Каратель на первом курсе (49ть дней - 1я часть) | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Каратель на первом курсе (49ть дней - 1я часть)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 сен 2011.

  1. marlinsik
    marlinsik
    Вадим когда будет видео о твоих успехах за эту неделю?
  2. сеня009
    сеня009
    такое ощущение что этот чувак только воды набрал((((
  3. made_in kaban*
    made_in kaban*
    Тима, красавчик) а то заебал этот Дача))) все про него да про него))) даже в твоем видео больше базарит))) ты ему рот заклей, что б изза кадра только мычание слышно было)))))))))))))00
  4. upngo
    upngo
    мне кажеца каратель доче пизды даст, не?
  5. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Да я от чистого сердца!!! *надевает обратно, разгибается*
  6. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    в ведра. конечно, завтра ведь плановое отключение.
    а ты откуда знаешь?
  7. made_in kaban*
    made_in kaban*
    дОЧА КМС по борьбе))) хуюшки)
  8. FISHER55
    FISHER55
    Я кстате перед тем как задать вопрос смотрел и не нашел про «программу тренировок»!!!
  9. Zuhel
    Zuhel
    А зачем он сумо тянет? Рост 185 это явно не мало.Большой рост=классика, маленький рост=сумо.А если учесть что у него ноги слабые (особенно приводящие) то сумо не подходит совершенно.Переучивай его на классику будет монстром становой тяги =)
  10. denis6611
    denis6611
    Я в первый год из-за плохой техники так спину убил, что сейчас тягу больше 120 и присед больше 110 делать не могу!!! Спина начинает болеть сильно!!!
  11. six
    six
    жим норм! становая-кака (с горбом), присед-вообще лажа-ни техники ни веса, я бы порабртал над техникой.
  12. Kiwilingus
    Kiwilingus
    Пацаны ваще красава :)
  13. Forever-indignation
    Forever-indignation
    От пальца воняет… к сожалению.
  14. DUH
    DUH
    Всё хуйня, давай заново!
  15. Zuhel
    Zuhel
    насчёт становой не кидайтесь плз помидорами, но Карателю нужно тянуть классикой однозначно.У чувака рост выше среднего, сумо даёт выгоду только низкорослым спортсменам.Высокий человек столкнется только с её недостатками
  16. -Яр-
    -Яр-
    А как трек4ик называется, когда карала жмёт? Збс он