Качаем голень. Бомбим икры. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Качаем голень. Бомбим икры.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 25 ноя 2013.

?

Икры выросли от набранного веса ?

  1. Да

    7 голосов
    53,8%
  2. Нет

    6 голосов
    46,2%
  1. Костя_З

    Костя_З Гость

    Лень их тренить часто, снаряд собирать долго. А так в гакк 300-350 кило и подъем на носки 5х20
     
  2. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Камбалу качать в том же смите если стопора позволяют. Большой вес на икры можно в станке для жима ногами(ослик лежа получается) или одноножные подьемы с гантелей, вес на ногу сразу всего тела и гантели. получается больше сотки на ногу. Все просто. А бомбить икры нужно по всякому. Любая мышца привыкает к нагрузкам. Бомби по всем вышеперечисленным мятодигам по очереди и пойдет.
     
  3. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Я вот тоже 3 года не мог понять как их качать, тут где-то недавно наткнулся на статью , в общем в чём был смысл, ебашишь их скажим повторений на 20-30-40 у кого как и вот пока их жечь не начнет ты не считаешь , а только потом уже начинешь считать до 15-20. Отдых сек 20-30 и по новой. Подходов 5 на камбаловидную мышцу и потом на икроножную. Я уже 4 недели так делаю и просто охуеваю, на 4-5 подходах такое ощущение что тебе нож в икру втыкают, звездочки из глаз летят)))) И домой идти очень тяжко, но расти начали! Так что удачи)) Всем больших икр!
    P.S. И мне реально стало нравится их качать))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Пробовал дохуя дрочева ,"прогорания игр",но как тут уже выше сказали
    С этим соглашусь полностью.Голень стоя с весом в 75-80 кг на тренажере,5 подходов на 10-12 повторений,с паузой в верхней точке и лютым провисом в нижней. Плюс играл с местоположением носков,что тоже давало свои плоды,плюс попробовал делать голень стоя и "осла" без обуви-стало намного тяжелее и стал еще больше чувствовать икры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. 123More

    123More Бывалый

    Ну тут как повезёт, другану помогло, мне нет.Растягивал в нижней точке, только икры сводило
     
  6. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    Челябинск, только там такие суровые девки )
     
  7. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Рост 190
    Запястье 17.5
    Лодыжка 23.5
    Цель :сделать икры хотя бы 40 см , остальное особо ничего не интересно
    Моя история :
    Детство- быстро вырос , голени не было никогда , просто палки , на фоне длинных ног это что то..таких как я нечасто можно встретить, такое ощущение что там была просто кость , и никаких мышц, по строению очень похож На [​IMG]
    По тренировкам :
    Начал заниматься в феврале этого года , стал жрать гейнер и набрал с 70 до 80 кг ,
    При весе 70 кг голень была что то в районе левая 32-правая33 см , это пиздец ))
    При весе 80 кг стала л35-п36 , вся масса отложилась на животе жопе +ляхи
    При этих набранных 10 кг тренировал я голень просто тупо быстро поднимаюясь , в стиле табата , ну потом также только с гантелями , потом на одной ноге поочередно , короче заебся конкретно !
    Далее в мае решил побегать и моя голень стала сдуваться , на 0.5 см сдулась , я вообще загнался с этого , качаю бегаю а она сдувается ....
    Далее с мая по начала июля я набрал ещё 3 кг до 83 , голень стала л36-п37 , к концу дня 36.5-37.5 ,видимо раздувает к вечеру ..
    При этом стал качать в стиле строенного дроп сета + сидя ( камбаловидную) сначала в руке с гирей на 16 или 24 на одной ноге , потом с гантелей 12 или 8 , потом добиваю с своим весом , таких подходов было 5 на каждую ногу ,
    В лучшее время и при раскачке голень увеличивалась максимум до л37.5-п38.5 , это стоя , сидя 38.5-39.5 , когда сижу и стою разница на 1 см в ней .......
    Сначала я хорошо чувствовал икроножную и после таких дроп сетов она болела по 3 дня , качал я где 1-2 раза в неделю не более ,
    [​IMG]

    В итоге всех этих мучений я задрочил голень до того что просто перестал чувствовать и понимать качаю я Ее или нет , перестала так болеть , может и привыкла к весу , или я хз, и В итоге опять стала чуть сдуваться , ну и вес при этом упал на 2 кг до 81 ...
    Короче хуй знает че это такое , и как Ее качать ..
    При начале тренировок руки и икроножная были одинаковы , сейчас же разница в них около 4 см , при всём этом я качал все группы мышц все это время (руки присед жим )
    Я качал не только икры !!
    Сейчас уже наверно месяц практически не качаю ...
    Походу что голень моя выростает только с набранным говно весом , и при весе 100 кг что не очень хочется , она будет под 40 а то и более ...
    Ну и хотелось бы послушать дельных советов ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вставь импланты.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    при 80кг икры как голова будут ага
    мечтай дальше
    + твои 80кг из жира и воды состоят
    в итоге сухих еще меньше мизер просто

    пока 120кг не будешь - икры не увидишь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Один я задался вопросом зачем ему накачанная голень?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    таких фоток у профи в свое время насмотрелся :DDD
    уже привык )

    хорошо болт не болтается и норм )
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хотел попросить более "высокий" вариант:trollface::trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня при росте 174см голень 42см, не особо большой смотрится, да я ее и не качал уже лет 5, мне похуй))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Не хуй позу обсуждать )), просто видео снимал , как смотрится при движении, а это тупо скрин с видео , носки поправлял ну и более удачно видно строение голени
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Я никогда не видел этих мышц , просто палки , с детства комплексую , поэтому и такой интерес , руки то любой накачает а вот икры ..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Видео в личку можешь скинуть:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    А что такое тренироваться как велосипедист ?
    Если у меня голень от бега и аналогично от велосипеда только сдувается , пробовал 2 месяца качать в многоповторке так Ее только сжигает как будто , меньше становится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Петушок чтоли ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чувак, теперь без шуток, послушай взрослого дядю, который в теме: комплексовать по поводу икр-последнее чем должен заниматься нормальный мужик; это не парит ни телок, ни других нормальных парней, ни тебя не должно, тем более ты не в соревновательном ББ (единственная причина переживать). Просто забей, и со временем всё будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нет, типичный обитатель Дочи! Обычно @Мавроди рассылкой занимается, ему сменщик нужен)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Святые угодники, я представляю как ЭТО будет выглядеть, двухметровый дядька с гигантскими ногами, и тоненьким верхом, это прям сюр какой-то .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Мавроди

    Мавроди В бане

    Меня например шея, предплечья и голень пздц как волнует )
    Для меня это самые главные мышцы у мужика ) Но они нихера не растут :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Здоровые икры видел только у жирдяев и у бывших жирдяев. Вывод делайте сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тяжело жыр таскать по магазинам за жырной едой и обратно до падика и по ступенькам до хаты - методика чемпионов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Епт, ты же взрослый уже, да ещё и химарь знатный, коли в предплечья шпинат по 5 кубов в неделю) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    школьницу бы уколол )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Знатная затея) IMG_20180812_220215.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. ThaiLung

    ThaiLung Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  29. Дрищ эктоморф

    Дрищ эктоморф Новичок

    Вот тут соглашусь) в принципе я такого же мнения , но вот бывает загоняюсь , а тут так загнался что даже сюда написал:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    • Нравится! Нравится! x 5