Катаболические Витаминки | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Катаболические Витаминки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ShaoKhan, 8 янв 2020.

  1. mr.fit

    mr.fit Бывалый

    Так то оно так но прилетает от этих изменений всем по разному.
     
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Я первый свой курс делал из теста э и маста э,второй сейчас идёт тест э и болд,и если вздумается попробовать тренболон,то возьму энантат,но начну с сотки.Мне кажется все эти сказки,что лучше начинать с коротких эфиров,для каких-то доходяг не сдававших свои анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Одним титул - "Мистер Олимпия" и спонсорский контракт, другим - пластмассовый кубок и банка протеина.
     
  4. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Не, это не сказки. К примеру, если с дуру пиздануть пол грамма трена энантата в первый курс, и пока разгонится и въебёт, может стать очень хуёво, и придётся мучиться недели 2 пока спадёт концентрация (при отмене понятное дело).
    Короче, короткие эфиры - это перестраховка для тех кто не знает как фарма на них будет работать
     
  5. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Так какой «умный» будет ставить сразу пол грамма тренболона или даже 300-400?Все же начинают с минималок.100,200,а там уже смотреть,это касается всех препаратов с длинными эфирами.
     
  6. ShaoKhan

    ShaoKhan Новичок

    Всем спасибо народ. Может вы и правы что в 22 года все еще рано начинать курс АС. Тогда будьте добры открыть мне мистику, есть вариант пока еще молод набрать внушительную массу? Или же если являюсь эктоморфом то можно со спокойной душой забить на бб?. Не говорите сейчас жри много и тренируйся на максимум, также высыпайся по 8 часов в сутки. Все это и так уже делаю, банально соблюдаю режим. Уверен сейчас ответят на подобии, мол жрешь не правельно, пиццу, бутики и тому подобное. Нет жру и распределяю углеводы, белки жиры. Да, беру и тупо все считаю и на всякий случай доедаю больше чем положено. Вот проблема в том что соблюдать строгий режим круглый год ради 1-2кг мяса, это хреново... Первые годики уже прошли, в начале набрал сразу 10 кг банально, чем дальше тем меньше прогресс. Вот есть же люди для примера как Ryan Terry, Chul Soon и т.п. Каким-то чудом с эктоморфа вон какими стали за краткие сроки и всё вроде норм. Деньги не проблема, главное проделать все грамотно и иметь силу воли, думаю с этим справлюсь. Но вот обидно что столько времени уделяешь набору массы, диете, сон, не пропускать трени. Потом проходишь мимо пузатенького дядьки и чувствуешь себя как снежная фея с тоненькими ручками. )
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А ты уверен, что грамотно тренишь? Я вот что-то не уверен. Да и набирать быстро и качественно в любом случае никому из нас не светит, бб-это образ жизни, это монотонный труд годами. Те, кто выдерживает-прогрессирует. А ты в 22 года уже заныл. Если тебе сам процесс удовольствия не доставляет, то и не парься, занимайся просто фитнесом. В любом случае ты не раскачаешься так, чтобы быть колоссом, всегда с кем-то в сравнении будешь казаться себе дрыщем. Еще раз повторюсь, бб (несоревновательный) - это образ жизни и готовность ежедневно пахать ради 1-2 кг в год, так как это фактически и самоцелью не является, ибо сам процесс целью и является :)))
    И я тебя уверяю, если твой режим и тд. разобрать, то выяснится, что ты косячишь везде и море ошибок допускаешь, уж я это точно знаю :)))
    P.S.: внатураху прошел путь от 55кг до 90+кг, уж знаю о чем говорю))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Заебл. Давай пешы блог про свой сложный путь! И фоток побольше. Можно не твоих, а бабцов, один хрен, чо на тебя смареть.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нее, мне лень))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Эээхх
     
    • Нравится! Нравится! x 1