груди и тирании в семье. на мой взгляд это банальный пиар ход, шоу биз раздувает такую поебту для внимания и увлечения народа историями о гадком утенке и не легкой жизни(это ведь всегда интересно, пиар в масс деньги в кассы). Проф спорт отдельная тема, и там в первую очередь по мимо ваших дартаньянских выражении «генетика-ничто» все же она имеет место быть и причем одну из первых. это как рассуждать, о том что 150 см баскетболист может попасть в нба и достичь там невераетных высот, либо тот же человек обойти Фелпса на 200м дистанции по плаванию. Был бы арни узко плеч, действительно с «впалой грудью» и широким тазом+ ахуеной склонностью скапливания жира на брюхе, никакая сила воли его бы не спасла, хватит жить мифами посонята ))​
    Оправдание слабости, мол «у меня генетика плохая, нах что-то делать, все чемпионы с плохой генетикой пиздят» лол
  13. revan
    revan
    а этого паренька попробуйте сами узнать как зовут..)​
    посмотрите на соотношение его таза, грудной клетки и плеч-вот это генетическая одаренность, дааа…