Каратель на первом курсе (49ть дней - 1я часть) | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Каратель на первом курсе (49ть дней - 1я часть)

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 6 сен 2011.

  1. Avaks
    Avaks
    Подскажите трек который играет в конце самом когда субтитры?)
  2. Do4a
    Do4a
    Между прочим у пацана, откачавшегося 9ть месяцев, у него неплохие результаты. Причем 7 месяцев без спортпита и химозы
  3. upngo
    upngo
    ну а хули он же 9 месяцев назад не дрищем был?
  4. Do4a
    Do4a
    А кем был? Фотку видел?
  5. Amf
    Amf
    Тима молодец! Хоть и не видел тебя всего пару месяцев, но ты реально стал больше ^^ А результаты очень даже хорошие.
  6. Славик
    Славик
    А че за песня играет в самом конце?
    Доча скажи, сиська требует)
  7. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Прекрасно! Великолепно! В самом деле великолепно!
  8. MinZ
    MinZ
    Drake_feat_Kanye_West,_Lil_Wayne_amp_Eminem_-_Monster_Untz — Monster_Untz
  9. Do4a
    Do4a
    Особенно вон тот, ваще маладес
  10. prodesign
    prodesign
    После курса будет видео выпуск где вы с КАРАТЕЛЕМ пиздите турникменов?))
  11. Do4a
    Do4a
    У нас в городе их не осталось уже
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    как всегда о4ень интересно… да, для парня занимающегося 9месяцев о4ень хорошие результаты… с приседом только беда… пускай попробует меньшие веса зато приседать ниже параллели-эффект совсем другой, на себе проверял… а так это полуприсед полу4ается
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    не факт
    50 cent ft. lupe fiasco — Through the window
  14. MixerLP90
    MixerLP90
    это чё ж я генетикой одарён получается)
    я за 4 мес присед с 80 до 150 глубоко на 6 поднял а становую с 80 до 190х8! как это понимать?
    а перенёк реально хороший, молодцы ребята! Ваще пацаны!)
  15. ApossumFit
    ApossumFit
    Что то не очень верится что он 9 месяцев занимается) думаю годик ато и полтора! А вообще парень молодец! С хорошими весами работает. Техники не хватает только
  16. trot
    trot
    кстати, да (:
  17. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ты тоже конь просто)
    доча.конь
  18. Muravied
    Muravied
    отлично. я то из-за пиздаболов вконтакте думал, что мои результаты очень херовые, а оказывается ничотак.
  19. Do4a
    Do4a
    Ну ты ваще крут!!! давай дуй на арнольд классик
  20. Do4a
    Do4a
    никого не слушай
  21. MinZ
    MinZ
    Я на публичной странице скопировал чей то ответ)) сам даже не включал
  22. Melatonin
    Melatonin
    я после этого видео не думаю, я знаю, мои результаты суперхуевые для 8 месяцев.
  23. artem-eye-delux
    artem-eye-delux
    норм результаты! рой джонса не обижайте) Скажите как первый раз ретоболилом по колоться по сколько ампул? сколько недель?
  24. AZaz
    AZaz
    Если развиты мышцы пресса, то ничего не случится. Главное держать прогиб в пояснице.
  25. ydach-Nick
    ydach-Nick
    ***что за песня вначале про Арнольда?)))***

    Группа «Губы» — Шварц (или Шварценеггер), Вконтекте найдешь.
    Это из камеди — Харламов и Батрудинов поют.
  26. MixerLP90
    MixerLP90
    не ну народ, если серьёзно!
    без химии пока занимаюсь и всё прёт и прёт!
    вот у меня друг за 2 года с 60 до 95кг довольно сухой и становую с 0 до 290! вот это я считаю результ, хотя мог и больше)
  27. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Имхо, становая — халява, если позвоночник здоровый более-менее и гибкость нормальная. Я вот тоже никогда ее не делал, а недавно решил попробовать: на первой неделе — 100 на раз, на третьей — 120 на раз. Но это учитывая, что у меня папу зовут Карло, и сколиоз нехуйственный имеется. Я, в общем, ее делать обратно перестал, тк после — очень хреновые ощущения в спине.
    Вот присед — это жесть… я его люблю, но очень себя уговариваю каждый раз. Жим ногами — хорошо))

    Давай, короче, выигрывай «Мистер Вселенная», отбери титул у нашего этого культуриста замечательного — Александра Невского!!!
  28. trot
    trot
    Ты мой кумир. Давай будем падружками! *стисняеццо*