Кардио дома.Или как вложить деньги в здоровье | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Кардио дома.Или как вложить деньги в здоровье

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Матвеи4, 18 май 2020.

?

Какой девайс лучше?

  1. Эллипс

    62,5%
  2. дорожка протаенная

    12,5%
  3. степпер ебучий как у Кая Грина

    12,5%
  4. сайкл шоб ляшки не стерать

    12,5%
  1. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Лайфхак: набрать подопечных-жиробасов, худеющих к лету, и заставить их косить траву на участке, под видом кардио. Ну и бабосов с них ещё содрать , за тренировку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Честно говоря, второй день смотрю на этот вопрос и так не совсем понял его. ( наверное отупел за время сушки).

    Лан, скажу опять своё мнение. То, что показывает н-р @Варвар, это не совсем кардио, это скорей развитие функционала. Нет, это круто, базара нет. Мне и самому такое нравится, как бывшему борцу. Калорий палит сумасшедшее кол-во.Но! Блин, на сушке такое вывезти? Можно и в перетрен попасть, нужно же ещё силовые с железом делать. Поэтому лично я за НИК, вот это моя тема:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    А по ЧСС я особо не заморачиваюсь, а зачем? Но за максимумом конечно надо следить, слишком высокий пульс нехорошо для сердца.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Я когда занимался кардио чсс тоже не отслеживал. Топил по приборам, то есть по самочувствию. )) Средний темп задал, чтоб дыхалку не рвать и сердце не вылетало,но и не на расслабоне - и попер. До рыгачки (как у некоторых особо одаренных адептов кардио) себя не доводил. При некоторой практике границы допустимой нагрузки для себя обозначаются...с ними и работаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Можно конечно и следить за ЧСС, особенно если есть тренинг по развитию выносливости. Н-р, делаешь забеги, отслеживаешь, до какой отметки растёт пульс, как быстро он возвращается в норму и т.д, анализируешь инфу, на её основе строишь дальнейший тренинг. Но я немного с недоверием отношусь к смарт-часам, я бы для этой цели приобрёл бы хороший нагрудной Полар.
    Но сохнущим кочкам всё это ваще не нужно. Ведь нам надо просто обеспечить расход калорий, и при этом не упахаться, чтобы были ресурсы на восстановление.
     
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    Да, эти упражнения подойдут от мало до велика. Уверен что большинство бб не сделают и половины правильно не порвав себе что то. Требует мобильности и координации адекватной.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Варвар

    Варвар Бывалый

    Ну если делать это в спокойном темпе, то можно думаю вывезти спокойно на пульсе 120.
     
    • Нравится! Нравится! x 1