Как уменьшить объем ног? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Как уменьшить объем ног?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Tentacles62, 30 янв 2016.

  1. Naches

    Naches Новичок

    Я не тяну на физиолога, но мне всегда казалось, что организм - это сложный, полностьюуравновешенный механизм, в котором все связано. Если ты надавливаешь на что-то длительный промежуток времени, то в другом месте убудет. Присед + становая дают выброс тэста в кровь, на что влияет тэст, углубляться не буду. Другими словами, если хочешь "сравнительно быстрый" прогресс в росте мышц всего тела, качать нужно все и не ограничиваться верхом (генно-модифицированныемонстры не в счет).
    Отвечаю на твой вопрос: качнуть - нет, поспособствовать - да!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. cxzyaka

    cxzyaka Новичок

    поспособствовать на 0,1% примерно
    были исследования на эту тему, пруфов под рукой нет
    уменьшить ноги можно легко, небольшой дефицит калорий и качаем только верх, низ за ненадобностью съест организм
    подробнее в лс распишу кому нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    та же хуйня. ноги вообще не откатились после курса. хоть не ем по двое суток они такие же здоровые сука мущинские волосатые ноги
     
  4. Vinz

    Vinz Новичок

    Вспоминаю как лет 10 лежал на операции на колене. В то время приседал 120 рабочий. На одну из ног поставили фиксирующую повязку на 10 дней - то есть в колене вообще не сгибалась. Когда сняли нога была как у Киры Найтли.... пиздец... и рядом другая - которая приседает 120. Зрелище пиздец. Так что это возможно.

    Второй момент - возьми защип жира на середине бедра спереди - думаю там просто жира дохера
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Одна сексуальная, а другая сильная штоль?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Vinz

    Vinz Новичок

    Да) Я тебе даже скажу, что перед операцией ту самую ногу заставили побрить:- -:
     
  7. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    распиши, а то у меня жопа огромная. приседаю 140 без разминки легко